Перейти к содержанию

Плавсредство


salin

Рекомендуемые сообщения

соседи по ветке приветствую :)

посоветуйте лодку 4 местную надувную, метра так на 4...

мотор есть Ямаха 4 тактник 15 лосей...

и чеб качественную и за недорого :)

типа вот таких:

Характеристики

Материал корпуса Поливинилхлорид

Длина, м 3.79

Ширина, м 1.73

Сухой вес, кг 68.6

Высота транцевой доски, мм 381

Грузоподъемность, кг 780

Длина внутренняя, м 2.00

Пассажировместимость 5

Кол-во надуваемых отсеков 3+1

Диаметр борта, м 0.45

Упаковочный размер пайол, м 1,17/0,79/0,20

Упаковочный размер лодки, м 1,22/0,58/0,33

Особенности конструкции

транец с накладкой, леера безопасности, ручки для переноса, надувной V-образный киль, сливной клапан, кольца для буксировки.

 

Комплектация лодки

насос, ремкомплект, сумка для лодки, разборные пайолы, сидение.

 

Двигатель

Максимальная мощность, л/с 25

Максимальный вес, кг 57

f0ad84c20a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая; Модель Орион-6. Комплект поставки жесткие сиденья, поворотные уключины, дюралюминиевые разборные весла, леер. Тип лодка под мотор. Вес 47 кг. Размеры длина - 260 см, ширина - 140 см. Цвет камуфляж. Особенности Максимальная мощность мотора - 8 л.с.681ec08b3b78.gif

сделана очень качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая; Модель Орион-6. Комплект поставки жесткие сиденья, поворотные уключины, дюралюминиевые разборные весла, леер. Тип лодка под мотор. Вес 47 кг. Размеры длина - 260 см, ширина - 140 см. Цвет камуфляж. Особенности Максимальная мощность мотора - 8 л.с.681ec08b3b78.gif

сделана очень качественно

 

понятно...максимальная у нас мотор 15... не подходит... да и маленькая, надо на 4 человека в полной боевой выкладке :)

понятно бум искать...

 

з.ы. спасибо что сообщение подредактировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая; Модель Орион-6. ... Тип лодка под мотор. Вес 47 кг. Размеры длина - 260 см, ширина - 140 см.

 

она не резиновая?

 

понятно...максимальная у нас мотор 15... не подходит... да и маленькая, надо на 4 человека в полной боевой выкладке :)

понятно бум искать...

 

была какая-то уфимская вроде, резинка с жёстким дном, на 3,5 метра под мотор вроде 20 лошадок...

 

думаю тебе 3,5 метра на 4ых будет достаточно ибо большие размеры будут больше занимать места в багаже, моя напирмер занимала весь багажник

 

по поводу материала тока ПВХ, ибо резина, сцука, тяжёлная и требует бережного хранения... :(

поповоду производителей советую обратить на Питерцев, оч не плохие варианты делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не резиновая?

была какая-то уфимская вроде, резинка с жёстким дном, на 3,5 метра под мотор вроде 20 лошадок...

я уж не помню, один раз на ней ходил, вроде пвх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую всем купить Б/у дюралевую казанку с прицепом

не будите мучаться ее надувать , подкачивать, мыть и сдувать и складывать

особенно это неприятно делать в холодную погоду мучения да и только

а казанка она еще выполняет роль багажника туда вещей влазиет куча !

 

вот ездили 3 года мучались решили взять дюралевую ! и отдыхать !

вот наши лодки

ямаран 3-80

12457c5eb41b.jpg

квиксильвер 4-20

f5d2f2c2bae8.jpg

 

с берега не хуже !

f71567df5d7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую всем купить Б/у дюралевую казанку с прицепом

 

да есть под жопой КРЫМ-3 с Эвенрудером 50 кобыл но тяжелый и неудобный...нужна именно мобильность, вот в чем дело, чеб приехал накачал поплыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах блин ну надоже везде свои минусы !

мы то хотим с прицепом чтоб к воде одъехать спустить и все !- каникулы плыви не хочу а тяжелый так это машине везти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах блин ну надоже везде свои минусы !

мы то хотим с прицепом чтоб к воде одъехать спустить и все !- каникулы плыви не хочу а тяжелый так это машине везти !

