Перейти к содержанию

Приглашаю на рыбалку


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

И так господа, скоро майские праздники, и как любитель донной ловли приглашаю вас на платный прудик.

Описание:

Рыбоводное хозяйство "Двенди"

имеет три водоема. Основной водоем имеет площадь 4,5 гектара с глубиной до 4,5 м. Платная рыбалка на нем возможна круглый год. Ловятся в водоеме карп, лещ, сом, щука, карась. На берегу имеются беседки с мангалами. Другие два пруда "Двенди" — спускные, площадью 1,8 и 4 Га соответственно. Глубина этих прудов не более 2 м. Работают они по очереди. Ловятся в этих прудах карп, форель, осетр, сом. Разрешенные орудия лова: поплавочные или донные (без резиновых амортизаторов) удочки, спиннинг, с общим количеством крючков не более 6 штук. Дети до 14 лет (в сопровождении взрослых) имеют бесплатное право ловли и отдыха

Телефон: 8-926-224-86-13, (901) 906-2203.

Проезд: 35 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, до поселка им.Воровского, у стеллы ВНИИР налево, далее по указателям.

b2e564d4777c.jpg

 

Стоимость 2200р. за рыбакА, рыбаЧка + 200 рублей

не так давно были запущенны карпы и белый амур (оооочень достойный соперник), при желании можно снять беседку 800 рублей, мангалы есть в наличии.

Насчет даты, можно в любой день начиная с 30-го до 10-го (я в отпуске :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В субботу, планирую поехать за карасями. 35 км от москвы по Пятницкому ш., был там пару раз. Кто хочет, посидеть, посмотреть на поплавок, отдохнуть? Правда, грозу обещают, надеюсь она не помешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, планирую поехать за карасями. 35 км от москвы по Пятницкому ш., был там пару раз. Кто хочет, посидеть, посмотреть на поплавок, отдохнуть? Правда, грозу обещают, надеюсь она не помешает )

красава, яб с радостью да кухню привезли и собирать будут два дня, блин все выходные обломали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет о рыбалке смотреть ТУТ

 

хороша рыба хоть уходи ща с работы в гараж за снястими и го го

 

В субботу, планирую поехать за карасями. 35 км от москвы по Пятницкому ш., был там пару раз. Кто хочет, посидеть, посмотреть на поплавок, отдохнуть? Правда, грозу обещают, надеюсь она не помешает )

 

 

 

на платный пруд или нет ^_^ ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на платный пруд или нет ^_^ ????

 

Бесплатный, конечно не карповое хозяйство, но порадовать себя карасиками можно. Обычный пруд, бывает много рыбаков, карасик в основном меньше ладошки, но часто попадаются большие, как повезет, как погода, будет и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на платный пруд или нет ^_^ ????

Бесплатный, конечно не карповое хозяйство, но порадовать себя карасиками можно. Обычный пруд, бывает много рыбаков, карасик в основном меньше ладошки, но часто попадаются большие, как повезет, как погода, будет и т.д. и т.п.

 

 

да у меня инет просто псц тормаза вкл что не чего не могу нормально посмотреть вот и приходиться задавать глупые вопросы когда все описано как надо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Собираюсь 3-го января на рыбалку. Можайское водохранилище. Рано утречком. Мотыля можно купить 2-го на Преображенке :)

если кто проснется к этому времени после Нового года, буду рад компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь 3-го января на рыбалку. Можайское водохранилище. Рано утречком. Мотыля можно купить 2-го на Преображенке :)

если кто проснется к этому времени после Нового года, буду рад компании :)

как съездил ??

))))))))))))))))))

погодка то прям заглядение была

я чот спасовал в минус 20 рыло морозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как съездил ??

))))))))))))))))))

погодка то прям заглядение была

я чот спасовал в минус 20 рыло морозить

ну для меня это, так сказать, было боевым крещением. Я, в общем, первый раз на зимней рыбалке был :)

Приехал где-то в полдевятого на водохранилище, подошел к кучке рыбаков скромно. просверлил 3 лунки, подкормил, и начал по очереди в каждой из них ловить, но ничего не поймал :rolleyes:

Погода, действительно, экстремальная была. Ветром заметало следы минут за 20, а леску все время прибивало к краю лунки, и она норовила примерзнуть... Получше стало, когда солнце поднялось! Но все равно без палатки не очень.

В общем, где-то к полудню я начал сворачиваться. Удовольствие все равно получил. Технику освоил - теперь осталось самую малость - что-нибудь поймать :)

Для этого надо, конечно, с кем-то ехать. Так что давайте уже что-нибудь наметим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крещеньецем !

бугага

завтра собирайся и температура и погода плотвиная !

будет ! результат!

руки все время не морозь и на стоячую возьмет - после морозов рыба будет двигаться !

палатка не обязательна купи полиэтелен и сделай большой пакет ( если ветра не будет удобная штука )

2 лунки и в пакет ящиком и ногами образовал треугольник - все - ты в домике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крещеньецем !

бугага

завтра собирайся и температура и погода плотвиная !

будет ! результат!

руки все время не морозь и на стоячую возьмет - после морозов рыба будет двигаться !

палатка не обязательна купи полиэтелен и сделай большой пакет ( если ветра не будет удобная штука )

2 лунки и в пакет ящиком и ногами образовал треугольник - все - ты в домике!

спасибо B)

а ты планируешь на праздники выехать?

я бы после Рождества съездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после рождествапоеду в субботу на клязьму - присоединяйся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

еси чо я во владимире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после рождествапоеду в субботу на клязьму - присоединяйся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

еси чо я во владимире )

я за, в принципе. бешеной собаке, как говорится... ты прямо около Владимира где-то ловишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, в принципе. бешеной собаке, как говорится... ты прямо около Владимира где-то ловишь?

да прям рядом с владимиром - мне же удобно я из владимира !)))

завтра (9) пойду

я опираюсь на прогноз отца он через день ходит - уже ориентируется во всех ветрах погодах давлениях и прочих тонкостях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да прям рядом с владимиром - мне же удобно я из владимира !)))

завтра (9) пойду

я опираюсь на прогноз отца он через день ходит - уже ориентируется во всех ветрах погодах давлениях и прочих тонкостях !

бойцы взяли чего нить?клевало ? или только согревались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного - морозы ! около килограма штук 10 рыб

синец густера подлещик

бррр, холодно, жду конца февраля, как уклея пойдет сразу на можайку:)

кстати, кто хочет отвести душу и далеко не ездить, у метро волжский бульвар отлично клюет плотва :) два кило за три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

завтра в пятницу еду под суздаль закрывать сезон пингвиниады кто со мной ??????

нет более отмороженных чем я ??? клев будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник-среду(ближающую) стартую в астрахань...

у кого нить есть желание...ухи похавать!!!??? :lol:

А как же с запретом быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ondrik, дабы не плодить, вопрошу в твоей теме, ехать на 9 на Новгородчину обламывает, отправьте куданить в Московской обл., чтоб недалеко и бесплатно было, пажалуста, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб недалеко и бесплатно было, пажалуста, а?

любое водохранилище, был на новом сенеже, есть лодки на прокат 400руб день, но там в основном хищника ловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал сейчас журнал "рыбачтеснами" за 2005 была интересная статейка про озеро Сапшо смоленская обл. появилась мысль поехать. план прибл таков выезд пятница рано утром - обратно прибытие в понедельник вечером. дата хз. думаю начало июня или середина июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...