Перейти к содержанию

попытка развода ГИБДД


Keith

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня столкнулся со следующим:

м. Сухоревская 9 утра, в узком переулке, которых там много, работают шесть гиббонов и один типа нарколог, останавливают через одну машину, остановили меня, документы гиббону, у нас рейд, пройдите в газель, подхожу - очередь :) , дело поставлено на поток, в машине - нарколог, средних лет, хамовато настроенный, дышу в трубку - нормально, банку в руки - иди в кабинку, через пять минут выхожу (5 минут так как организм так настроен, специально не могу), он берет банку и измеряет температуру содержимого, показывает +26, начинается ЦИРК! как это +26, вы разбавили чем-то, это ПОДЛОГ, зовет инспектора, стоим троем, чувствую дело идет не в ту сторону, говорю - в газеле холодно, на улице - 10, чего вы хотите, вторая попытка наезда, стою на своем, нехотя соглашаются и отдают права!!!

мораль: будьте уверенным! защищайтесь (это не слуги народа, это шакалы)! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает +26, начинается ЦИРК! как это +26, вы разбавили чем-то, это ПОДЛОГ, зовет инспектора, стоим троем, чувствую дело идет не в ту сторону, говорю - в газеле холодно, на улице - 10,

 

 

Днем 7-8 ночью до 15-16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keith, стремное это дело...очень!!!

как мне говорил друг! вроде нету такой темы как пописать в стаканчик,на наличие канабиоидов.во всем мире тест на слюну беретца! но у нас то все не так,как у всех! +направляют на осведет без протокола-что является нарушиением.....

кароч никому не советую.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в кабинку - это хорошо....можно с собой про запас возить, в шприце например. )))))

А по поводу температуры.... блин это да... чот я не учел этого... надо ещё и грелку с собой возить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем 7-8 ночью до 15-16 :)

 

-10 машина за бортом показывала

 

что в кабинку - это хорошо....можно с собой про запас возить, в шприце например. )))))

А по поводу температуры.... блин это да... чот я не учел этого... надо ещё и грелку с собой возить....

 

он и говорит, типа +33 не меньше, наверно думал я снежком разбавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-10 машина за бортом показывала

 

 

Мдяяяяяяяяяяяяяяя....

 

 

Я в принципе:

а) пошутил

б) связи между температурой и содержанием "сахара в крови" не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяяяяяяяяяяяя....

 

 

Я в принципе:

а) пошутил

б) связи между температурой и содержанием "сахара в крови" не вижу.

 

дело в другом ,как я понял, я разбавил содержимое, уменьшил концентрацию, но ЧЕМ? и КАК? он заподозрил, что чем-то холодным, раз температура +26. Если ошибаюсь, поправьте.

 

Мдяяяяяяяяяяяяяяя....

 

 

Я в принципе:

а) пошутил

б) связи между температурой и содержанием "сахара в крови" не вижу.

 

p.s. шутку понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keith, да тип водой простой ты разбавил и все..слуш.а какой приблизительно возраст участников был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keith, да тип водой простой ты разбавил и все..слуш.а какой приблизительно возраст участников был?

 

мне 30 лет, наркологу на вид 45, гиббону тоже около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 лет, наркологу на вид 45, гиббону тоже около того

я имею ввиду ,тем кто в очереди стоял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду ,тем кто в очереди стоял!

:D разный, от 25 до 50, при мне одного приняли, так он первый уровень не прошел - трубку

 

за 20 минут - около 10 человек, женщин - ни одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все сложней и сложней становится на наших дорогах...

Знакомы Гай говорит что они присутствуют при писании в баночку... типа не отходят короче...

з.Ы.

А в кабинке ты один был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, я када писал...в пазике было ток 2 врача ...копы на улице были.я писал в закутке,в конце салона..и после,как налил норму,облил стены и все что мог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, я еще после подумал..нада было стакан налить по самый верх,как говоритца с горочкой :lol:

да :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex,

у знакомого случай был:

Короче человек ни курит, не пьет..все нормально , и ГАЙЦев не любит.

В семье была проблема отсутствие детей и ему надо было сдать анализы на спермограмму... а так как подрочить в медцентре он не мог, то допускается взять сперму дома и под мышкой в шприце довезти её до медцентра в течении кажется минут 30-40

Его остановили с такой же херней (проверкой)....

Ну он им и сдал анализ "мочи" из шприца :D

получил штраф за грязные номера ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, :lol: :lol:

т.е он выдавил сперму в стаканчик???

у меня как -то встал :lol: :lol: и я думаю.

вот астановит щас коп,нада к нему выйти сразу! было бы смешно: лето,шорты и енг выпирающий,для пущей верности почесать пипи и той же рукой протянуть ему документы :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r0gaLik,

температура при том что если твоя температура 36,6 и выше то моча у тебя ну никак не может быть 10-15-20 градусов, если ты её только не разбодяжил, или не налил заранее заготовленную....

Свинятина, laugh.gif laugh.gif

т.е он выдавил сперму в стаканчик???

ну да...поугорал над ними..... потом нормально пописал...и они за сперму то ему на номера выписали протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все сложней и сложней становится на наших дорогах...

Знакомы Гай говорит что они присутствуют при писании в баночку... типа не отходят короче...

з.Ы.

А в кабинке ты один был?

 

один, НО, кабинка с окошком, как быть женщинам - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут температура blink.gif

при том.что ты ее ток что налил,а не из пакетика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...