Перейти к содержанию

Mazda 5 (Premacy 2005...)


STV1566846281

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрирован, общаюсь, отписываюсь ;) В общем так, год катаюсь на Мазде 5. А чё говорить то нада? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрирован, общаюсь, отписываюсь ;) В общем так, год катаюсь на Мазде 5.

 

Прикольно!!! :D ...нас тут как минимум двое!!!

 

А чё говорить то нада? :blink:

 

Хочешь поговорить об этом??? :D

Что волнует о том и говори... может идеи какие-нибудь или "фишку" какую-нибудь поставил или придумал, функцию каку-нибудь нашел, не описанную в мануале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Что волнует о том и говори... может идеи какие-нибудь или "фишку" какую-нибудь поставил или придумал, функцию каку-нибудь нашел, не описанную в мануале :)

Хочу вот чип-тюнинг сделать. А так вааще ничего не менял, всё устраивает в базе. У меня 2,0, 6МКПП, электрические двери (поэтому и купил, сын как увидел открытие двери с пульта так и настоял на покупке). Я не водитель, а наездник, поэтому кроме горловины бака и дырки для омывайки ничё не трогаю. Да, расход бензина у меня почему то меньше чем у тройки. Я как то рискнул и проехал 780 км по трассе на одной заправке, а когда заправлялся поместилось только 57 литров. Заливаю только 95-98-ые бензины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня 2.0 5АКПП с электрическими дверьми, но расход получается 12 литров - лью 98, на трешке расход 10,4 ;)

 

Пользуешься разъемом AV рядом с прикуривателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Женеве компания Mazda покажет новый минивэн

 

88111876.jpg

 

На автосалоне в Женеве, открывающемся в начале марта, компания Mazda представит новое поколение минивэна Mazda5. Новинка получит две сдвижные двери и совершенно новый дизайн кузова с оригинальными выштамповками на боковинах, выполненными в стиле прошлых концепт-каров Mazda.

 

Кроме того, Mazda5 будет оснащаться новым двухлитровым бензиновым мотором с непосредственным впрыском топлива, а также системой "стоп-старт", которая глушит мотор при остановке и затем самостоятельно заводит его при нажатии на педаль сцепления. Второй мотор - это 1,8-литровый агрегат, знакомый по нынешним Mazda6 и Mazda5.

 

Салон нового минивэна будет выполнен в стиле Mazda3 последнего поколения - здесь появится тот же трехспицевый руль, два "колодца" с приборами, и совершенно новый блок управления мультимедийным комплексом.

 

Цены и технические детали о новой модели Mazda будут распространены после премьеры, которая состоится 2 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В Женеве компания Mazda покажет новый минивэн

 

88111876.jpg

 

На автосалоне в Женеве, открывающемся в начале марта, компания Mazda представит новое поколение минивэна Mazda5. Новинка получит две сдвижные двери и совершенно новый дизайн кузова с оригинальными выштамповками на боковинах, выполненными в стиле прошлых концепт-каров Mazda.

 

Кроме того, Mazda5 будет оснащаться новым двухлитровым бензиновым мотором с непосредственным впрыском топлива, а также системой "стоп-старт", которая глушит мотор при остановке и затем самостоятельно заводит его при нажатии на педаль сцепления. Второй мотор - это 1,8-литровый агрегат, знакомый по нынешним Mazda6 и Mazda5.

 

Салон нового минивэна будет выполнен в стиле Mazda3 последнего поколения - здесь появится тот же трехспицевый руль, два "колодца" с приборами, и совершенно новый блок управления мультимедийным комплексом.

 

Цены и технические детали о новой модели Mazda будут распространены после премьеры, которая состоится 2 марта.

 

Смотрю давно тут никого не было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Очень интересна машинка, а новую еще не видел.

 

 

Честно сказать,я ее (его) просто обожаю :)

Вместительный,отлично держит дорогу,по КАДу 140 даже не замечаешь(но это летом).

Помещается все,просто все,не думаешь ,что брать с собой,лыжи в том числе даже без багажника :)

Ну расход средний 10 - +...,нормальный просвет..Даже не знаю,что еще,нравятся габариты.Ездила на дальние расстояния,сейчас 81 500 примерно.Есть свои и "-" и "+" естественно,без этого никак.

Новый смотрела, так как ждали,хотела посмотреть что это..Более агрессивный внешне,торпеда другая.,электродоводчик на дверях...так по мелочам,ну это то ,что внешне, что внутри нового еще не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый смотрела, так как ждали,хотела посмотреть что это..Более агрессивный внешне,торпеда другая.,электродоводчик на дверях...так по мелочам,ну это то ,что внешне, что внутри нового еще не знаю)))

Меня новая пятерка и интересует... поеду на днях в салон посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня новая пятерка и интересует... поеду на днях в салон посмотрю.

 

ооо,если не трудно,то отпишитесь потом сюда :))) Мне интересен взгляд со стороны,хотя я читала несколько...

"Впечатления противоречивые.

Понравилась новая торпедо, передняя оптика

/теперь замена любых ламп не проблема, всё открыто и доступно/.

Не плохая боковая поддержка на передних сиденьях.

Всё остальное по моему мнению, можно было не менять.

..Убили.. задние фонари и кривая антенна на крыше.

Мне кажется что наша Мазда стала здорово смахивать на Форд С-Макс"

 

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, стиль настоящих трешек, пятерок не впечатляет совершенно!!!

 

Irynka, электрический привод дверей у меня на 2008 года тоже есть :P

 

Пробег 80000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, какая то чудо а не машина с электроприводом дверей <_<

 

Доска бесплатных объявлений о продаже автомобилей в Кирове http://43-auto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Меня интересует с целью приобретения Mazda5 2008-2009 год, АКПП, желательно максимально возвожная компл (кожа-рожа, люк-хрюк), цвет не важен, жевательно один хозяин, неушатаная, ну и не бита, не крашена =) Если есть что - в личку плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
:rolleyes: Здравствуйте! Я тут тоже к вам на огонек заглянул. Mazda 5 2011 :) Рад познакомиться. :)

 

багажник большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Здравствуйте! Я тут тоже к вам на огонек заглянул. Mazda 5 2011 :) Рад познакомиться. :)

Ну вот и еще отличница к нам в парк!

Привет! Давай в тему Новичков - знакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...