Перейти к содержанию

Мажор сити


Хондавод

Рекомендуемые сообщения

Недавно меняла там лобовое стекло, поменяли быстренько, были очень любезны, но через 2 недели снизу по центру пошла трещина.

Либо стекло бракованное, либо мастера неумелые

Делай выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис полное Г ! Делали ТО, после рекомендовали поменять передние тормозные колодки и салонный фильтр. Работу свою сделали очень плохо. При всем этом в этот день выкл. свет во всем салоне. До самого закрытия салона там сидел и никаких извинений! УРОДЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мне понравился!!!!! мастера приемщики помойму андрей и алексей

viewtopic.php?f=19&t=19839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сервис лажа полная, защиту за 900р прикрутили плохо (гремела на лежаках потом), поцарапали руль, заметил жалко не сразу, крышку аккум не застегнули обратно, теперь я ее вообще одеть не могу сцуко.

Правда есть один больльшой плюссссс, это мастер пиемщик Ия Гаева!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слесарку к ним точно обращатся не посоветовал бы ни кому. Перекрашивали бампер по страховке, сделали гавенно, так,что краска начала сползать через неделю. Слава богу не стали спорить,что это их косяк, когда я уже вернулся с жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мне ребята из МэйджорСити очень понравились. Особенно после Автомира, который в Строгино, где мне нахамили и задаток за машину не хотели отдавать.

Брал в МайджорСити в сентябре свою Мазду 3 седан (в новом кузове). Менеджер - Андрей Клочков, очень адекватный и весьма грамотный, на мой взгляд.

Поэтому всем советую, кто будет покупать новую машину, обращаться к нему.

 

P.S.ТО там не проходил и не ремонтировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хочу сделать здесь кузовной ремонт. Стоит ли? Есть ли альтернативы, чтобы без потери гарантии?

 

в независимость на ленинградке, было неплохо вроде.

в мажоре на Риге мне сломали обшивку потолка когда крышу меняли, и оборвали кнопку на богажнике, низачто не заплатили и не компенсировали...

потеряли заглушку когда меняли лобовое, покрасили дверь другим оттеном краски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гавно полнейшее сорвали провода с гура и теперь втирают что это мой косяк, не идите сюда такого галимого сервиса я еще не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

такое чувство, что мы в разных сервисах обслуживаемся))

я майджором более чем доволен!

 брал своего коня в майджоре на Новорижском, кстати, по очень демократичному ценнику.

сервисом тоже доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обслуживаюсь в major и хочу выразить менеджерам салона свою благодарность. Я из тех, кто в машинах не профессионально разбирается, но мне всегда все объясняют просто и терпеливо. Все оформляют довольно быстро, это невероятно удобно потому, что постоянно куда-то спешу. Так, что могу только сказать спасибо за работу brunette.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...