Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Уууу, этот персонаж вообще вне конкуренции. Принеприятнейшая личность

А мне импонирует его стиль игры. Боец. Кстати говоря, несмотря на всю свою грубость я не помню чтобы он кого либо травмировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А мне импонирует его стиль игры. Боец. Кстати говоря, несмотря на всю свою грубость я не помню чтобы он кого либо травмировал

Это он боец? Постоянные провокации, симуляции, затяжки времени, удары исподтишка - это боец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне импонирует его стиль игры. Боец. Кстати говоря, несмотря на всю свою грубость я не помню чтобы он кого либо травмировал

С чем или кем он там боец? Грязненький провокатор. Чем и вчера занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне импонирует его стиль игры. Боец. Кстати говоря, несмотря на всю свою грубость я не помню чтобы он кого либо травмировал

Травмировал не помню, но карточки красные через раз получает.

Кстати, по манере игры он чем-то Ковтуна напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмировал не помню, но карточки красные через раз получает.

Кстати, по манере игры он чем-то Ковтуна напоминает.

А я бы не сравнивал его с Ковтуном. Юра был жесткий и местами грубый защитник, тут всё очевидно. Но никогда не фолил подленько исподтишка, как родольфу. Не настпуал на ноги лежащим соперникам, не толкал в спину в борьбе за верховой мяч и уж никогда не симулировал и не провоцировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по манере игры он чем-то Ковтуна напоминает.

Ну зачем же Юру так окорблять? :rolleyes:

Ковтун честно лупил по ногам :rolleyes:

 

Maks1980, практически синхронно ответили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно. Не нападайте. У каждого своё мнение.

А кстати по поводу грязных игроков я скажу одну фамилию и вы сразу всё поймёте. Эммануель Погатец - вот это грязный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же Юру так окорблять? :rolleyes:

Ковтун честно лупил по ногам :rolleyes:

 

Maks1980, практически синхронно ответили :rolleyes:

 

Ковтун очень грубо играл, и ноги людям ломал.

Я даже не припомню больше никого такого грубого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RED-WHITE POWER !!!!!!!!!!!!!!

ОТличная ИГРА !!!!!!!!!!!

Давно так не восхищался игрой Спартачка !!!!!!!!!!!

 

ЗЫ: Родолфу - червяк убогий , хотелось кинуть пустой пузырь из под пива когда его показывали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с потрясающей, невероятно красивой победой! Наших откровенно ломали, но... сломались сами, причем совсем в другом смысле этих слов... И! Я, конечно, педофилией не страдаю, но, кажись, влюбилась шопипец. Жано.... После такого даже фамилию простить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с потрясающей, невероятно красивой победой! Наших откровенно ломали, но... сломались сами, причем совсем в другом смысле этих слов... И! Я, конечно, педофилией не страдаю, но, кажись, влюбилась шопипец. Жано.... После такого даже фамилию простить можно)))

 

Простительно, так как ты женщина. Приличные болельщики вели Жано еще с игр дубля. Особо грамотные кричали про "мегазвезду" после первого матча бубликов с мешками. Теперь и до массовки дошло.

Я уже писал про спасибо МУДКО, что мы профукали его для нашей сборной? будем считать, что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простительно, так как ты женщина. Приличные болельщики вели Жано еще с игр дубля. Особо грамотные кричали про "мегазвезду" после первого матча бубликов с мешками. Теперь и до массовки дошло.

Я уже писал про спасибо МУДКО, что мы профукали его для нашей сборной? будем считать, что написал.

Женщина и приличный болельщик, хоть для многих и взаимоисключающие понятия, а все же одно другому не мешает. Что значит с игр дубля? - даже в Перми еще Жано выходил за дубль. И, конечно, что он "мегазвезда" сто раз уже все слышали, хоть Валера и говорит о нем с такой осторожностью "нуууууу, может быть когда-нибудь что-нибудь да выйдет". Про сборную +пицццот, обидно, что и говорить... А влюбилась я так поздно потому что... потому что.. да хрен его знает, может, семнадцатилетия ждала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, не перехвалите. Жано сыграл ярко, вопросов нет, но вы его уже тут "мегазвездой" называете, ну нельзя так. Мегазвездой даже Пато из Милана не называли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, не перехвалите. Жано сыграл ярко, вопросов нет, но вы его уже тут "мегазвездой" называете, ну нельзя так. Мегазвездой даже Пато из Милана не называли ;)

Разделяю это мнение. Для 17 лет у парня сумашедшие задатки. Остаётся надеяться, что он их реализует и приумножит.

Лишь бы звездочка не накрыла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю это мнение. Для 17 лет у парня сумашедшие задатки. Остаётся надеяться, что он их реализует и приумножит.

Лишь бы звездочка не накрыла ;)

придерживаюсь такого же мнения.

Осторожнее.

Главное чтобы он сам еще не зазвездил, а то история знает много примеров, когда из подающих надежды в звезду так и не превращались.

Тот же Измайлов, тот же Павленко, тот же Торбинский, фамилий много, и никто из них так и не стал звездой.

