Перейти к содержанию

Как у вас с родителями?


Freeze

Рекомендуемые сообщения

... но я же вижу как маме например не хочется чтобы я уезжал, а я больше 10 минут не могу там находиться. И так уже 4 года

В этом плане у меня бабуля мировая! Ей 90 лет (она до сих пор паникует, когда у неё заканчивается кремы для рук и лица и гигиеническая помада и ооочень любит духи, в этом я в неё :D ) и она одна воще живёт уже лет 30, переезжать ни к кому из 5 детей не хочет, ооочень радуется, когда они к ней приезжают с внуками, правнуками (это помимо многочисленных соседей, которые ей скучать не дают), но она иногда сама говорит: "Ну чего, поедите, у вас же дела?.." :D Как в КВН : "А вообще я одна люблю посидеть, уходите!" :lol:

Просто она понимает, что все мы -разные поколения и тем для общения не так много: рассказали, что нового у нас, спросили, какие у неё новые болячки, обсудили соседей :D , внуком-правнуков подсчитали и в добрый путь! Что ещё пожилому человеку надо? Внимание! Для этого не нужно часами быть рядом, просто поцеловать, попрощаться и пообещать очень скоро заехать снова. Только обязательно выполнять обещанное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ
если участь то, что мужчины медленее развиваются..

 

Зато шо называеццо усю дорогу - в отличие от :girl_crazy: :sm100: :brunette:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие в данном случае не означает превосходство. :rolleyes:

 

Зато у вас есть :f35077262d52c698d4470262aff2a90 , а у нас нету :bk: так штаа не огорчайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у вас есть :f35077262d52c698d4470262aff2a90 , а у нас нету

Я бы не говорила так однозначно, у некоторых экземпляров муж. пола :f35077262d52c698d4470262aff2a90 даже больше некоторых женских. :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс нужно всегда помнить, что сильнее мамы тебя никто никогда не любил ,и любить не будет.

А жена?

У меня почему-то всегда было такое мнение, что до определенного возраста самая любимая и дорогая женщина в мире - это мама, а после какого-то возвраста - жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не говорила так однозначно, у некоторых экземпляров муж. пола :f35077262d52c698d4470262aff2a90 даже больше некоторых женских. :at:

 

Ну, мы же не говорим об ошыбках природы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики.... девочки.... а письками все меряются :)

 

Походу таки на сей раз сиськами однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы же не говорим об ошыбках природы

Нет, мы говорим о жировых отложениях и многочисленных распущенных мужчинах, которые прикрываются словом "солидно", а если те же недостатки у женщин, то они непременно "коровы толстые"! -_-

 

Groovy, ага! В сторону мужиков! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна своей семье, что у нас не принята "обязаловка" то есть звоню, когда хочу. Иногда это каждый день по 1-2 минуты. Иногда по 30 минут. А иногда звоню всего раза 2 за целый месяц.

Мои родители редко вмешиваются в мою жизнь. Они меня любят и переживают если что. Могут что-то посоветовать если спрашиваю совета. Прсото выслушать. Но они не дают советов если я их не жду и никогда не навязывают свое мнение. даже если считают что я делаю ошибку, они лишь тактично скажут что так бы не делали, а делать или нет - это уже мой выбор.

 

И никогда не понимала семьи где есть "обязаловка". Например у подруги были приняты выходные с родными. приезжало цать родственников и нужно было быть дома, так как мы одна семья. Или когда свекровь кидала телефон со словами он мне не нужен дочь сегодня не позвонила, я пыталась ей объяснить что ее дочка работает и учиться и могла очень устать и придти домой и заснуть. И что если она раз в месяц не позвонила чтобы "потрещать" час, то это совсем не значит, что она вас не любит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы говорим о жировых отложениях и многочисленных распущенных мужчинах, которые прикрываются словом "солидно", а если те же недостатки у женщин, то они непременно "коровы толстые"! -_-

 

А я думал - о сиськах... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя тож такая проблема. вроде люблю своих родителей....

вроде люблю этозначит, что не люблю вовсе

 

Опять недопонимание и конфликт получается!
естественно, быть терпимее сложно, тем более когда ЛЮБЛЮ всего лишь ВРОДЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде люблю этозначит, что не люблю вовсе

 

естественно, быть терпимее сложно, тем более когда ЛЮБЛЮ всего лишь ВРОДЕ

От ведь мастерство :wub: ..

Хоть и не в голосе. ;) .

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze,

ответ прост - надо понимать уже сейчас что отношение твоих детей к тебе будет не чуть не лучше чем ты сейчас относишься к своим родителям

придут чаю попьют и все...... ты им посиди расскажи, а они сошлются на бешеный темп( зашивку -запарку ) и все

от этого печально и слезы наворачиваются -!!!

сегодня же позвоню и заеду к своим

позвони родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...