Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Год назад тож бросала, выдержала месяца три, наверно. С дикими депрессиями, всплесками настроения и прочими "прелестями"..

Даже и не подозревал что вы такая психопатическая личность. А всё тихоню из себя строит. :D

Помогла рефлексотерапия (в простонародье - иголки мне в ухо вставляли)))) Больно, конечно, но после двух сеансов тяги к курению нету... Полтора месяца уже как не курю...

Если иголки ещё и под ногти загнать, то про сигареты вообще забудешь. :P

уюди змий <_<

я больше не курю, я больше не курю, я больше не курю, я больше не курю

Да больше и не надо. Кури как раньше. Не больше 2-х пачек в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

я больше не курю, я больше не курю, я больше не курю, я больше не курю

вообще умничка! Вот так себе и говори. Больше вообще не курю! Ибо если сейчас закурю, то сам себе проиграю, а это перед самим собой стыдно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад тож бросала, выдержала месяца три, наверно. С дикими депрессиями, всплесками настроения и прочими "прелестями".. Для себя из прошлого опыта вынесла, если уж завязываешь с курением, то завязываешь совсем. никаких сигарет вообще!!! ни одной. только тогда смогешь себя как-то пересилить.. хотя я себя сама не смогла пересилить. Помогла рефлексотерапия (в простонародье - иголки мне в ухо вставляли)))) Больно, конечно, но после двух сеансов тяги к курению нету... Полтора месяца уже как не курю... Настроение в полном порядке, свободно нахожусь в одном помещении с курящими и не испытываю особого стресса.. Так что - рекомендую :)

у меня так знакомый бросил курить, сделали ему иглоукалывание, три дня ходил как тормоз в прострации, а потом раз и все прошло, тоже говорил что тяги нет.

вот и первый некурящий день заканчивается и особого стресса или тяги вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не подозревал что вы такая психопатическая личность. А всё тихоню из себя строит. :D

Как, оказывается, мало ты в этой жизни знаешь :P

Если иголки ещё и под ногти загнать, то про сигареты вообще забудешь. :P

под ногти не загоняли, а вот под коленки - было дело... типа от болей в спине.. Скажу честно, при этой процедуре вообще про какие-либо боли забываешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, оказывается, мало ты в этой жизни знаешь :P

 

под ногти не загоняли, а вот под коленки - было дело...

небось и плеточка есть ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось и плеточка есть ;) :D

нееее.... форма Гестапо и набор крючков.. все остальное - излишество :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее.... форма Гестапо и набор крючков.. все остальное - излишество :D

А форма Гестапо как память о лучших годах? Из Гестапо тебя не за жестокость выгнали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли с вами бросить за компанию?

(задумчиво чешет репу.....)

 

Резко не бросайте...

А то другие подхватят.

 

Читайте книгу ... помогает (знаю людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас без сигарет сижу, не сказал бы что именно лёгкие хотят курить, скорее всего от нечего делать.. Хотя может в этом и проблема всех курильщиков - думать что это просто так когда нету сигареты и курить просто ни о чём не задумываясь. Короче желаю удачи, бросишь - мужик с характером, не бросишь - отрастёт косичка и сисечьки. :D :D Но не забивай голову - бросай если решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче желаю удачи, бросишь - мужик с характером, не бросишь - отрастёт косичка и сисечьки. :D :D Но не забивай голову - бросай если решил.

сейчас впервые за полтора месяца мне реально захотелось курить... ибо сташно стало - вдруг у меня от того, что я бросила курить теперь косички и сисечьки отваляцца, а член отрастет? :unsure: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас впервые за полтора месяца мне реально захотелось курить... ибо сташно стало - вдруг у меня от того, что я бросила курить теперь косички и сисечьки отваляцца, а член отрастет? :unsure: :D :D

Абсолютно верно, причём огроменный :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

 

Не, Люб... вот чисто по внутреннему состоянию я скорее выберу быть курящей девачкой, чем некурящим мальчиком :D Хотя очень рассчитываю, что мое бросание курить не скажется столь серьезным гормональным сбоем, про который говорит Adelante :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Я,

аааа :D :D :D пять баллов!!! Если что-то начнет расти, пиши звони. Мы на этом еще и заработаем! :wub:

Тоже хочешь отрастить себе что-нибудь?))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

 

Не, Люб... вот чисто по внутреннему состоянию я скорее выберу быть курящей девачкой, чем некурящим мальчиком :D Хотя очень рассчитываю, что мое бросание курить не скажется столь серьезным гормональным сбоем, про который говорит Adelante :D

 

Ну мне тоже нравится быть девочкой :D :D :D

 

Тоже хочешь отрастить себе что-нибудь?))) :D

 

 

:blush: :blush: :blush: я обещаю подумать над твоим вопросом :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, по внутреннему состоянию, вообще не хочется девочкой быть, никакой :)

не любишь чтобы в тебя тыкали мужики? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, есть ощущение, что вы сильно отошли от темы.. разговор здесь идет про вонючие дымящиеся палочки, а вовсе не о тех палочках, обсуждать которые вы взялись на данной странице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас всё в порядке? Твёрдые? :D

 

хватит претворяться, что ты меня не понял! я имел в виду, что если бы был девочкой, то у меня бы были твёрдые сиськи, а потом они стали бы мягкими...неприятно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, есть ощущение, что вы сильно отошли от темы.. разговор здесь идет про вонючие дымящиеся палочки

Эти палочки напрямую относятся к дымящемуся рту? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот уже 26.5 часа и одна сигарета за это время, а обычно вторая пачка заканчивается :P

 

ой простите мальчики что влез в ваш разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...