Перейти к содержанию

Трофеи


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

Ondrik, да, были времена!

Кстати, барракуду после фотографирования выкинули за борт, а тунца поджарили и съели. Вкууууснаа!!! :)

 

И еще одна древняя фотка - каменный окунь, выловленный в Пуэрто-Падре, на Кубе. Самая большая рыба, когда-либо мною пойманная (32 кг) :)

 

2e2f098d9258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Действительно, привет!

А что за змей такой на фотке? и не трогал ли он вас по ходу рыбалки? :blink:

 

Змей ловил рыбу недалеко от меня ))) вот я и решил подойти поближе сфоткать его улов ))

Там полно этих змей, ловят лягушек, рыбу ... людей не трогают :D если конечно не наступить ногой, но это редкость, они быстро убегают если к ним приближаешься. Я специально за одной бежал с камерой и снимал как быстро она убегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, да, были времена!

Кстати, барракуду после фотографирования выкинули за борт, а тунца поджарили и съели. Вкууууснаа!!! :)

 

И еще одна древняя фотка - каменный окунь, выловленный в Пуэрто-Падре, на Кубе. Самая большая рыба, когда-либо мною пойманная (32 кг) :)

 

 

тоже собираюсь скоро на Кубу, но мне кажется то что предалгают рыбалку для туристов - ерунда, вот весь в задумках стоит ли поехать на океанскую рыбалку или нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже собираюсь скоро на Кубу, но мне кажется то что предалгают рыбалку для туристов - ерунда, вот весь в задумках стоит ли поехать на океанскую рыбалку или нет <_<

romzes0, нуж нинаю как ты, а я мечтаю побороться с марлином :rolleyes: и за это на отдыхе можно отдать сотен 300/400 ну не больше, а еще я смотрел фильмец про рыбалку на Кубе в мангровых зарослях, это что-то типа нашего ерека, т.е. узенькие такие протоки, а берега все в манграх, так там водиться что-то наподобе щуки, только она длиной под два метра, от 15кг до 50кг, вот если найдешь рыбалку в мангровых зарослях не пожалей денег, и обязательно фоткай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0, нуж нинаю как ты, а я мечтаю побороться с марлином :rolleyes: и за это на отдыхе можно отдать сотен 300/400 ну не больше, а еще я смотрел фильмец про рыбалку на Кубе в мангровых зарослях, это что-то типа нашего ерека, т.е. узенькие такие протоки, а берега все в манграх, так там водиться что-то наподобе щуки, только она длиной под два метра, от 15кг до 50кг, вот если найдешь рыбалку в мангровых зарослях не пожалей денег, и обязательно фоткай :D

Если мне не изменяет мой склероз, рыба эта на Кубе называется сабала (или как-то так). Очень вкусная. :)

А поймать марлина я бы не отказался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет мой склероз, рыба эта на Кубе называется сабала (или как-то так). Очень вкусная. :)

А поймать марлина я бы не отказался! :)

для справки

 

Меч-рыба и марлин способны развивать скорость 50 миль в час и выше. Эти рыбы бороздят открытый океан вдали от суши. Меч-рыбу можно встретить почти во всех уголках земного шара, даже в Черном море. Марлины распространены не так широко. И марлины, и меч-рыбы достигают огромных размеров. Рыболовы-любители, случается, добывают экземпляры весом почти в 150 килограммов, однако зарегистрированы и меч-рыбы весом более 450 килограммов.

 

даже не могу себе представить какая может быть борьба :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отвлекли просто, не успел написать вчера ))

 

Это конец сентября этого года. Между Козинкой и Сокрутовкой, 10 км от Ахтубы.

На Ахтубе останавливаться не стали, клёва не было вообще, да и вода была совсем низкая. На самой Волге тоже в этом году клевало плохо, люди уезжали совсем без рыбы, товарищи простояли рядом 10 дней, улов - не более 10 лещей и несколько щук )) не смотря на то что они были с мотором и эхолотом. Рыбы стоит много, но почему то не клевала. Мы приехали чуть позже, за 2 дня до их отъезда, сначала тоже без рыбы были, но потом вроде начало немного клевать, шёл в основном лещ до 3-х кг, в итоге за 9 дней на троих 200 кг леща вперемешку с сопой и килограмм 50 щуки, судак один попался на 3 кг. Зато раков было море ))) каждый день ловили по 1,5 - 2 ведра, отъелись на год вперёд ))) Ещё погода порадовала, стояла жара до 30 градусов, купались каждый день, последний раз перед отъездом 25 сентября ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По теме: Мы не спорим а обсуждаем !!И что в этом плохого !?

Наказывать ?да ради бога.

Тока на что основывоваться будете кагда наказывать будете ?на офф ?

Если на офф. то я думаю Вас тоже надо будет наказать !!!

 

эта тема посвящена трофеям, а не обсуждениям сколько рыбы мало, а сколько много ... у всех свои понятия о рыбалке ...

 

 

4 дня назад.

Тунец ... жаль у нас такого не водится, очень мощная рыба ...

 

113975604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
mozart, мои поболе будут :P http://www.m3club.ru/forum/topic27888s0.html?start=0

Какой рекорд у вас ?

Да и не воспринимаю я таких методов.у меня та ниодна рыбка даже одной чешуйки не потеряла.

5 штук это можно сказать случайная поимка.А вот поймать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких трофеев конечно нет, но всеж покажу свои

9fdc11316b06.jpg

Это в Курской области на реке Псел, 4 кг.

a26f6e8f7724.jpg

Это там же, но год спустя, 5 кг.

e5deb5b9ff9a.jpg

Это там же два года назад в декабре

9b5c93f15b48.jpg

Итог рыбалки с предыдущей фотки

b653760239c9.jpg

А это голавлик по весне на реке Сейм. По полтарашке каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GroVV46,

красавец!!

голавлик на какие блесенки клевал ???

Голавлик берет практически на все. Вертушки от 0 до 2, воблерки маленькие любые. Ты не поверишь даже на плавленный сыр со дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже собираюсь поехать покидать на Псел и Мейм в этом году. Может подскажешь поконкретнее место где ловил? А то осенью 2 выходных ловили на сейме, кроме как подводного охотника и мелочи ничего не поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тоже собираюсь поехать покидать на Псел и Мейм в этом году. Может подскажешь поконкретнее место где ловил? А то осенью 2 выходных ловили на сейме, кроме как подводного охотника и мелочи ничего не поймали.

Ловлю в районе Стригосла или Белицы (между Суджой и Обоянью ) - это что касается щуки. А голавль или в Тускаре в районе Свободы, или Сейм в районе Клюквы или Полевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На праздники едил в деревню к бабушке на границу Мордовии и Рязанской области. Ловил на донку аот что поймал:

8-го с утра

2b0092621940.jpg

 

Вчера вечером решили испробовать новое место. Приехали в 5 вечера был ужасный ветер, уехали в 8,30 вечера вот что поймали

e102ed124d07.jpg

потом поймал еще одного

86bcec616e40.jpg

А это друг сегодня утром (к сожалению я сам рано утром уехал в Москву)

dd1235a987bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астраханской области, две недели назад.

 

117437225.jpg

 

Вытащен палкой 5-20, плетёнка 0,13 )) удовольствие получено неописуемое ... с учётом того, что даже подхватки не было и тащилась рыбка не на берег, а в лодку )))

 

117437233.jpg

 

Щучка шла не крупная, но зато каждую вторую - третью проводку

 

117437243.jpg

 

Сазанья икра выше всяких похвал)

 

117437213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...