поэтому давайте не будем его перехваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина и приличный болельщик, хоть для многих и взаимоисключающие понятия, а все же одно другому не мешает. Что значит с игр дубля? - даже в Перми еще Жано выходил за дубль. И, конечно, что он "мегазвезда" сто раз уже все слышали, хоть Валера и говорит о нем с такой осторожностью "нуууууу, может быть когда-нибудь что-нибудь да выйдет". Про сборную +пицццот, обидно, что и говорить... А влюбилась я так поздно потому что... потому что.. да хрен его знает, может, семнадцатилетия ждала? :D

 

Жано тренируется с основой еще с летнего перерыва. Выходил за дубль, ну на то были разные причины. :) Если Ковальчук играл за бубликов с Локо это же не повод говорить, что он дублер. ;)

Валера очень редко похвалит в прямую. Очень редко.

Ну порадуйся еще. Нарезка голов за дубль http://www.youtube.com/watch?v=qnHmqTKvIXE

Всякие действия за основу http://www.youtube.com/watch?v=ABU8VwqgbmU гол Краснодару отличен. Андронову стало плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммануель Погатец - вот это грязный игрок

 

 

Поддерживаю.

 

придерживаюсь такого же мнения.

Осторожнее.

Главное чтобы он сам еще не зазвездил, а то история знает много примеров, когда из подающих надежды в звезду так и не превращались.

Тот же Измайлов, тот же Павленко, тот же Торбинский, фамилий много, и никто из них так и не стал звездой.

поэтому давайте не будем его перехваливать.

 

 

По мне ничего особенного он пока не показывает.

Забил в ситуации где не забить было сложно.

Теряется на фланге. В центре смотрится интереснее.

Часто необоснованно теряет мяч.

Резюме: если Алекс задержится в Спартаке, ничего Жано не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ничего особенного он пока не показывает.

Забил в ситуации где не забить было сложно.

Теряется на фланге. В центре смотрится интереснее.

Часто необоснованно теряет мяч.

Резюме: если Алекс задержится в Спартаке, ничего Жано не светит.

 

вот увидишь, Жано себя еще покажет, причем в одной команде с Алексом.

Он уже в 17 лет зрело смотрится

Главное не уехал бы заграницу в этом возрасте, а остальное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ничего особенного он пока не показывает.

Забил в ситуации где не забить было сложно.

Теряется на фланге. В центре смотрится интереснее.

Часто необоснованно теряет мяч.

Резюме: если Алекс задержится в Спартаке, ничего Жано не светит.

Еще голевую отдал на Велика :rolleyes:

И он вообще в дубле на фланге играет вроде, так что с Алексом проблем не будет.

А если и теряется - так парню 17 лет, чо от него щас требовать, чтоб он вышел с локо и порвал на фланге (кто же там у них играет, вспомнить бы), а вот, игрока сбороной России :lol: Кузьмина?

В конце концов, найдут ему место. Лишь бы заиграл (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Да, и это - надеюсь в контракте сумма отступных не прописана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот увидишь, Жано себя еще покажет, причем в одной команде с Алексом.

Он уже в 17 лет зрело смотрится

Главное не уехал бы заграницу в этом возрасте, а остальное будет.

 

 

Посмотрим.

Просто как его все хвалят...не пойму за что. Да, толковый игрок. Ну вырастет в мастера уровня Павленко и пойдет по арендам. Тем более не россиянин.

Вот кто ярко дебютировал год назад так это Дзагоев. Сразу видно что парень умеет. А Жано пока я бы сказал просто не портит сильно обедни :rolleyes:

Да за границу его сейчас не возьмут.

 

Еще голевую отдал на Велика rolleyes.gif

И он вообще в дубле на фланге играет вроде, так что с Алексом проблем не будет.

А если и теряется - так парню 17 лет, чо от него щас требовать, чтоб он вышел с локо и порвал на фланге (кто же там у них играет, вспомнить бы), а вот, игрока сбороной России laugh.gif Кузьмина?

В конце концов, найдут ему место. Лишь бы заиграл (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Да, и это - надеюсь в контракте сумма отступных не прописана? ab.gif

 

 

В матчах которые я видел при игре в центре смотрится интереснее. На фланге скорость нужна.

Ну Веллитон то порвал Кузьмина. И не намного он старше :D

Найдут, найдут. Павленко тоже долго место искали. И Калиниченко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ничего особенного он пока не показывает.

Забил в ситуации где не забить было сложно.

Теряется на фланге. В центре смотрится интереснее.

Часто необоснованно теряет мяч.

Резюме: если Алекс задержится в Спартаке, ничего Жано не светит.

 

Ну то что он игрок думающий, думаю спорить не будешь?

А для всего остального ему еще время нужно.

Ему все-таки 17 лет.

следующий год уже будет определяющий, тогда и будем делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что он игрок думающий, думаю спорить не будешь?

А для всего остального ему еще время нужно.

Ему все-таки 17 лет.

следующий год уже будет определяющий, тогда и будем делать выводы.

 

 

То что с головой не буду :)

Посмотрим, просто было масса примеров когда ребята затухали поскольку на их позиции играла ярко выраженная прима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что с головой не буду :)

Посмотрим, просто было масса примеров когда ребята затухали поскольку на их позиции играла ярко выраженная прима.

 

Ну иногда и синдром второго сезона появлялся, как у Шишкина.

поэтому и не хвалю его во все горло, чтобы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...