Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

с 31.05 не курю, полет отличный...

 

не тянет даже, чесное мильцанерское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ
Олежка, молоток, а я вот начал через месяц как бросил :(

так что не выдержал??? нябося после очередной выпитой??? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

с 31.05 не курю, полет отличный...

 

не тянет даже, чесное мильцанерское :)

а я с 25 марта сего года...то же сниться переодически.. :D

теперь вот еще пить надо бросить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что не бывает бывших курильщиков, бывают временно завязавшие!

 

Сама бросаю... пока безрезультатно... но надежда, как известно, умирает последней.

кто много курит - кончает раком. :D

 

Ну просто об этом не думается и все... а вот с этими застольями... сложно. Я уже наверно раз в 7ой бросаю :)))

как говорил Марк Твен:

-Бросить курить? Нет ничего проще. Личноя бросал уже более 100 раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с 25 марта сего года...то же сниться переодически.. :D

теперь вот еще пить надо бросить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

не пью практически из-за своей работы - водитель я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пью практически из-за своей работы - водитель я ;)

а я именно поэтому и пью :lol: :lol: :lol: :lol: и пока удачно вроде не закурил...и не хоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ведь на попойках и узнаёшь бросил ты курить или нет :lol:

 

Угу))) как совместить приятное с полезным? Выпить и не покурить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) как совместить приятное с полезным? Выпить и не покурить :D

Никак, а оно тебе надо? :lol:

 

да фигня все это... кто захочет тот не будет курить!

Если захотеть, то можно вообще оочень много сделать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года курю,пол года не курю, устал я от этой цикличности. :angry: :angry:

У тебя и аватарка "цикличная" видимо ничто не спасёт уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя и аватарка "цикличная" видимо ничто не спасёт уже :D

Спасибо за совет мой друг. ;)

Доброта спасет мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня все это... кто захочет тот не будет курить!

Да вот что верно, то как говорится, верно :lol:

В августе на море обожрался водки,утром полз в отель, два мужика стрельнули сигаретку, отдал всю пачку, две зажигалки и короб спичек :D кашель одалел...А проснувшись на отходняке, какой там курить.... вот сутки почти не курил... а потом подумал... Если 24 часа не курю, то и еще смогу.. И вот уже 7 недель без дыма(никаких проблем с никотином), хотя стаж 15 лет был :ph34r: P.S. Книга Аллена Карра была прочитана за 3 месяца до принятия решения (помогло) :lol:

Всем удачи в освобождении от зависимости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука коллапс лёгких, вообще то похожие симптомы были описаны выше :bt: очень неприятное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот что верно, то как говорится, верно :lol:

В августе на море обожрался водки,утром полз в отель, два мужика стрельнули сигаретку, отдал всю пачку, две зажигалки и короб спичек :D кашель одалел...А проснувшись на отходняке, какой там курить.... вот сутки почти не курил... а потом подумал... Если 24 часа не курю, то и еще смогу.. И вот уже 7 недель без дыма(никаких проблем с никотином), хотя стаж 15 лет был :ph34r: P.S. Книга Аллена Карра была прочитана за 3 месяца до принятия решения (помогло) :lol:

Всем удачи в освобождении от зависимости ;)

так тож самое, ток стаж почти такой же , 14 лет... ну нет тяги... хотя вот такая фигня... начало сниться что курю... хотя и во сне говорю, что хрень это все,... отплевываюсь от сигарет.... но куить во сне были попытки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oomph!, 2 дня без сигарет, меня надо обходить стороной :) Бросал не раз, только после каждого "броска" количество увеличвается, теперь пачка в день - минимум :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас организм перестраивается после бросания?

бросал в свои не большие 38 лет раза три, организм пристраивается очень замечательно - постоянно хочется есть! поправляешься килло на 3 это точно! самое удачное мое бросание это 89 год, пошел в армию.......а потом кризис сигаретный (не помню в каком году, толи в 90-толи в 91-ом! служил в ГБ в Москве), я десять раз перекрестился, видя, как мои сослуживцы в урну за чинариками лезут!....сейчас, курю - сволочь жизнь! курение зло! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oomph!, 2 дня без сигарет, меня надо обходить стороной :) Бросал не раз, только после каждого "броска" количество увеличвается, теперь пачка в день - минимум :unsure:

Да тоже самое было, как только "развязался" - куришь, куришь и куришь :blink: Держись - без сигарет жить можно! :rolleyes: Главное если собираешься бросить, ничем не заменяй сигарету просто отказаться и всё! ;)

 

бросал в свои не большие 38 лет раза три, организм пристраивается очень замечательно - постоянно хочется есть! поправляешься килло на 3 это точно! самое удачное мое бросание это 89 год, пошел в армию.......а потом кризис сигаретный (не помню в каком году, толи в 90-толи в 91-ом! служил в ГБ в Москве), я десять раз перекрестился, видя, как мои сослуживцы в урну за чинариками лезут!....сейчас, курю - сволочь жизнь! курение зло! :(

У меня колени захрустели :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malroz, сигарет небыло в 1990 году, были очереди жуткие, покупал из под полы "Лайку" - какая отрава буэээ, в 1991 тож не сахар был, болгары рулили с Родопи Ту134 и Опалом, все равно дрянь да и сейчас дрянь, а вот без нее никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malroz, сигарет небыло в 1990 году, были очереди жуткие, покупал из под полы "Лайку" - какая отрава буэээ, в 1991 тож не сахар был, болгары рулили с Родопи Ту134 и Опалом, все равно дрянь да и сейчас дрянь, а вот без нее никак

а ты и сейчас болгарскими мучаешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...