Перейти к содержанию

о чем вы сейчас думаете?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fleur

    2010

  • Великий

    1515

  • Benitez

    1305

  • Masuma

    1198

Думаю сколько мне еще времени сканировать страницы которых осталось где то 500 и особенно думаю сколько писем мне придется послать если в одно влезает максимум 6 таких сканов...

 

А еще думаю когда охладиться пиво в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну! Попрошу без пошлостей! Это просто смотря как работать, и много ли работы! Если работы нет, то можно и со скуки умереть, когда сидишь и ничего не делаешь! ))) Тем более в выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю: нахрена все это? ... все это вообще

 

Чтобы при приеме на работу ты могу с уверенностью сказать, что набиваешь 260 знаков в минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в гости. А ваще думаю о своей очаровательной спутнице.

 

О жене думай детях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю о том, что сегодня было мало))) всего))))

пива, секса, мяса, кино (хотя посмотрел 4 фильма)

ненасытный я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сколько мне еще времени сканировать страницы которых осталось где то 500 и особенно думаю сколько писем мне придется послать если в одно влезает максимум 6 таких сканов...

 

А еще думаю когда охладиться пиво в холодильнике

 

я ленивая... нашла бы у кого-нить принтер с функцией копирования, дала бы девочке 500р и через денек зашла бы...

а готовое проще выложить в сеть с паролем и написать одно письмо: вам надо - вот и качайте сами

 

P.S. Думаю - когдда ж я верну себе таки нормальный человеческий график и начну засыпать в правильное время...А еще сегодня мне подключили таки стиральную машинку и пытаюсь понять, когда можно устроить мега постирушку, учитывая, что прихожу около полуночи постоянно. А если ночью таки стирать, то тогда верхнее правило не работает точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ленивая... нашла бы у кого-нить принтер с функцией копирования, дала бы девочке 500р и через денек зашла бы...

а готовое проще выложить в сеть с паролем и написать одно письмо: вам надо - вот и качайте сами

 

P.S. Думаю - когдда ж я верну себе таки нормальный человеческий график и начну засыпать в правильное время...А еще сегодня мне подключили таки стиральную машинку и пытаюсь понять, когда можно устроить мега постирушку, учитывая, что прихожу около полуночи постоянно. А если ночью таки стирать, то тогда верхнее правило не работает точно...

 

Думаю за 500 рэ ночью я не найду девочку А эту фигню надо отправить в 8 утра. Самый прикол в том, что я делаю сканы ксерокопий паспортов на 125 кенийских ребят Это мои новые сотрудники Я больше 2-х негров никогда не видел, а тут таки физиономии, что просто пипец Так что мне тут весело пипец после пива. Одни имена заставляют меня лежать под столом пока сканируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Думаю - когдда ж я верну себе таки нормальный человеческий график и начну засыпать в правильное время...А еще сегодня мне подключили таки стиральную машинку и пытаюсь понять, когда можно устроить мега постирушку, учитывая, что прихожу около полуночи постоянно. А если ночью таки стирать, то тогда верхнее правило не работает точно...

 

Один очень...пипец очень богатый человек однажды сказал мне - "Если ты думаешь, что у тебя нет времени, что тебе приходиться работать по 20 часов в сутки и что никто не может тебя заменить - ты пустое место в мире бизнеса" Я это усвоил, так что советую и тебе. Жизнь дана не для работы, а для того чтобы оставить свой след в ней и чтобы тебя помнили. А трудоголиков забывают на 40-й день, так как повода есть салатики больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один очень...пипец очень богатый человек однажды сказал мне - "Если ты думаешь, что у тебя нет времени, что тебе приходиться работать по 20 часов в сутки и что никто не может тебя заменить - ты пустое место в мире бизнеса" Я это усвоил, так что советую и тебе. Жизнь дана не для работы, а для того чтобы оставить свой след в ней и чтобы тебя помнили. А трудоголиков забывают на 40-й день, так как повода есть салатики больше не будет.

 

Правильно сказал )

по 20 часов работала - наелась... (и помнят! ))) еще бы забыли )

 

Теперь в обратку все )) нужно же чтобы был баланс в жизни, чтобы все в ней было. А хочется мне многого - так что домой поздно прихожу слава богу не только из-за работы.

Возвращаясь к высказыванию, тем не менее - оно отлично работает в компании, где много сотрудников, а когда их по факту трое, а нужно и это, и то - то сначала нужно самой перепахать поле (хоть и не 20 часов в день), чтобы появимлись еще сотрудники и это правило могла начать работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в гости. А ваще думаю о своей очаровательной спутнице.

 

О жене думай детях

Так ведь нет ее. Зато есть любимая. И конечно лучший в мире пупс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала..подумала...и зашла в тупик..

нах было на4инать думать...

зашибись ведь жила до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...