Перейти к содержанию

Красногорск. Снежком


PRO

Рекомендуемые сообщения

Это почему это мкад будет стоять? А в будние дни нет? А хотя мне-то пофиг,я рядом))

 

да я с дачи по воскресеньям вэтом время возвращаюсь, все время в пробке стою =)

 

п.с. проверил по яндекс пробке - мкад по вскресеньям свободен =) это просто мне периодически не везет видимо =)

 

п.п.с. чорт, я купоны на работе забыл =) кароче не раньше понедельника смогу поехать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Был как и говорил в субботу, приехал к самому открытию, народу на склоне человек 5-10, иногда даже вообще никого, КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в снежком 19.06.(в воскресенье) к 17.00!!!!!!! Желающие - присоединяйтесь!!!!!!!!

 

Мы - это кто? =) Может не в воскр, а в будни? в воскр в это время мкад стоять будет и по деньгам заметно дороже (вроде) :helpsmilie:

 

Собирались с Gelya и Юпитером, но не получилось((( поедем теперь после поездки в Питер. Мы скорее всего в выходные, т.к. в будни проблематично. После работы пока за снаряжением домой заедешь, пока все пробки в Красногорск отстоишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еду сегодня в 5-6 часов, есть 3 лишних купона, которые нужно откатать сегодня!!! Если есть желающие - звоните +79265856179! Буду рада, если кто-нибудь составит компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был в снежкоме в эти выходные, учил друга кататься, что-то совсем не айс склон там... Снег рыхлый, а на верхней части горки лед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Был в снежкоме в эти выходные, учил друга кататься, что-то совсем не айс склон там... Снег рыхлый, а на верхней части горки лед...

Вечером там так всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая скидка на сезонку в яхрому http://www.biglion.ru/moscow/deals/yahroma-50/

 

Не советую ) Там длинна склонов чуть-чуть длиннее снежкома ) выкинутые деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди!)))

я в суботу-воскресенье хочу поехать туда - встать на сноуборд в первый раз в своей жизни. Буду бронировать инструктора.

Как считаете: на сколько его надо? На час?

 

 

Кто-нить еще в снежком поедет? Я б за компанию рядом попадала бы) Одной совсем не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор на час больше не требуется, компанию искать бесполезно, для новичков там внизу отдельный бугель и минимальная трасса. Пару раз съездишь и можешь катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор на час больше не требуется, компанию искать бесполезно, для новичков там внизу отдельный бугель и минимальная трасса. Пару раз съездишь и можешь катать.

 

лучше на 2 часа, 1час-укороченная программа, был случай учил одну девочку

в степаново(заказала час), за час успели спуститься по обводному склону и всё,

пришлось ещё час заказывать))

ну а вобще смысл ехать, если уже в парках снег насыпали и загородом на свежем

воздухе куда интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадад, лучше в натуральных сугробах поучиться...и с кампанией маздоводов, в которой по-любому будут такие же "новички", или уже "профессионалы" с удовольствием помогут... я надеюсь)))

в снежкоме намного легче кататься чем на открытых склонах...или может мне так показалось,не знаю... )) но в снежкоме я почти профессионал ))) хехе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадад, лучше в натуральных сугробах поучиться...и с кампанией маздоводов, в которой по-любому будут такие же "новички", или уже "профессионалы" с удовольствием помогут... я надеюсь)))

в снежкоме намного легче кататься чем на открытых склонах...или может мне так показалось,не знаю... )) но в снежкоме я почти профессионал ))) хехе))))

 

природа рулит, снежком только лето и то не всегда, имхо)

конечно всегда можно подсказать и направить в правильное русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное только не кричать..и не говорить что ты бездарь и ниче не получится))))

 

обычно у всех получается, вопрос как и за сколько по времени,

а кричать будет ученик, когда себе весь зад об склон отшибёт,

ну или ещё что нить)

 

лана))) пойду в воскресенье) шлем есть на голову)

Не забудь шортики на попу и наколенники)))

 

ещё рекомендовал бы локти и спину или черпаху, перчатки Лэвел с защитой биомех

или просто отдельно защиту кистей рук, ну и сделать страховку жизни и здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно у всех получается, вопрос как и за сколько по времени,

а кричать будет ученик, когда себе весь зад об склон отшибёт,

ну или ещё что нить)

 

 

обычно да, болит попа и коленки СИНИЕЕЕЕ!!!! я каталась в каких то огромных наколенниках))) хы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...