Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночис.

Есть вопрос.

Почему у меня не получается обращаться к одноклубнику (ссылка "обратиться" не реагирует на клик)

Так же не реагируют кнопки "цитата", "цитировать" и "ответить".

Могу только написать пост, но в каких то сжатых условиях. При написании поста нету ни каких возможностей! (ни картинки вставить, ни ссылки ни.... Короче ничего нет.)

Кстати кнопка "Отправить" тоже не работает. Приходиться нажимать на "Расширенная форма" (которая на самом деле не расширенная, а куцая и убогая) после чего приходится нажимать на "сохранить"

А когда пытаешься отредактировать пост - то это не удаётся, после чего пытаешься его сохранить - и тут бац!!! и здесь ничего не выходит!((( А вместо фиксации исправления выскакивает окно вот с таким текстом:

 

TypeError: ipd.textEditor.getEditor(...) is undefined

 

Вот такой алгоритм хреновый.

Чё это за хня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наблюдается, Саш, на айфоне 1 в 1, и почти тоже самое с айпадом.

Еще на айфоне переход в конкретную тему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдается, Саш, на айфоне 1 в 1, и почти тоже самое с айпадом. Еще на айфоне переход в конкретную тему не работает

Все работает. Из мобильной версии. А в полной жиешь на ссылку долго и выбираешь Открыть.

Я так понимаю это изза того что движок в полной версии более навороченный чем браузер айфона.

А функции в форме ответа да, будем править.

 

И это все не баги, а вопросы по новому сайту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще такую вещь. Когда с мобильного редактируешь сообщение, то после нажатия на сохранить окошко редактора не закрывается, в нормальный вид переходит только после обновления странички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще такую вещь. Когда с мобильного редактируешь сообщение, то после нажатия на сохранить окошко редактора не закрывается, в нормальный вид переходит только после обновления странички

Мобильные бывают разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу во всех этих вопросах, потому что 3-4 дня тому назад всё гуд было.

 

P.S. Бук, мозила, йота. (сижу в полной версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу во всех этих вопросах, потому что 3-4 дня тому назад всё гуд было. P.S. Бук, мозила, йота. (сижу в полной версии)

 

Какая версия мозиллы? Просто проблему эту только ты озвучил. Ты напрямую сидишь на сайте? Не через прокси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox, последний раз обновлял в том году )))

Сижу напрямую, прокси по боку.

Только я ещё раз говорю, нет, пишу - 3-4 дня тому назад всё гуд было.

И что за АнгЕльСКиЕ писмкна значат, которые в рамке всплывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №1301

....А когда пытаешься отредактировать пост - то это не удаётся, после чего пытаешься его сохранить - и тут бац!!! и здесь ничего не выходит!((( А вместо фиксации исправления выскакивает окно вот с таким текстом: TypeError: ipd.textEditor.getEditor(...) is undefined Вот такой алгоритм хреновый. Чё это за хня?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla 25 вин 7 x64
Проверяю пост :dash2:

 

 

Пост отредактирован и сохранен

Изменено пользователем IBRD
поменял для проверки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверочный пост от имени @"Пабло" для ловли проблем, связанных с аккаунтом. MF25, w7x64

 

 

Измененный пост

 

 

 

Еще раз измененный после обновления страницы

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш пустой - траблы остались.

на выходных попробую с другого устройства выйти.

попробую снести и установить новый браузер

потом отпишусь

 

P.S.

А кто главнее - MD или IBRD?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще не получилось отредактировать сообщение. При нажатии на "Изменить" окно в таком виде. А с полной версии это сообщение так и не получилось отправить.

072afc60f819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, с другого компьютера заходит нормально. (Мозила 26.0)

У себя поставил на буке тоже Мозилу 26.0. Результат нулевой. Что ещё посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD,
Здравствуй Саша.

Есть у меня подозрения что я определил причину плохой работы этого сайта на моём буке.

И скорей всего эта причина в человеке, который поставил определённые ограничения на мой IP. :mad:

А такие возможности имеет либо администратор, либо модератор.

Но в том или ином случаи, ты был бы в курсе. :bt:

Данное письмо я пишу через анонимайзер на своём буке, и в этом случаи у меня все функции работают.

 

Ответь мне на мой вопрос: прав ли я в своих предположениях и стоит ли какие либо ограничения на этом сайте связанные с моим ником, а соответственно и на IP адрес (закреплённым за моим ником) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"Пабло", ну тыб хоть ip дал который проверять.

На самом деле, анонимайзер не только ip меняет, он еще эмулирует другой браузер. Так что причина может быть и твоя, локальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...