Перейти к содержанию

CX-7 2010


amigoZ

Рекомендуемые сообщения

Чисто случайно наткнулся на одном из сайтов, ссылка:

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...viewitem=#v4-64

http://www.nelsonmazdahh.com/detail-2010-m...sv-4578543.html

 

Передний привод, автомат, двигатель не турбо, цена 22$ .... комплектация конечно не очень и диски 17-е...

Вот бы в РФ её решили поставлять и желательно с МКПП и по цене около 1 млн. руб. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится хорошо,явно унифицирована с новой трёшкой,единственное мне не нравится ,что 2.5 с АКПП ,она же в овошь превратится с таким тандемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про овощь согласен, но я думаю это на пиндосовский рынок она с автоматом идет... там с механикой машины не популярны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

AmigoZ, смысл такой пустой балалайки?

сейчас нормальный сх-7 за 1.150 можно взять или около того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, единственный маздовский тарантас, который не испортила лыба. Рассматриваю как единственный вариант следующей, после моей КЛАССИЧЕСКОЙ трешки, покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmigoZ, смысл такой пустой балалайки?

сейчас нормальный сх-7 за 1.150 можно взять или около того...

 

можно взять... не спорю, только останавливает налог на 236 коней (20 т.р. до повышения ставки, после будет 40 т.р.) и дикий расход топлива ок 18-20 литров при обычной городской езде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикий расход топлива ок 18-20 литров при обычной городской езде...

да не такой он уж и дикий. столько коней, чем то кормить надо. если у меня 1.6. ест 14 литров в городе, то 18 за динамику думаю вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейслифтинговая CX-7 до России не скоро доберется.

а дофейслифтинговая уже добралась :lol:

уж пускай какаянбудь доползет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Квартроруте сказали что в Европе появились обновленные СХ-7, наверное и в России скоро будут

 

по дизайну вроде ничего так ;)

02.jpg

01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, ну 1150 000 это далеко не 22 000$. так что смысл, я думаю, есть. я бы взял такую лучше чем турбовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять... не спорю, только останавливает налог на 236 коней (20 т.р. до повышения ставки, после будет 40 т.р.) и дикий расход топлива ок 18-20 литров при обычной городской езде...

 

Сами ездили или "за углом" услышали про расход? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами ездили или "за углом" услышали про расход? :D

 

ну почему "за углом", у двух знакомых такая машина... вернее уже у одного, а один продал причем именно из-за расхода 25 л. по городу :blink: , говорит что ездила от заправки до заправки, купила после кстати Финик FX 35, радуется.... пока ещё :) расход такой же, но понтов больше :)

 

Сам кстати рассматривал вариант покупки cx-7, но не решился :) может даже немного сожалею ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему "за углом", у двух знакомых такая машина... вернее уже у одного, а один продал причем именно из-за расхода 25 л. по городу :blink: , говорит что ездила от заправки до заправки, купила после кстати Финик FX 35, радуется.... пока ещё :) расход такой же, но понтов больше :)

 

Сам кстати рассматривал вариант покупки cx-7, но не решился :) может даже немного сожалею ....

 

:blink: У меня сх полтора года, чуть больше 30 тыс пробег... по городу 16,3... На Украину ездили, по трассе 12 расход был (с обгонами и приличной скоростью)... Это конечно не дизель, но и 25 машин никогда не ел :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-16 л. это нормальный расход, возможно от водителя много зависит... на форуме cx-7 много на эту тему напостили...

 

P.S.

у меня на 1,6 МКПП расход 10-11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-16 л. это нормальный расход, возможно от водителя много зависит... на форуме cx-7 много на эту тему напостили...

 

P.S.

у меня на 1,6 МКПП расход 10-11...

 

У меня на 3-ке 1,6 автомат расход 14 был :lol:

СХ вожу и я и мой МЧ) и у него расход даже меньше показывает :unsure:

Может расход и от конкретной машины зависит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что ездила от заправки до заправки, купила после кстати Финик FX 35, радуется....

не долго будет радоваться=)))) у меня Ех и я езжу от заправки до заправки :lol: :lol: :lol: 20 л расход по пробкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения внешние мне не особо нравятся, даже наоборот, внедорожный вид пропал (его и так почти не было) похожа стала на большой семейный минивэн, и противотуманки глупый в новом дизайне... без них ИМХО лучше..

 

передний бампер, вот и все изменения внешние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня узнал, что ОД уже принимает заказы на новую CX-7 январской сборки. движка одна будет, 2.3. Так же будет возможность выбора колес на 18 а Туринге и 19 в спорте :D

Ценник пока орентировочно говорят 1.5 млн и 1.6 млн.

так же будет в новом СХ камера заднего вида, и еще что то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Инсайдерская инфа- появится в РФ в апреле. цены от 1 190 до 1 350 т.р. комплектаций много. камера заднего вида, но подогрева лобовухи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

таааааак я почти разочаровалась...все нравиться...хочу .................НО там что одна выхдопная труба будет???????????????????? :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

mazda7.jpg

я ток из за этого сх и взяла :blink: :lol:

почувствуй разницу (с)

mazda-cx-7-0397925-700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааак я почти разочаровалась...все нравиться...хочу .................НО там что одна выхдопная труба будет???????????????????? :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

mazda7.jpg

я ток из за этого сх и взяла :blink: :lol:

почувствуй разницу (с)

mazda-cx-7-0397925-700.jpg

У Лексуса 350 тоже одна выхлопная труба. Это же не значит, что машина хреновая.

Ну уж если совсем не вмоготу то можно поменять выхлопную систему и будет тебе две трубы.

Цена вопроса всего 60 тыс.руб. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...