Перейти к содержанию

Юбилей - 300 тыс.км !


Рекомендуемые сообщения

Хороший отчет, и поздравляю

 

Хорошая машина у хорошего человека, вроде все закономерно,

Как и говорили выше, ждем новых отчетов

 

П.С.

 

А может она чувствует такое трепетное к ней отношение, поэтому и не хочеца ей ломаца? ))))))))

 

А может у ней душа есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на 9-ке 8-клапанной, на 100 т.км -движок перебрал и коробку поменял, но это видимо от стиля вождения зависит . :lol:

автор молоток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года отъездил на ВАЗ 21103, вспоминаю с улыбкой, по-крупному не подводила никогда, по мелочи умаялся.

Отъездил на ней 70 тыкм, коробка и двигатель вообще проблем не доставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработала новая гос программа поменяй 5 летнюю мазда3 на новую ладаКалина. памперсы в подарок. :D ...

Не имею ничего против жигулей и их владельцев, но выглядит это как пиар жигулей на одном из самых мощных форумов России. Пацан может быть ты и "звиздатый" живешь честно и не "откатываешь"- "закатываешь", но не к месту эта тема.

По железу - машина ломается по трем вещам бензин, масло и жидкости, и пробки длительные. :) отсюда все выводы.

По пробегу 300 тыс это много ? я катался на жигулях с пробегом 450 тыс, и не дымило, замена масла каждые 5 тыс и весь секрет. Рекордный пробег авто мною протестированный была старая вольво 90 г, пробег 1250.000 тыс движок токо коптил чуток :D :)

Я пока не вижу ни одной достойной машины за которою не было бы стыдно на международном салоне, которая бы стала народной, где сочиталось многое а не одно из... Все уже устали от дребезжалок и пукалок и хрюкалок.

Вообщем каждому по возможностям и потребностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не вижу ни одной достойной машины за которою не было бы стыдно на международном салоне, которая бы стала народной, где сочиталось многое а не одно из... Все уже устали от дребезжалок и пукалок и хрюкалок.

Была такая машина - Руссо-Балт называлась. Стали появляться и другие, хоть и малосерийные, но не менее достойные. А потом люди полезли в октябре 17-го на баррикады (от войны, видите ли, утомились), и обрушили СОБСТВЕННУЮ страну в бездну. Теперь же потомки этих людей говорят - выброси русское говно, купи иномарку и не парься. Как-то это немного неправильно, на мой взгляд. Когда научимся делать действительно достойные машины, вот тогда я с чистой совестью куплю иномарку.

 

П.С. У меня ничего не дребезжит и не пукает и не хрюкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеМаздовод, не дурственно. Так держать. ;)

Меня только один вопрос волнует: машинка в салоне бралась(в обычном), или заказная(пригнана с тольяти)??? B)

У моего бати 2104 (пригнана с Литвы) 1996 года, пробег 280 т.км. Из поменяного - только наконечники рулевые.

Поэтому и интересуюсь - откуда дровишки(с). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуюсь - откуда дровишки

Из обычного автосалона.

 

Это не в Раменском ли районе, случайно?

Нет, в Одинцовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеМаздовод, не дурственно. Так держать. ;)

Меня только один вопрос волнует: машинка в салоне бралась(в обычном), или заказная(пригнана с тольяти)??? B)

У моего бати 2104 (пригнана с Литвы) 1996 года, пробег 280 т.км. Из поменяного - только наконечники рулевые.

Поэтому и интересуюсь - откуда дровишки(с). :D

 

экспортные жигули дост качественно сделаны не спорю , не сравнить с теми которые здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выброси русское говно, купи иномарку и не парься.

Когда научимся делать действительно достойные машины, вот тогда я с чистой совестью куплю иномарку.

Синдром садо-мазо прям.

Я вот отказался на себе опыты ставить по улучшению нашего автопрома, как-то безопасность и комфорт стали важнее прогресса Ваза -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...