Перейти к содержанию

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"


Рекомендуемые сообщения

Концепция рыночной экономики справедлива и для биржы труда. Знание --- деньги. Зарплата вменяемых прямо-пропорциональна количеству невменяемых.

Ну так и учитесь сами, не уповая на чужую подсказку, становитесь умнее и разумнее тех, кто старше и с опытнее, и по законам рынка, именно вам будет счестье в виде рабочего места с большой ЗП. И не придется этом плакать, что старые пенсионеры не дают молодым дороги, потому что на пенсию не хотят идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ
Работодатель, а в бухгалтерии не сильны?

Аудит давно делали? Бухгалтер ваш там не слишком красиво живет, а? ;)

это типа приглашение к беседе в вашем стиле? :D

 

фиг, вы меня в эту хренатень не втянете :D

 

 

скажу только, что работодателю нет надобности вникать в подробности ведения бух.учета деятельности, в отличие от управленческого.

 

для бухгалтерии у меня есть бухгалтер

для склада - зав.складом.

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вам способная мама

моя подруга по прошествии двух лет, посещая занятия английского раз в неделю, может похвастаться только свободным бытовым разговорным

Да...с мамой повезло :)

 

Потому что надо не посещать занятия, а учить язык, и тогда все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня людям после 50-и как правило уже ничего не надо

Всё, обиделся на всех. Пошел за бутылкой © :D :D

 

Однако, понимая всю прелесть пенсионного и ощущая дыхания за спиной они будет до последнего бороться за свое место всеми доступными им способами.

Так-с. Начиная со следующего контракта перестаю продвигать своих штурманов, особенно - старпомов! Пусть сидят в старпомах, пока я не сдохну! :wacko:

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа приглашение к беседе в вашем стиле? biggrin.gif

 

фиг, вы меня в эту хренатень не втянете biggrin.gif

Та нееее...чисто проявление участия :)

есть опыт...работы...бухгалтером :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, обиделся на всех. Пошел за бутылкой © :D :D

 

 

Так-с. Начиная со следующего контракта перестаю продвигать своих штурманов, особенно - старпомов! Пусть сидят в старпомах, пока я не сдохну! :wacko:

:D :D

 

Дей давай только без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и учитесь сами, не уповая на чужую подсказку, становитесь умнее и разумнее тех, кто старше и с опытнее, и по законам рынка, именно вам будет счестье в виде рабочего места с большой ЗП. И не придется этом плакать, что старые пенсионеры не дают молодым дороги, потому что на пенсию не хотят идти.

 

а кто вам сказал, что я плачу? Я в принципе по такому пути и иду. Как в боях без правил. Все кто слабый --- те за борт. В институт даже поступил только тогда, когда стал в состоянии за него платить.

 

какая у вам способная мама :D

моя подруга по прошествии двух лет, посещая занятия английского раз в неделю, может похвастаться только свободным бытовым разговорным :)

 

Лен, у каждого свои способности, ведь правда? Да и потом --- как учить. Для себя или для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей давай только без обид.

какие обиды? Я ж кучу смайликов поставил! :D

(На самом деле в моей кампании уже пять старпомов получили от меня промоушен и работают сейчас капитанами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на даче наверное кроме газона больше ничо не посажено, да?

Что ни пост, то старательное подстригание всех и вся под один ровненький газончик, который хорошо укладывается в самые простые правила.

У меня дачи нет... пока. Работаем над этим.

 

Мне страшно за вас, если на вашем жизненном пусти встречалось только такое.

Видимо мне все же везло больше.

Вы так любите примеры "а вот я", "а вот мой дядя".

Хорошо.

Скажите уже наконец хоть что-нибудь...

 

Когда завод, где работала моя мама купили иностранцы, она начала учить английский язык, ей тогда было 48 лет, через 2 года она уже свободно на нем в разговаривала, в возрасте 50 лет.

Получила права в 45 лет, активно и надо сказать очень неплохо ездит на автомобиле по городу.

Всех своих сотрудников активно обучает, передает свои знания и делится опытом, но никто из молодых до сих пор не смог стать ей адекватной заменой.

...интересно, по какому сценарию было развивались события, если бы завод превратили в офисный центр.

 

Будучи химиком-технологом по первому образованию, уже после 40-ка лет с нуля построила карьеру в производственной и транспортной логистике, была менеджером проекта крупного предприятия по организации системы риск менеджмента с нуля, сейчас занимается бизнес-девелопментом.

Мне до BDM понадобилось 5 лет.

 

Таких примеров я могу вам нарисовать не меньше 30-ти, только из тех людей, кого я знаю лично.

вполне допускаю... во всяком случае тогда это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у каждого свои способности, ведь правда? Да и потом --- как учить. Для себя или для галочки.
дык я разве ж спорю :)

 

у меня к примеру способности к изучению языков /в части произношения особенно/ вообще на очень низком уровне :) потому, плюнула я на это дело :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие обиды? Я ж кучу смайликов поставил! :D

(На самом деле в моей кампании уже пять старпомов получили от меня промоушен и работают сейчас капитанами. )

 

Какой флот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до BDM понадобилось 5 лет.

