Перейти к содержанию

Короткая антенна


Рекомендуемые сообщения

В общем давно хотел поставить короткую антенну как у MPS,но ценник на нее далеко не гуманный...Думал заказать 18см в "Madburg" но в наличии ее уже давно нет и когда будет они даже не знают.Пришлось искать..В итоге опытным путем выход был найден!Идеально подходит антенна от Hyundai Tucson.Есть фотки..вечером могу выложить.Может эта информация кому то пригодится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Pluzz, почти у любого ОД за 600 руб. в 2008году были. Это не гуманный ценник, или они сейчас несколько тысяч стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pluzz, почти у любого ОД за 600 руб. в 2008году были. Это не гуманный ценник, или они сейчас несколько тысяч стоят?

Самое дешевое что я нашел было 1360рупей!А эта антенна обощлась в 500руб!Разница думаю очевидна.Причем куплена была у дилера Хундая,а если покупать в кунцево-думаю обойдется еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе купил в артс моторс за 850р!)

От МПС?уверен? Я был в Артсмоторсе и видел ее,13см...она короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МПС?уверен? Я был в Артсмоторсе и видел ее,13см...она короче.

ну я и взял 13см,меня вполне устраивает)

А у мпс по идее вообще другая антенна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и взял 13см,меня вполне устраивает)

А у мпс по идее вообще другая антенна)

Ну... 13см неделю назад можно было и в Madburgе взять..Даже дешевле вышло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию до и после и рядом обе сфоткай. Заинтерисовал.

Вечером попробую выложить с телефона фотку самой антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ставил?

да чего там ставить-то? одну открутил, другую прикрутил :))))

сам недавно поставил антенку 13 см, покупал в Мадбурге. точнее досталась в качестве подарка к Фантому. хм... не знаю, но чёт мне видок немножечко не устраивает. 18 см было б самое оно, но её не было в наличии на тот момент (впрочем как и сейчас. 13 см тож нет пока). качество приёма несильно ухудшилось. на штатной магнитоле и со штатной антенной приём радиостанций не всегда устраивал. а из-за включения ксенона появлялись даже помехи. хм... сейчас такого вроде не было замечено. хотя надо протестить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...