Перейти к содержанию

Экипировка.


Рекомендуемые сообщения

есть которые одеваються через ногу с последующей фиксацией

 

Это вот такие?

 

63.jpg

 

Добрый день уважаемые маздоводы-мотоциклисты!Давно читаю ваши посты и уже предлогал свои услуги по поводу скидок на расходники и экип в мотосалоне где я работаю(реакции к сожалению никто не проявил ).Если все же есть заинтересованность,могу пообщаться с руководством по поводу оптовой карты для клубней,скидка на различные товары варьируется от 10 до 30 %.На сайте есть подбор расходников и вообще много удобного для Вас.Все вопросы в личку,с уважением Сергей.

http://www.mr-moto.ru/

 

Просто в общей теме теряется такая инфа. Лучше поговори о предоставлении скидок по нашим клубным картам :) Это будет намного удобней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

К сожалению по картам Мазда-клуба не получится,так как карты работающие в наших салонах именные и магнитные,скидка делается когда ее прислонишь к глазку прикрепленному рядом с компом,тогда выбранный товар пересчитывается с учетом предоставленной скидки.Если это интересно,я пойду на поклон к руководству по этой теме,ведь сезон не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот такие?

ну что то типа такого, :rolleyes: хотя шарнирные тоже ничё,гланое чтобы были хорошего качества,есть случаи когда "шаровой" механизм просто таки разваливается от немногократных сгибов ввиду некачественных материалов, из которых он изготовлен,внимательно осмотреть при покупке механизм сгиба,несколько раз руками посгибать до критического угла,сильного хруста и заедания быть не должно,потом можно напялить на ногу,поприсядать несколько раз,не плохо бы сесть на мото в них,также надо присесть и понять,ничто ли в них не стесняет и не давит.пускай какое то время они будут одеты,дабы понять ваше это или нет,ну вощем как то так,собственно это относится ко всему экипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по картам Мазда-клуба не получится,так как карты работающие в наших салонах именные и магнитные,скидка делается когда ее прислонишь к глазку прикрепленному рядом с компом,тогда выбранный товар пересчитывается с учетом предоставленной скидки.Если это интересно,я пойду на поклон к руководству по этой теме,ведь сезон не за горами.

 

Тогда можно по клубной карте нашей давать карту магазина в дополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что таких карт не может быть бесчисленное кол-во,они ограничены так как скидка до 30,а у некоторых наших оптовиков и до 40%.Я смогу выбить максимум 2-3 карты и ими придется обмениваться для похода к нам.P.S.У нас уже пришел один бренд из резины(Shinko)недорогой,также заказаны к к марту-апрелю шлема фирмы Shoei.И вообще склады я думаю одни из самых больших в Москве по расходникам.Все остальные бренды на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что таких карт не может быть бесчисленное кол-во,они ограничены так как скидка до 30,а у некоторых наших оптовиков и до 40%.Я смогу выбить максимум 2-3 карты и ими придется обмениваться для похода к нам.P.S.У нас уже пришел один бренд из резины(Shinko)недорогой,также заказаны к к марту-апрелю шлема фирмы Shoei.И вообще склады я думаю одни из самых больших в Москве по расходникам.Все остальные бренды на сайте.

 

В принципе вариант интересный. Карточки под роспись выдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет мне поговорить с руководством по поводу карт и кому-то подъехать к нам в центральный магазин(выбор всего наибольший именно здесь) у Рабочего и колхозницы их получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет мне поговорить с руководством по поводу карт и кому-то подъехать к нам в центральный магазин(выбор всего наибольший именно здесь) у Рабочего и колхозницы их получить.

 

Готов взять это на себя :) Потом решим где они находится будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет мне поговорить с руководством по поводу карт и кому-то подъехать к нам в центральный магазин(выбор всего наибольший именно здесь) у Рабочего и колхозницы их получить.

отсебя добавлю...не забудь разузнать у руководства на год выдадут...или безсрочные...так как имел опыт владения такой картой и скидку в 30 % год прошел дал другу он идет и грит не дают скмдуху мол карта подлежит обмену...прихожу к руководству ...вы говорят не купили за год товаров на сумму 250 тысяч рублей поэтому мы лишаем вас этой скидки и даем вам 5или 10 я уж не помню...вообщем я разговаривать не стал, просто ушел, хотя со оптовой скидкой и так могу у вас запчасти и экипу доставать...так вот к чему это я ..а вот...что б ты если что а точнее мы в будушем не попали в токой простак ;)

 

Это пластиковые такие длинные?

