Перейти к содержанию

Бизнес-идеи


Рекомендуемые сообщения

Вообщем собственно сабж - есть 3-5млн рублей, как заставить деньги работать? Куда вложить? Что построить? Что открыть?

Вообщем нахожусь в поиске толковой идеи, буду очень рад любой информации и инициативе.

Интересуют как краткосрочные так и долгосрочные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть бизнес план который лень реализовывать по хлебопекарне и т.д и т.п.

Дим, а посмотреть можно? B)

 

мож на депозит?

на процентах сидеть всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем собственно сабж - есть 3-5млн рублей, как заставить деньги работать? Куда вложить? Что построить? Что открыть?

Вообщем нахожусь в поиске толковой идеи, буду очень рад любой информации и инициативе.

Интересуют как краткосрочные так и долгосрочные проекты.

 

много чего можно сделать!

есть например сайт, оч его уважаю, толковые идеи пишут: www.openbusiness.ru

а вообще, обладая такими деньгами, можно открыть прибыльное, а если еще и любимое дело, то вообще супер! развить можно!главное рынок посмотреть...браться просто так за что-то сам понимаешь глупо! на самом деле, постоянно изучая всякую информацию, пришла к выводу, что у нас лучше работать по франшизе или вообще открывать что-то определенно не у нас в стране, т.к. это крайне проблематично и убыточно во многих случаях, да и рынок перенасыщен настолько, что хорошего мало, один ширпотреб, но за бешеные деньги и думать, что вот я открою и у меня будет лучше чем у всех, тоже как-то безрассудно!у нас давно ни во что не верят!

у меня есть одна идея-мечта...но пока она в стадии разработки..ну и по крайней мере это что-то новое как мне кажется...вопрос будет ли спрос!

если напрягаться не очень хочется, то можно купить акций на эти деньги, что принесет свою хорошую прибыль, но опять же посмотреть котировки и понять что куда и где!

можно дать их в долг и потом проценты получить, но это очень долго!

вот. прости ежели чё не так сказала. как всегда всё от души, ну и моя точка зрения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а посмотреть можно?

можно встретится и обсудить, но не более того. а вообще у тебя есть мой намбер набери всё расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS, за сайт спасибо B)

по поводу акций - в этом надо очень хорошо плавать, это конечно вариант тоже, причем знаю случаи, когда это реально приносит прибыль, и очень хорошую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно встретится и обсудить, но не более того. а вообще у тебя есть мой намбер набери всё расскажу.

 

конспиратор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу акций - в этом надо очень хорошо плавать, это конечно вариант тоже, причем знаю случаи, когда это реально приносит прибыль, и очень хорошую ab.gif

 

вот и я знаю, просто так бы не говорила! почитать, позаимствовать чей-то опыт и вперед...

можно попробовать с иностранными компаниями полностью, т.к. их экономика уж стабильней будет!

 

 

за сайт спасибо cool.gif

ни за что! :rolleyes:

 

нет я просто бесплатно в этой жизни только секс получаю, остальное за деньги ae.gif

 

ну хоть в чем-то тебе повезло :lol: :P у многих и этого нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благотворительность украшает любого человека :rolleyes: :D :D

Лен, это не наш случай :D

 

Dopi - Олег, интернет магазин можно и дешевле открыть B)

зы - а чем магазин торговать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi - Олег, интернет магазин можно и дешевле открыть cool.gif

зы - а чем магазин торговать будет?

Сайт нормальный около 80 рублей.

Контент + раскрутка + реклама... если хошь можем посидеть, я тебе раскладку расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это не наш случай :D
я так и знал (с) :D

 

EvGen, ты именно в мск мутить хочешь? делом сам будешь заниматься?

и все-таки 3 или 5? разница, согласись, существенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG,

Готов предложить на рассмотрение приобретение нежилых - офисных помещений или гаражных боксов в отапливаемом комплексе. С последующей продажей либо сдачей в аренду. ;) Будет интересно обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бизнес план который лень реализовывать по хлебопекарне и т.д и т.п.
а что, в мск хлеба мало? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, в мск хлеба мало?

я бы даже больше сказал, если правильно организовать то отбивка денег через год, а потом прибыл, надо просто быть в теме :rolleyes: , но так как я работаю сейчас над другим проектом, то мне нет интереса заниматься этим.

Изменено пользователем dimsand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже больше сказал, если правильно организовать то отбивка денег через год, а потом прибыл, надо просто быть в теме :rolleyes: , но так как я работаю сейчас над другим проектом, то мне нет интереса заниматься этим.
а я бы даже подумала, что этот бизнес /произ-во хлебобулочных изделий/ в мск давным-давно поделен, и в него фиг влезешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG, вали отсюда и открывай бизнес не в этой стране.

Мне бы 5 лямов - даже не задумывалась бы.

Не одолжишь на безвоздмездной основе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...