просто щас много озер на которые на Крыме не сунешься, разливные, лодка не для рыбалки :) а таскать с озера на озеро Крыма :blink: , вот год назад ездили сначала на машине 300, потом по реке еще 50 км, потом тащили все на себе еще 5 километров чтобы попасть на соседнюю протоку, потому что объезжать пришлось бы километров 500, а там уже охота я вам скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Народ, что думаете про лодку Nissamaran Tornado 320 TR

Правда она на 4 человека, а мне на 3 надо, есть ли аналоги, которые вы могли бы порекрмендовать ?

Двигатель будет использоваться 15 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодка как лодка бери

поверь тебе втроем в ней тесно будет и тяжело с 15 сильным мотором

если ты для рыбалки берешь обязательно 2 якоря - чтоб както зафиксировать пожесче чтоб не моталась и думать надо как парковаться чтоб втроем ловить и не мешаться

мотор возьми 20тку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодка как лодка бери

поверь тебе втроем в ней тесно будет и тяжело с 15 сильным мотором

если ты для рыбалки берешь обязательно 2 якоря - чтоб както зафиксировать пожесче чтоб не моталась и думать надо как парковаться чтоб втроем ловить и не мешаться

мотор возьми 20тку

 

А чтоб втроем было не тесно, то какую посоветуешь ?

Насчет мотора, в характеристиках к лодке указан максимальный 15 л.с. , если повесить 20 л.с. какие могут быть последствия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZONDA,

Квиксильвер хороша...просторна судя по фоткам, но на такие лодки с мотором ща вроде как уже права нужны :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist,

что значит уже ???

с 7 года у нас права и регистрация плавсредства - бортовой номер все как положено

в том году купили жирный катер - чего нам стоило мощность уменьшить чтоб налог не платить !

катер 7 мест каюта - вебасто - мотор меркури 3.5 V6 250 сил ВОДОМЕТ но расход серьезный если лупить - кстати 80 км час как ни как - 60 литров бензинас маслом в час (бак 200)

удобная загрузка - трейлер( 2х осный) загнал в воду, катером подплыл - лебедкой подкрутил - все !

квиксильвер не катит конечно !

279202ee9dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! :)

Да, весна не за горами, все за лодками.

Одноклубники, может кто пользуется "резинкми" Fish Hunter, не раскажете как они?

Я положил глаз на FH 270 (рыбачим вдвоем).

Меня интересует дно надувное. Можно ли в этой лодке нормально вставать, без риска провалится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist,

что значит уже ???

с 7 года у нас права и регистрация плавсредства - бортовой номер все как положено

в том году купили жирный катер - чего нам стоило мощность уменьшить чтоб налог не платить !

катер 7 мест каюта - вебасто - мотор меркури 3.5 V6 250 сил ВОДОМЕТ но расход серьезный если лупить - кстати 80 км час как ни как - 60 литров бензинас маслом в час (бак 200)

удобная загрузка - трейлер( 2х осный) загнал в воду, катером подплыл - лебедкой подкрутил - все !

квиксильвер не катит конечно !

279202ee9dc0.jpg

2d2670dfc16d.jpg

79f9ab5184f2.jpg

9b5a794456ae.jpg

8a83c4e284c3.jpg

1c005e308aaf.jpg

 

 

zlodey,MERZOST,

продаю ямаран380 (белый с надувным дном - но жесткими вставками - деревянные щиты - с крепежом ) с мотором ямаха (4х такт /15сил) на верхних фотках есть за 70 000 все готов !

один мотор 100 000 стоит !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, про катер все написал называется альбатрос 550 делался в питере забирали самовывозом

если интересно дам контакт !

у них в основном такая база, сочетают с разными моторами подвесные - водометы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver,

без водомета значительно дешевле !

наш вышел почти в максимально комплектацией с музыкой полурубкой каютой с диванами - вебасто , трейлером, мощной помпой для отсасывания воды - увеличенным баком , фарой на пульте, эхолотам, глубиномером и навигатором с картами рек от карелии до астрахани всего 1,3!

а так у них полно комбинаций катеров с моторами !

http://bestboat.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня фрегат-м300. Кол-во отсеков: 3+киль, длина 2,9 м, ширина 1,4 м, d баллона 0,39 м, пассажировместимость: 3, грузоподъемность 360 кг, тип дна: жёсткое, мощность мотора 12 л/с. Вес 37 кг.

Неплохоя лодочка, хотя уже устарела!

Ребят не подскажите где можно для нее б\у мотор купить?

98238630c447x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря бюджет какой... У товарисча Тахацу, говорит что беспроблемный мотор. А некоторые китайцев берут - типа копия ямахи. А так - ямаха, мерк, хонда, судзуки. Основные на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...