мой тебе совет бери "дайнез" однозначно самый лучший вариант на 2009 год...я даже не поленюсь фотки скину...обычный самый простой пластиковый вариант...я себе брал в официале (мневники) там где основательтемы затаривался....они прикрывают ногу от чашки и практически...ну вообщем всю ногу(ту часть которую бутцами отбивают обычно) держаться на трех липучках....легко можно одеть как поверх джинс так и внутри...я одевал даже под костюм...единственный минус верхняя липучка натирает ногу выше колена с нутри...но это особенность моей посадки на спорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет бери "дайнез" однозначно самый лучший вариант на 2009 год...я даже не поленюсь фотки скину...обычный самый простой пластиковый вариант...я себе брал в официале (мневники) там где основательтемы затаривался....они прикрывают ногу от чашки и практически...ну вообщем всю ногу(ту часть которую бутцами отбивают обычно) держаться на трех липучках....легко можно одеть как поверх джинс так и внутри...я одевал даже под костюм...единственный минус верхняя липучка натирает ногу выше колена с нутри...но это особенность моей посадки на спорте...

 

Скинь ссылку плиз, что за модель . А то дайнез дайнез... их разных море. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку плиз, что за модель . А то дайнез дайнез... их разных море. :)

0200dc3edd63.jpg

так они выглядят...щас ссылкну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я поговорю,но конечно закупка по этим картам должна быть в принципе постоянной.А то некоторые приходят и говорят:Мы хотим с Вами сотрудничать,покупать будем лом всего-всего,блаблаблабла....Смотришь отчет за год,а там на 30000 покупок и все,вот таким и закрывают скидос.А в твоем случае скорее так и было,тем более прошлый год был кризисный,там всем все ужимали.Как контора назывыалась с картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я поговорю,но конечно закупка по этим картам должна быть в принципе постоянной.А то некоторые приходят и говорят:Мы хотим с Вами сотрудничать,покупать будем лом всего-всего,блаблаблабла....Смотришь отчет за год,а там на 30000 покупок и все,вот таким и закрывают скидос.А в твоем случае скорее так и было,тем более прошлый год был кризисный,там всем все ужимали.Как контора назывыалась с картой?

 

Цитируй плиз кому отвечаешь :) А то как сам с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я поговорю,но конечно закупка по этим картам должна быть в принципе постоянной.А то некоторые приходят и говорят:Мы хотим с Вами сотрудничать,покупать будем лом всего-всего,блаблаблабла....Смотришь отчет за год,а там на 30000 покупок и все,вот таким и закрывают скидос.А в твоем случае скорее так и было,тем более прошлый год был кризисный,там всем все ужимали.Как контора назывыалась с картой?

:lol: :lol: не удивляйся :lol: :lol: :lol: http://www.mr-moto.ru/main/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Такие колени были куплены моим товарищем и выкинуты.

MD ты сначала померь их.

Колено в этих штуковина НЕподвижное.

 

Вот пример подвижного колена. Именно такие, тока цвет другой я использую.

http://images.yandex.ru/search?p=2&tex...&rpt=simage

 

Ещё раз отмечу, что это кроссового типа колени. Они более громоздкие может быть. Но защищают они на 100%. Как колено так и голень.

Дайнезовское колено легче, мягче комфортней и бестолковее!

Хотя ИМХО самая бестолковая защита коленей - это встроенная в джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил_таки себе комбез слитный, Teknic Violator. за все отдал 14720.

осталось тока боты купить, и к сезону я готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил_таки себе комбез слитный, Teknic Violator. за все отдал 14720.

осталось тока боты купить, и к сезону я готов :)

 

поздравляю!

А я себе присмотрел шлем

http://uvex.mr-moto.ru/helmet/integral/onyxgpcarbon/

просто пищу как хочу. К сезону надо взять. Это с сайта который продвигает наш клубень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...