Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верните кликабельность спасибок, без них не интересно и уровень моих постов падает!

 

Как только к этому движку появится такая программа ( мод ), непременно вернём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты девушка и ловить тебя на слове нельзя :)

 

Моды с кликабельными спасибами существуют. Вот, например, мод, который писался еще для 2.3.Х  версий и работает на новых: http://ipbskins.ru/forum/topic3497.html

Здесь пример работы мода на IP.Board: http://www.gta-sektor.org/forums/index.php?autocom=thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@MD,Саш, а почему ресурс по этой ссылке http://mazdaclub.cc/topic/149301-krym/ для меня закрыт?

 

Выдаёт:

Извините, мы не можем найти это!
[#10340]

У вас нет прав для просмотра этой темы.


Полезные ссылки

 

 Так что же на самом деле!?

1. у меня нет прав на просмотр этой темы?

2. нет возможности найти это?

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишу про косяк, на котором могут пользователи легко бан низачто схлопотать... в разделе личных сообщений есть кнопка "жалоба", нажав которую можно якобы пожаловаться на хамство и угрозы собеседника, но на самом деле юзер обычный может только бан схлопотать за хамство и угрозы собеседника, с формулировкой "цитирование личной переписки"... так что вопрос, зачем эта кнопка в личке вообще, если нажать её равноценно бану?!

 

и ещё вопрос, в блэк лист забаненных только Бесёнок одна заносить может? типа остальным это западло?

и где раздел специальный для забаненных и как туда попасть?

Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая   попытка    @САНСАНЫЧ, но
Сегодня на форуме было следует читать как За последние 24 часа :cool:

Так что мимо, копай ещё!!! :bj:

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч,

Сегодня на форуме было следует читать как За последние 24 часа :cool:

тогда следует так и написать : за последние 24 часа на форуме были....

или за последние сутки...

 

а сегодня - означает именно сегодня, т.е. если сегодня, то сегодня 10.04.2014. должны быть имена юзеров присутствовавших именно 10.04.2014.

не слишком ли много слова "сегодня" в одном предложении сегодня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мимо, копай ещё!!!

нет такой цели, мне пох

случайно заметил, поржал  вспомнил чурова)   хотел сначала в баяны и приколы запостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично у меня : 

Часто когда пишу текст, его тупо не видно, появляется через пару секунд

если текст написан, то нельзя в словах вставлять недостающие буквы) или удалять ненужное, то есть что бы дописать или удалить какую то часть, приходится все удалять и начинать сначало

иногда когда надо вставить текст с стороннего сайта, то вылетает браузер

 


Круто :) а как догадаться какие проявления? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я вспомнил: на планшете (когда нужно в тексте правку произвести) курсор пытаюсь поставить в нужное место, а он перескакивает или в начало слова или в конец. Иногда плюнешь, сотрёшь несколько знаков и допечатываешь слово, а иногда после нескольких попыток остаётся в нужном месте. :cool:  (андроид на планшете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приходят новые ответы пока сидишь в теме, то при просмотре этих ответов не все действия доступны; есть только кнопка ответить. После обновления страницы кнопки появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaZoomba,
Это не баг, а доп функция.

Раньше ты не получал инфо о новых ответах, а периодически обновлял страницу - теперь можно обновить сразу по получению инфы о новых ответах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой-то странный глюк сегодня..

 

NGYkK3yG.jpg

 

Судя по изображению на главной странице форума, я сегодня в 11-03 кого-то забанила. Удивилась, и решила посмотреть, кто этот "счастливчик". :)

 

NGYkK3yH.jpg

 

Оказывается, на глюк "купились" не я одна. :) В теме последнее сообщение датировано 15-м июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это ктото особо "умный" использовал кнопку Апнуть тему не по назначению. Сейчас разберусь и он лишится этого функционала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это ктото особо "умный" использовал кнопку Апнуть тему не по назначению. Сейчас разберусь и он лишится этого функционала

Хохлы, хохлы виноваты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...