Перейти к содержанию

Выбор пневматического пистолета


ЛУННЫЙ КОТ

Рекомендуемые сообщения

аналог макарова бери! тема!по прайсу около 5 т.р

 

и насадку удлинитель ствола к ней..как раз в 6к уложишься...без нее не айс...с ней намного круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к отпуску готовишся??? ;)

типа того ;) Салават тут своё ружье предлогает...дорого ;) да и неудобный.

того глядишь может потом травматику возьму :)

 

аналог макарова бери! тема!по прайсу около 5 т.р

А модель? или Маркировку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель? или Маркировку ?

 

http://ar-7.ru/?p=15 от он! ток полазь по инету,найдешь дешевле.я зимой за 4,7т.р видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте недорогую надежную пневматику. Бюджет порядка 5-6 рублей.

Марат, предлагаю тебе под собирать еще пару тысЧ :D что бы купить более менее нормальный пневматический "пекол" (за 12-16тыс.) :D

 

За ту цену, которую ты написал (она фиксирована у тебя?) можно купить б/у (во всяком случае у нас на Северном- Кавказе так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, предлагаю тебе под собирать еще пару тысЧ :D что бы купить более менее нормальный пневматический "пекол" (за 12-16тыс.) :D

Это за что такой пневматический пекол?

 

Бюджет как бы не фиксированный, но хочу уложиться в эту сумму. хочу только пистолет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем выбрал ;) купил, сейчас занят тюнингом пистолета...ппц, как много оказывается всего с ними делают. был в шоке несколько от количества переделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем выбрал ;) купил, сейчас занят тюнингом пистолета...ппц, как много оказывается всего с ними делают. был в шоке несколько от количества переделок

мр-654К купил?

 

Макар гамно однозначно!!! Прокладки летят через 3-4 месяца!!!есть более хорошые модели и по цене ниже :P :P :P

ну рассказывай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мр-654К купил?

ну рассказывай?

Casper(Nsk) есть такая модель А 101 марку позже напишу начальная скорость полета пули выше чем по мануалу приблиз. 160 м/с. прокладки практически вечные нет правда затворного механизма но за счет этого увеличена мощность.стоимость в районе 3500 :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мр-654К купил?

аха...сейчас в инете копаюсь в поисках того как его переделывают.

правда в городе у нас ничего нет ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casper(Nsk) есть такая модель А 101 марку позже напишу начальная скорость полета пули выше чем по мануалу приблиз. 160 м/с. прокладки практически вечные нет правда затворного механизма но за счет этого увеличена мощность.стоимость в районе 3500 :P :D

это аникс чтоли)))

ну...если уж сравнивать аникс с мп-654 то это А112 модель должна быть...а не 101ая с вечной помоему проблемой выходом газа через дуло))и срыванием резьбы крепежа балона)) а еще 101й, мне в руку както не комфортно ложится...

 

аха...сейчас в инете копаюсь в поисках того как его переделывают.

правда в городе у нас ничего нет ваще.

почем взял? у себя в городе взял?

то что в городе нет запчастей это не проблема, захочешь ченить купить, вышлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! свой человек!

У меня тож мр-654К.

Ну из переделок можно отметить наваривание "бороды" на дуло, расточка дула и спиливание хлястика на торце внизу. После этого он станет 100% внешней копией п.Макарова.

Это если народ пугать.

А мощность поднять достаточно сложно, т.к. производитель умышленно сделал несколько дыр.

 

Этот пестик ценен не за убойность (очень посредственная), а за то, что он практически по всем параметрам идентичен оригиналу. Даже детали боевые.

 

Начни отсюда: http://mp654k.narod.ru/index.htm

 

Если дальше тема попрет, могу выложить, что я натаскал с инета (тюнинг, обучение стрельбе СМЕРШ и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мр 654 к,а ну ка поподробнее где это производитель наделал дыр ? :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУННЫЙ КОТ!

korneflex прав.

У меня 654-ый.

Пальцевать не буду. Сам бы не стал покупать, не потому, что он плох, а потому, что несерьезно все это.

Но мне подарили на днюху.

И он мне нравится.

Во всяком случае в отпуске поприкалыватся на точность приятно.

А прокладки - так они продаются и стоят совсем не как сам пистоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья сейчас не под рукой, но в двух словах - начиная с несоответствия диаметра шарика и ствола и заканчивая утечками газа в пусковом механизме (на прокладках и т.д.). несоответствие боевой пружины и т.д. Если бы вся порция газа шла только на толкание шарика, то пестик бы вышел за нормативы по дульной энегрии, а это противозаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а нафига вам пневматы? Да еще такие мощные??

 

Ну как же?? БАЛОВАТЬСЯ!!

как травмат - совсем не тянет. Но в карман тож просто не сунешь. А вот на шашлычках... самая тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с товарищи. :angry:

Все вопросы касаемо тюнинга пневматики перенесены в отдельную темку. Вот сюда ТЫНЦ

Здесь только вопросы и советы по выбору пневматического оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с товарищи. :angry:

Все вопросы касаемо тюнинга пневматики перенесены в отдельную темку. Вот сюда ТЫНЦ

Здесь только вопросы и советы по выбору пневматического оружия.

 

Выражаю жалкий протест :)

Мой последний месседж практически не о тюнинге. Так придется 10 тем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василь,

твоё последнее сообщение в любом случае не относится именно к этой теме ;)

так что не протестуй :)

за исключением вот этой фразы

Вот здесь в процессе обсуждения перетирают много тонкостей:

http://talks.guns.ru/forummessage/96/126071.html

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...