Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

По всей вероятности, сегодня у хостера есть какие-то проблемы. Так как отправляемое сообщение может: 

- продублироваться

- долго "грузится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

почему у меня смайлики только в начало сообщения ставятся? 

потому что после открытия панели смайликов поставь еще раз курсор в то место где будет смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странная штука, но пропали все пиктограммы добавления картинок по ссылке с других ресурсов, гиперссылок и т.д. Ни в простой, ни в расширенной форме их нет. Более того, из простой формы не отправляет сообщение. Приходится пользоваться расширенной. Все это происходит в хроме. С другого браузера все работает.

post-37150-0-42537300-1412687585_thumb.jpg

post-37150-0-24153700-1412687595_thumb.jpg

Изменено пользователем -=SEQUOIA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось Win7 Professional

Что интересно, на нескольких моих компах такое.

Думал, что adblock каким-то образом мешает, отключил. Ситуация та же =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось Win7 Professional Что интересно, на нескольких моих компах такое. Думал, что adblock каким-то образом мешает, отключил. Ситуация та же =/

 

А версия хрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с телефона на вин8, Люмиа, перейти в мобильную версию? на симбиане внизу кнопка была, а на вин8 вообще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с телефона на вин8, Люмиа, перейти в мобильную версию? на симбиане внизу кнопка была, а на вин8 вообще ничего...

Нет перехода на тараток или именно мобильную? Просто мобильную я отрубил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще проблемка. Залогиненные пользователи и гости временно не видны

 

 

 

Саша, и ещё одна проблемка: если входить в систему со снятой галочкой "Запомнить меня" - то любое последующее действие приведёт к тому, что пользователь автоматически выходит из системы.

 

iaKRE1Z4.jpg

 

Вот я вошла, и при вхождении в систему, сняла галочку "Запомнить меня". Мой "Бесёнок" на форуме есть.

 

iaKRE1Z5.jpg

 

Вот что я вижу, когда зайдя на форум в таком режиме, захотела прочитать 2 новых сообщения в своём почтовом ящике ЛС.

 

iaKRE1VC.jpg

 

А это окошко появляется, если со снятой галкой "Запомнить меня" войти на форум и сразу же из него выйти.

 

С оставленной галочкой "Запомнить меня" я могу и почитать письма в ЛС, и пост написать и корректно выйти. 

Саш, проверила на айфоне ( другой провайдер ) - ситуация аналогичная: "выбрасывает" пользовтеля, если не поставишь галку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни из дома ни с работы не могу войти на форум с хрома.

пишет что страница недоступна, куки и кеш чистил..не помогает

С мозиллы вхожу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на айпаде до сих пор тяжело вводить текст. либо буквы не прописываются, либо вернуться и удалить слово-букву нельзя, либо вообще можно вводить только по одной букве и клавиатура сбрасывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет перехода на тараток или именно мобильную?

Не могу зайти на форум через тапаток, пишет постоянно что "Не удалось подключиться к форуму, обратитесь к администратору и т.п." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...