Перейти к содержанию

пробки 10 баллов


neon

Рекомендуемые сообщения

с коровинки до метро Нагорная за час писят доехал... долго конечно но так чтобы намертво нигде не стоял! .. ехал до ТТК дальше на 905го дальше на набережную дальше на ТТК и на профсоюзку оттуда на ульянова далее ремизова и вуаля ....

 

зы дольше всего стоял на ремизова .... псец как там с 4ех рядов в два втискиваются все!

А как на щелковском шоссе после моста через мкад с семи полос в одну все втискиваются не видел?дурдом а не страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Спокойно господа.... Это только начало... Вот с понедельника еще и обеспеченные студенты и школьники будут ездить... и вот тут будет 15 баллов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. жестьвчера ощутимая была..

хотя я за 1,5 часа доехал

в принцепи норм..

вот зимой 3 часа это же расстояние

 

1 сентября я вообще пешком буду, ну нафиГ

наверняка еще акция будет пропусти первоклашку и у каждого пешеходного будет мент стоять.. ну и перекрыто наверно много чего будет, опять же родители поедут отвозить детей в школу.. в общем будет жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня за за долгое время впервые спустился в метро. Испытал уже почти забытые "удовольствия" По-другому к сожалению не получается - если утром еду без проблем, то возвращаться домой 2 часа с лишним ... уж лучше 40 минут на метро и дома + перечитаю по дороге накопившиеся журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня за за долгое время впервые спустился в метро. Испытал уже почти забытые "удовольствия" По-другому к сожалению не получается - если утром еду без проблем, то возвращаться домой 2 часа с лишним ... уж лучше 40 минут на метро и дома + перечитаю по дороге накопившиеся журналы.

та же фигня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 1 сентября точно будет 15 баллов

а мне пешком ещё хуже ездить. на машине от 1,5 до 3 часов, как повезёт, дорога на работу занимает. а если пешком.... то 2,5 часа как минимум, да ещё очереди на 2 маршрутки и в ту же пробку. лучше на машинке комфортно хотя-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

золотые слова про метро!) айда все туда!(а я покатаюсь по пустым дорогам )

устроим флешмоб?

все в метро!!!

дороги разгрузятся)))), интересно, а метро выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коровинки до метро Нагорная за час писят доехал... долго конечно но так чтобы намертво нигде не стоял! .. ехал до ТТК дальше на 905го дальше на набережную дальше на ТТК и на профсоюзку оттуда на ульянова далее ремизова и вуаля ....

 

зы дольше всего стоял на ремизова .... псец как там с 4ех рядов в два втискиваются все!

надо направо на севастопольский.. через метров 500 светофор со стрелко налево..

там по главной выезжаешь на ул нагорную поворачиваешь налево 300 метро и на светофоре направо..

и стоящую улицу ремизова ты проскочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в пробке нельзя послушать радио или аудио-книгу или почитать журнал..

вот только с малой нуждой нужно что то делать...сегодня поискал в инете...есть только тексты и ссылки на био-туалеты, но самих девайсов в продаже нет, а так все утверждают "бутылка наш друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

золотые слова про метро!) айда все туда!(а я покатаюсь по пустым дорогам )

устроим флешмоб?

все в метро!!!

дороги разгрузятся)))), интересно, а метро выдержит?

 

там будут ПРОБКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

золотые слова про метро!) айда все туда!(а я покатаюсь по пустым дорогам )

устроим флешмоб?

все в метро!!!

дороги разгрузятся)))), интересно, а метро выдержит?

 

там будут ПРОБКИ

 

 

если не ошибаюсь они и сейчас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было центр столицы преращать в офисы

правда сча мкад стали облеплять так что скоро ездить невозжможно будет...

Ашан как токо откроется на 3-м трансп кольце в районе сокольников-пока они разрешения не получили-то про трешку моно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

золотые слова про метро!) айда все туда!(а я покатаюсь по пустым дорогам )

устроим флешмоб?

все в метро!!!

дороги разгрузятся)))), интересно, а метро выдержит?

 

 

Вы че серьезно все в метро решили перебраться?..ааааааааааааааааааааааа..какой кошмар..((((

буду на такси на работу ездить..если все автомобилисты в метро сядут, я повешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в пробке нельзя послушать радио или аудио-книгу или почитать журнал..

вот только с малой нуждой нужно что то делать...сегодня поискал в инете...есть только тексты и ссылки на био-туалеты, но самих девайсов в продаже нет, а так все утверждают "бутылка наш друг"

 

кстати есть...в районе Новослободской девушки рекламки раздавали автомобилистам......какие-то пакетики для лекой нужды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем автолюбителям, студентам, школьникам спустившимся в поздемку))) из-за Вас я опоздала на 20 минут на работу. Вас слишком много для одного метрополитена))))

 

шучу конечно)))

но народа прибавилось в три раза наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было центр столицы преращать в офисы

правда сча мкад стали облеплять так что скоро ездить невозжможно будет...

Ашан как токо откроется на 3-м трансп кольце в районе сокольников-пока они разрешения не получили-то про трешку моно забыть

с этим ашаном стока смеха было....

его должны были открыть в начале лета, но оказалось, что подстанция в сокольниках не выдерживает электро нагрузки))))

потом все уладили, но ж/д, которая проходит за ашаном, заявила, что часть, на которой стоит сам ашан, принадлежит ей... ща вопрос решается...

к НГ откроют, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем автолюбителям, студентам, школьникам спустившимся в поздемку))) из-за Вас я опоздала на 20 минут на работу. Вас слишком много для одного метрополитена))))

 

шучу конечно)))

но народа прибавилось в три раза наверно

 

Да и не только в метро народу много.

Ехал на маршрутке от Алексеевской до пр. Мира дольше обычного на 10 минут(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва сошла с ума.

скоро машины, поставляемые в мск для прохождения ТО необходимо будет дооборудовать калоприемниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто сегодня не поехал на машине ...как обычно - 45 минут и я на работе . Ничего особенного не заметила. Все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто сегодня не поехал на машине ...как обычно - 45 минут и я на работе . Ничего особенного не заметила. Все как всегда.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть...в районе Новослободской девушки рекламки раздавали автомобилистам......какие-то пакетики для лекой нужды))

хотелось бы увидеть сей девайс.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...