А ктоме этого что умеете? ;)

 

Какой уровень должности?

Какой размер предприятия?

Каков финансовый лимит принятия решения?

Сколько людей в подчинении?

 

Мененжер какого звена вощем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктоме этого что умеете? ;)

 

Разработчик инфраструктурных решений для операторов. 3-х крупных проектах с бюджетом от 50 млн. долларов в качестве технического руководителя и архитектора. Один из них Yota в Москве и Питере.

 

Какой уровень должности?

Какой размер предприятия?

Каков финансовый лимит принятия решения?

Сколько людей в подчинении?

 

Мененжер какого звена вощем? ;)

 

Вам может сразу резюме выслать? Моя задача бизнес развивать, а не людьми командовать. Формально у нас есть начальник. Только и он постоянно в поле. Сейчас вот в Сочи например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчик инфраструктурных решений для операторов. 3-х крупных проектах с бюджетом от 50 млн. долларов в качестве технического руководителя и архитектора. Один из них Yota в Москве и Питере.

Респект

:bi:

 

Вам может сразу резюме выслать?

Сорри, набор закрыт с октября прошлого года...

Моя задача бизнес развивать, а не людьми командовать.

Так может сказать самая последняя практикантка Маня из отдела BD.

А бизнес это не люди? Это абстракция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект

:bi:

 

 

Сорри, набор закрыт с октября прошлого года...

 

Так может сказать самая последняя практикантка Маня из отдела BD.

А бизнес это не люди? Это абстракция?

 

Я не сутенер. В моем формате бизнес это идеи в обмен на деньги. Значит я практикантка Маня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - конченный реалист :D заключается в осознании, что сесть на чью-то шею мне в этой жизни вряд-ли получится :D

 

Тада выходит фрау Лена штаа на самом деле Вы конченная пессимистка :D

 

есть время поменять себя и поменять окружающий мир, но только с помощью собственных усилий.

 

Где и когда прониклись идеями чучхе, товарищ? :rolleyes:

 

Так-с. Начиная со следующего контракта перестаю продвигать своих штурманов, особенно - старпомов! Пусть сидят в старпомах, пока я не сдохну! :wacko:

:D :D

 

Вы, Командор, их лучше помаленьку за борт продвигайте - типо от греха подальше и усе такое... ;)

 

для бухгалтерии у меня есть бухгалтер

для склада - зав.складом.

и т.д.

 

- Э! Эээ! Эт вы чо - и есть за меня будите чоли? :unsure:

- Ага! :bm:

 

(с) м/ф Вовка в тридевятом царстве

 

Та нееее...чисто проявление участия :)

есть опыт...работы...бухгалтером :lol: :lol: :lol:

 

Ох, знаааю я ентих булгахтероу! :bt: Как бы фрау Лена у нас с таким подходом по миру не пошла однако... :unsure:

 

я всегда серьезен. Спроси любого старпёра. :)

 

Йа-йа, дас штиммт! :bs: Дер Кригсмарине :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подоходный налог на пенсии не идет.

 

На пенсии идет ЕСН в части отчислений в ПФ, сумма которых ограничивается не вашим заработком, а максимумом установленным государством. Какие бы миллионы и миллиарды вы не зарабатывали, налог вы заплатите с суммы не превышающей 600 тыс. руб, в год. учитывая, что общий процент налога, идущего на отчисления в ПФ составляет 14%, а с суммы больше 280 тыс. руб в год лишь 5,5%, то в год вы взносов в ПФ платите не больше 56,8 тыс. руб.

 

Делайте выводы.

 

Сколько максимальная пенсия светит людям ? на цифрах

интересна цифра, даже если будет максимальная пенсия сможет ли наш отечественный пенсионер ездить путешествовать :D как немец

 

Где и когда прониклись идеями чучхе, товарищ?

 

да надоело пессимизм, ноют ноют, по ящику показывают чернуху всякую чтоб люди думали что все таки у них еще жизнь ничаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько максимальная пенсия светит людям ? на цифрах

Вас максимальная пенсия кого интересует, уборщицы тети Маши или допустим Министра финансов РФ?

Все люди равны, но некоторые равнее других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас максимальная пенсия кого интересует, уборщицы тети Маши или допустим Министра финансов РФ?

Все люди равны, но некоторые равнее других :)

 

смотрю имя Маша у вас нарицательное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надоело пессимизм, ноют ноют, по ящику показывают чернуху всякую чтоб люди думали что все таки у них еще жизнь ничаго.

 

А надо-то что? :huh: Шоб типо казали сплошной рублеффский гламур чтоб люди думали что у них жызнь соусем гумно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...