Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

Прико в том что я не могу себе позволить жевать никотиновые жеавчки и лепить пластыри да и не буду... Я так бросал вот просто не куришь и все...Тему прочитал понимаю..А делать боюсь... Кажется что не время..... Потом...Не Сейчас...А это уже тянется уже лет 5 точно))

вот такая штука...вроде и хочется и думаеш что не вопрос...момент придет и все брошу...а н нет куриш и курить будеш...просто подготовь себя типо брось на месяцок....ну для профилактики легких...ну и там глянеш...надо начинать или нет :ninja: :ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Курил 32 года по 1 пачке в день.

Не курю уже 1 год и 2 месяца и не тянет с самого первого дня бросания.

Бросил когда прочитал Ален Кара, читал неделю, и сам удивился что в первый же день подхожу к курящим, а меня не тянет.

Для этого надо просто иметь желание бросить курить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 32 года по 1 пачке в день.

Не курю уже 1 год и 2 месяца и не тянет с самого первого дня бросания.

Бросил когда прочитал Ален Кара, читал неделю, и сам удивился что в первый же день подхожу к курящим, а меня не тянет.

Для этого надо просто иметь желание бросить курить и всё.

красава, что сказать повторюсь :D твоими ж словами....

"Для этого надо просто иметь желание бросить курить и всё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня лисапед...

достал, когда то давно распечатанную из инета, книгу Аллена Карра...

вообщем бросаю курить...

 

думаю все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам бросал больше ста раз (ц)

Не курю с половины третьего сего дня пополудни... :) Уря!

Соберись, тряпка, соберись, тряпка. Аутотренинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам бросал больше ста раз (ц)

Не курю с половины третьего сего дня пополудни... :) Уря!

Соберись, тряпка, соберись, тряпка. Аутотренинг :)

это писал быдломуж быдложены? :unsure: :huh:

супруги, вы там определитесь уже - ху из ху. :D :D

 

 

по теме - Ondrik, держись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это писал быдломуж быдложены? :unsure: :huh:

супруги, вы там определитесь уже - ху из ху. :D :D

по теме - Ondrik, держись! :)

 

Цитата Марка Твена, киса) Остальное в посте мое.

Я когда забываю перелогиниться, обычно указываю) А вы что так беспокоитесь? Мы муж и жена, давно определились, чиво и вам советуем, ага :P

 

По теме. Ondrik, ты сорваться уже права не имеешь, учитывая сколько народу с тобой солидарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам друзья, я кремень :angry:

с жвачками завязал, теперь только пластыри остались B)

 

Ondrik, ну как нормально, на выхи под шашлычок с пивком курить не хотелось?

хотелось, но выстоял :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маладца! все читаю тему и читаю, а мысли бросить хоть уже лет 5 как посещают, но всё никак :(

эх...книга мне помогла на 2 недели, потом пива с друзьями попил и опять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тусовка некурящих на форуме клуба ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ и пропогандируйте окружающих...

скоро такие девизы начнуться!!!! :D :D :D :D :D

надо б какнить и тусовку собрать и так сказать увыпить и посмотреть на яву кто че да как...

кто бросил а хто и пиарится... :D :D :D я не за алкоголь но...но моё предположение что под ним точно покажет хто куряга скрытный а хто реалист :D :D :D

ну это так че то поперло...есть просто причина встречи если че и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik и я за тобой решился на сей шаг... ;) Стаж курильщика 16 лет :blink:

Пока ещё по полной ломает. помогает только пара-тройка бутылочек пивка. Как не странно,

а после пива совсем неохота курить долгими вечерами. Плюс жена держит в кулаке мою волю,

я же ведь подписался на то, что бросил нафиг эту гадость ( это я самовнушением опять занимаюсь :D ) Спасибо тебе за тему...на самом деле почитал что тут клубни пишут и пришёл к выводу о полном запрете курева для своего организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik и я за тобой решился на сей шаг... ;) Стаж курильщика 16 лет :blink:

Пока ещё по полной ломает. помогает только пара-тройка бутылочек пивка. Как не странно,

а после пива совсем неохота курить долгими вечерами. Плюс жена держит в кулаке мою волю,

я же ведь подписался на то, что бросил нафиг эту гадость ( это я самовнушением опять занимаюсь :D ) Спасибо тебе за тему...на самом деле почитал что тут клубни пишут и пришёл к выводу о полном запрете курева для своего организма...

Вот молодец :D рад за тебя, вот только зря пластырь не купил с жвачками, я писал что с ними ломок нет вообще, ну держись у меня уже 4-я неделя пошла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так первая попытка провалилась.....Решил я что вот вчера с самого утра курить не буду.. Вообще спокойно не курил...НО до вечера...Вечером когда все собираются на этаже покурить я просто боялся туда идти..Как я один буду стоять и не курить... Пошел....Продержался 5 минут... Потом меня сломали элементарно..Че ты ломаешься вон сигареты бери да кури... А мне как получается только это и нужно было..Потому что когда я вспомнил что вечером выхожу на перекур то у меня аж сердце заколотилось.....Вообщем ничего не вышло а я помню что это просто было.....

Видимо нужно еще раз аллена карра перечитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так первая попытка провалилась.....Решил я что вот вчера с самого утра курить не буду.. Вообще спокойно не курил...НО до вечера...Вечером когда все собираются на этаже покурить я просто боялся туда идти..Как я один буду стоять и не курить... Пошел....Продержался 5 минут... Потом меня сломали элементарно..Че ты ломаешься вон сигареты бери да кури... А мне как получается только это и нужно было..Потому что когда я вспомнил что вечером выхожу на перекур то у меня аж сердце заколотилось.....Вообщем ничего не вышло а я помню что это просто было.....

Видимо нужно еще раз аллена карра перечитать...

Перечитать, послушать в аудиозаписи... Всё-таки много знакомых по нему бросило... Единственный минус - метод действует один раз, в редких случаях больше, имхо.

Ondrik

3, уже не считается, когда последняя была выкурена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все бросаете да? А я по по-моему опять начинаю... :(

Кстати, Моим знакомым книга аллена карра помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все бросаете да? А я по по-моему опять начинаю... :(

Кстати, Моим знакомым книга аллена карра помогла

у меня под боком лежит!!!!! щас куплю сигарет,буду читать и куриииииить..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под боком лежит!!!!! щас куплю сигарет,буду читать и куриииииить..... :(

Вот как раз один так и делал. и когда дочитал, выкинул сигарету и больше не закурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз один так и делал. и когда дочитал, выкинул сигарету и больше не закурил.

не могу..... все я в магазин за сигами...... чесслово нет сил,психоз напал,ору на всех..... я ушел,вечером читать начну :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал аудиокнигу А.Карра в мобильный телефон...

воткнул наушники в уши...

сел на новый лисапед и покатил...

книга не впечатлила...

не курю 5 дней...

 

...хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас.... Ладно буду слушать,читать уже читал. Прийдется еще пачку купить... На меня тренер орет...Тип или не мучай себя или бросай курить...Побегал вчера километр пробежал и все...сдох... А щас кашляю и легкие болят..как то надо бросить... Меня щас девченки обгоняют..А раньше так хорошо бегал....

Вообщем буду аллена вечером слушать может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...