Перейти к содержанию

Трофеи


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме выкладывать свои трафеи :)

нашел в инете фотку, просто не мог удержаться и не показать вам

9390e217b48c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Счука зверь :blink: я на спининг ловил на 5 кг для меня ээто была просто ну оооочень большая рыбка, тут же не меньше 25 )))) Говорят что такие счуки очень старые и мудрые, когда их ловят и достоют на берег они тут же произносят цитату какого ни будь великогоо философфа о вечном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФсе мои трофеи в печатном виде , т.к всё фоткается на зенит)) обязательно найду время переведу в электронный вариант и поделюсь своими рыбками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке автора глубинная щука выростает до 70 кг ест все не брезгует сомятами имеет огромный живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ask81 уж не сетями ли вы набили этой мелочи и целую стаю сазанов?

 

Весной мы ездим целенаправленно именно за этой мелочью, как ты выразился )) Она у нас в магазинах по 400 руб за кг лежит, только в магазинах она такая что я бы есть не стал ))

Сетями не ловим. Вся рыба поймана традиционными способами.

А когда Волжская ГЭС сбрасывает воду весной и она заливает луга то сазаны стоят прямо в траве так что спины торчат, ловили руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной мы ездим целенаправленно именно за этой мелочью, как ты выразился )) Она у нас в магазинах по 400 руб за кг лежит, только в магазинах она такая что я бы есть не стал ))

Сетями не ловим. Вся рыба поймана традиционными способами.

А когда Волжская ГЭС сбрасывает воду весной и она заливает луга то сазаны стоят прямо в траве так что спины торчат, ловили руками.

респект и уважуха как говорят, добро пожаловать в общество спортсменов-рыболовов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект и уважуха как говорят, добро пожаловать в общество спортсменов-рыболовов :D

Действительно, привет!

А что за змей такой на фотке? и не трогал ли он вас по ходу рыбалки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...