Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Бросал, не раз! Теперь вместо 2-3 сиги в день до бросания как паровоз. Бесит! Реально, но... в машине и дома не курю. Каждая "доза" заедается жвачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Карр

 

пауза в пачку Парламента на 42 странице

потом ещё 10 страниц, и .... вот уже 3 года дышу вдыхаю только выхлоп от машин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аллен К.

 

 

неделю без сигарет........... даже не тянет,такое ощущение,что никогда не курил!!!!!

И честно сказать больше никогда не хочу чувствовать эту гадость!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ударился в более тяжкие.....................стал модером

и стал курить как паровоз :lol:

по теме не курил 30 дней, потом кончились пластыри и закурил опять, сейчас очередная попытка бросить, курю по три сигареты в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без них не как?

я использовал пластыри одного количества никотина, по хорошему нужно было покупать другие с меньшем количеством, т.е. уменьшать дозу.

без них не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, ну что в итоге бросил курить то?я лично бросал без всяких заморочек...акромя семак да скитлс ну всяких леденцов...

пробовал на отдыхе пару затяжек сделать ...(кальян) ...буээээ...

прям как целка стал...раскашлялся...прияно огорсила мысль отом что уже реально не тянет даже кальян....вот радуюсь жизни без отдышки без лифта гоняю...раньше пыхтел...

писи все кто бросил рано или позно начнут ..бывших наркоманов не бывет.. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант постепенно переходи на более легкие сигареты и постепенно сокращай число сигарет в день. сам раньше курил кент 4-ку иногда 8-ку. потом перешел на 1-ку тяжко первых 3-4 дня что покурил что подышал толку никакого :) через неделю стало нормально через 2 недели курения 1-ки попробовал 4-ку поплохело. потом перешел на парламент 1-ку эти еще легче. сейчас выкуриваю 1-2 сигареты в 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, ну что в итоге бросил курить то?

неее, писал выше, сейчас очередная попытка, без всяких приблуд не могу, очень сильная никотиновая зависимость. выкуривал по 2 пачки за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, попробуй электронные сигареты. Коллеги тут забавляются - говорят помогает сократить количество реально скуренных сигарет.

Сам бросил как-то одномоментно, без всяких средств и т.д..

После того, как перестанешь курить повседневно, будет ооочень тяжко не курить во время застолья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще до полного, зашиться :)

ну хуже точно не будет! :D

Вон у меня тесть зашился и чувствует себя хорошо. Вот тока глаза какие-то печальные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц юзаю только электронную сигарету. Стал дышать нормально. Запах обычных раздражать уже начал. Жижа с самым низким содержанием никотина. Думаю через неделю две перейду на безникотиновую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц юзаю только электронную сигарету. Стал дышать нормально. Запах обычных раздражать уже начал. Жижа с самым низким содержанием никотина. Думаю через неделю две перейду на безникотиновую

 

а кинь сцылку на это дело.

 

сегодня ловил себя на 2-х мыслях:

1. Какой я вообще молодец офигенский, что терплю (вернее не хочу. без ломок как после метадона). А эти жалкие смокеры стоят стайками и вдыхают смрад. руки у них воняют, изо рта помойка.

2. Может я что-то важное пропускаю пока не курю? мыслительные процессы может лучше будут проходить? Разрядка появится? Курю - значит общаюсь, живу?

 

2-й пункт смешной, но очень сложный. Крайне сложный. для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц юзаю только электронную сигарету. Стал дышать нормально. Запах обычных раздражать уже начал. Жижа с самым низким содержанием никотина. Думаю через неделю две перейду на безникотиновую.

Избавляясь от одной гадости, привыкаешь к другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кинь сцылку на это дело.

www.ecigtalk.ru

У меня торнадо (его).

Сегодня разрядилась батарейка днем - не напрягло совсем. Это радует. Обычно изводишься весь пока до сигареты доберешься.

 

Избавляясь от одной гадости, привыкаешь к другой!

чушь. Кроме никотина там ничего нет, а от него и то скоро планирую избавиться.

 

Вообще как показывает практика е-курение выбирают либо для замены обычного, так как это более так сказать безопасно. Либо для того, чтобы избавиться от зависимости. У меня второе скорее. А так каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь. Кроме никотина там ничего нет,

А никотин у нас уже стал витамины выделять? <_<

 

Либо для того, чтобы избавиться от зависимости.

Для того чтобы избавиться от зависимости, не надо ко рту всякую дрянь подносить, а понять, что это вредно и перестать курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы избавиться от зависимости, не надо ко рту всякую дрянь подносить, а понять, что это вредно и перестать курить.

ну иногда сложно это сделать, особенно после 20 лет курения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, писал выше, сейчас очередная попытка, без всяких приблуд не могу, очень сильная никотиновая зависимость. выкуривал по 2 пачки за сутки

да вспоминать противно...нет когда первую...да когда её с вечера не запасся...а рядом не палатки не магаза...и соседи не курящие...вот эта первая да...причем даже не из полной пачки сигарет...а так занака..гденить....

но к вечеру выкурив пару пачек...с офигенной отдышкой и реальным табачным перегаром ложишся спать с надеждой что бросиш курить....

но с утра ищеться та самая сладкая и желанная...без которой свет не мил.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

чукс не курю 3ри года сигареты 2.7 пока рад... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда сложно это сделать, особенно после 20 лет курения...

надо себя настроить, ведь в первую очередь надо себя настроить психологически ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...