Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Что ли с вами бросить за компанию?

(задумчиво чешет репу.....)

Позволь узнать в какой раз? Ты мне ещё на хрензнаеткагдашней маздовке говорила, что бросала, начинала, бросала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Курю мало, когда выпью курю много. Желания бросить курить нет :) Сегодня с утра пока только одну сигарету выкурил, дома не курю вообще. Может это и не привычка?

так тебе прощщще, я б уже полпачки скурил до обеда, кстати пообедал и зажевал жвачку вместо сигареты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе прощщще, я б уже полпачки скурил до обеда, кстати пообедал и зажевал жвачку вместо сигареты :P

Жвачками себе охоту курить не отобьешь, я вот форум сижу читаю, даже не думаю про сигареты, хоть они и рядом лежат. Коллеги говорят пойдем курить, а мне интересней что пишут ))) Вот и сижу не курю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли с вами бросить за компанию?

(задумчиво чешет репу.....)

Veter, я уже пару лет хотел бросить курить даже книжку начинал читать, все бестолку, месяц назад был жуткий бронхит, думал брошу нафиг, анн нет кашел чуток прошел и опять за сигарету, а вчера вечером кончились сигареты, и думаю дайка я не буду покупать и брошу курить, вот результать не курю уже 19 часов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым - обидно" © :D

 

С прошлого века мечтаю бросить курить :wacko: Дальше мечтаний дело не идет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жвачками себе охоту курить не отобьешь, я вот форум сижу читаю, даже не думаю про сигареты, хоть они и рядом лежат. Коллеги говорят пойдем курить, а мне интересней что пишут ))) Вот и сижу не курю :)))

таки жевачки не простые а никотиновые :P охоту отбивают, по крайней мере нет мандража и ломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки жевачки не простые а никотиновые :P охоту отбивают, по крайней мере нет мандража и ломки

Да нет никакой ломки вообще... Они мысль отгоняют! Не думай о сигарете, подумай о работе :) Не думай, что вот щас надо что-то доделать быстро и пойти покурить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросал курить на 8 месяцев но по причине отчистки организма от всяких бяк . У меня была цель не курить во время курса (там кстати пить тоже нельзя) но потом снова начал по причине что нехочу заниматься самообманом а то что там говорят продержись пару недель и легче станет ...нифига меня к примеру пару месяцов тарабанило это от организма зависит а вот по истечении 8 месяцев просто захотелось выкурить сигарету ...и я выкурил.

Тебе нужно только справиться со своим мозгом ведь люди не курящие не едят постоянно семечки и не жуют постоянно никотиновую жвачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacoste' date='19.5.2009, 14:43' post='1704634']

Ondrik, Держись я тоже бросаю!!!!!!!!!!

Не внимательно книжку читаете Сергей!

Правильно говорить "Прекращаю"! B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacoste' date='19.5.2009, 16:43' post='1704634']

Ondrik,

Держись я тоже бросаю!!!!!!!!!!

и тебе тоже сил побольше, я вот правда одну за 19 часов выкурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад просто проснулся и решил, что курить больше не буду. Первые дни были как-то спокойно. Безумно крутить начало где-то через месяц. Главное держаться и тренировать силу воли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе тоже сил побольше, я вот правда одну за 19 часов выкурил

Так, Андрюха. Ни одной. Бросай уж. Просто постарайся не думать.

Я вот 3 недели не курю, вообще. Ни одной. Хоккей помог. Задрался умирать на каждой тренировке.

4 пьянки прошло. Уже даже не сдерживаюсь. Просто не курю. И отлично себя чувствую. С пацанами после утреннего кофе просто тру и не обращаю внимание, что все курят, а я нет.

 

Как говорила одна моя знакомая "Я не курю, что я дура что-ли." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внимательно книжку читаете Сергей!

Правильно говорить "Прекращаю"! B) :D

 

ну как скажите)))) я обязательно прекращу

 

и тебе тоже сил побольше, я вот правда одну за 19 часов выкурил

 

давай давай. не думай просто об. этом.

или подумай что ты хуже наркомана. который без дозы ни дня прожить не может. и станет противно

или подумай почему ребенок не курит.жить то он может без сигареты.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все последнюю курю....каждый день,не хватает силы воли,и книга эта есть Кара,но все не как!!!!!

да я тоже так думал, и очень долго собирался с силами, а вот вчера чето прям переклино в мозгу, не буду курить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже курю мало - на пьянках, да на отдыхе. А в повседневной жизни просто не тянет. Книжку прочитал. Было время, я ее за 2 дня осилил - обычная промывка мозгов по-американски. На меня не подействовало. Я понял основную мысль книги и просто вспоминаю ее если вдруг вне плана захочется пойти покурить. Да, еще момент: ни сигарет, ни зажигалок, ни пепельниц никогда себе не покупаю. А если даже и куплю перед пьянкой, то только сигареты, но не зажигалку. Рассчитываю на то, что лишний раз людей неудобно дергать будет => меньше буду курить даже на пьянках-гулянках ))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже так думал, и очень долго собирался с силами, а вот вчера чето прям переклино в мозгу, не буду курить и все

Андрюх, такие дела с кандачка не решаются. Тут надо серьёзно подумать и перекурить это дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже как на тренировке пробегусь так задыхаюсь нафиг, думаю я созрел для бросания :D

Самое главное понять, что тебе это не надо, когда поймешь - курить прекратишь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад тож бросала, выдержала месяца три, наверно. С дикими депрессиями, всплесками настроения и прочими "прелестями".. Для себя из прошлого опыта вынесла, если уж завязываешь с курением, то завязываешь совсем. никаких сигарет вообще!!! ни одной. только тогда смогешь себя как-то пересилить.. хотя я себя сама не смогла пересилить. Помогла рефлексотерапия (в простонародье - иголки мне в ухо вставляли)))) Больно, конечно, но после двух сеансов тяги к курению нету... Полтора месяца уже как не курю... Настроение в полном порядке, свободно нахожусь в одном помещении с курящими и не испытываю особого стресса.. Так что - рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, такие дела с кандачка не решаются. Тут надо серьёзно подумать и перекурить это дело. :D

уйди змий <_<

я больше не курю, я больше не курю, я больше не курю, я больше не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще момент: ни сигарет, ни зажигалок, ни пепельниц никогда себе не покупаю. А если даже и куплю перед пьянкой, то только сигареты, но не зажигалку. Рассчитываю на то, что лишний раз людей неудобно дергать будет => меньше буду курить даже на пьянках-гулянках ))) Удачи!

У меня, кстати, первые пару недель "завязывания" была обратная тактика... у меня в сумочке обязательно лежала пачка сигарет, чтобы я психологически была уверена, что могу в любой момент закурить.. просто пока не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...