Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Впереди игра с ЛОКО.

На самом деле на душе тревожно, ибо как играем с Локо после паузы, то обязательно проигрываем.

А выиграть вообще давно не можем.

Самый лучший результат в последнее время, это ничья.

В этот раз больше всего шансов зацепить ничью, но все же хочется победы :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Впереди игра с ЛОКО.

На самом деле на душе тревожно, ибо как играем с Локо после паузы, то обязательно проигрываем.

А выиграть вообще давно не можем.

Самый лучший результат в последнее время, это ничья.

В этот раз больше всего шансов зацепить ничью, но все же хочется победы ae.gif ae.gif ae.gif

 

 

Локо с Семиным прибавил.

Не буду делать прогнозов, но матч ожидаю интересный.

Разумеется буду болеть за ничью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо с Семиным прибавил.

Не буду делать прогнозов, но матч ожидаю интересный.

Разумеется буду болеть за ничью :rolleyes:

 

У Спартака с Локо всегда интересные игры.

Главное чтобы не проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака с Локо всегда интересные игры.

Главное чтобы не проиграли.

 

 

Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака с Локо всегда интересные игры.

Главное чтобы не проиграли.

А смысл нам не проигрывать? Будь это последний из топ-соперников в чемпионате, еще был бы резон. Это очередной за сезон шанс побороться за победу в целом, но в случае поражения, боюсь, окажется и последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл нам не проигрывать? Будь это последний из топ-соперников в чемпионате, еще был бы резон. Это очередной за сезон шанс побороться за победу в целом, но в случае поражения, боюсь, окажется и последним.

 

 

Не думаю что есть и последний шанс.

Слишком простой календарь у Рубина.

Как играют команды из середины таблицы в конце чемпионата всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что есть и последний шанс.

Слишком простой календарь у Рубина.

Как играют команды из середины таблицы в конце чемпионата всем известно.

А как же два последних матча Рубина? В общем-то тоже не с грандами играл.

Химкам, конечно, вряд ли что-то позволят, но цска вроде как не из середины таблицы. Видимо свой зенит ты к этой категории относишь? :P

Так что какминимум два матча категории повышенной сложности. Плюс игра с Кубанью, у которой есть шансы зацепиться за премьер-лигу, а значит о заведомом сливе речь опять же не идет.

Так что шанс есть. Другой вопрос, что воспользоваться им будет непросто. В т.ч. и в связи с календарем самого Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же два последних матча Рубина? В общем-то тоже не с грандами играл.

Химкам, конечно, вряд ли что-то позволят, но цска вроде как не из середины таблицы. Видимо свой зенит ты к этой категории относишь? :P

Так что какминимум два матча категории повышенной сложности. Плюс игра с Кубанью, у которой есть шансы зацепиться за премьер-лигу, а значит о заведомом сливе речь опять же не идет.

Так что шанс есть. Другой вопрос, что воспользоваться им будет непросто. В т.ч. и в связи с календарем самого Спартака.

 

Шанс у нас все равно есть, но складывается ощущение, что чемпионами не станем именно из-за собственной игры.

В любом случае ближайшая игра даст ответы на некоторые вопросы. Календарь не простой, но с другой стороны, если хотим быть чемпионами, то надо выигрывать. А если выиграть не можем, то тогда о каком чемпионстве речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс у нас все равно есть, но складывается ощущение, что чемпионами не станем именно из-за собственной игры.

В любом случае ближайшая игра даст ответы на некоторые вопросы. Календарь не простой, но с другой стороны, если хотим быть чемпионами, то надо выигрывать. А если выиграть не можем, то тогда о каком чемпионстве речь.

 

Так я про то и говорю. Это наш синебелоголубой коллега отрицает саму возможность борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю. Это наш синебелоголубой коллега отрицает саму возможность борьбы.

 

согласен полностью.

Более того, уверен что если Спартак победит во всех оставшихся матчах, то 100% будет чемпионом, но к сожалению я реалист, и понимаю, что во всех точно не победит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью.

Более того, уверен что если Спартак победит во всех оставшихся матчах, то 100% будет чемпионом, но к сожалению я реалист, и понимаю, что во всех точно не победит :(

Чего гадать? Поболеем. Я уже тикетами обзавелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же два последних матча Рубина? В общем-то тоже не с грандами играл.

Химкам, конечно, вряд ли что-то позволят, но цска вроде как не из середины таблицы. Видимо свой зенит ты к этой категории относишь? ae.gif

Так что какминимум два матча категории повышенной сложности. Плюс игра с Кубанью, у которой есть шансы зацепиться за премьер-лигу, а значит о заведомом сливе речь опять же не идет.

Так что шанс есть. Другой вопрос, что воспользоваться им будет непросто. В т.ч. и в связи с календарем самого Спартака.

 

 

Эффект ДК. Сейчас оправятся.

Два матча да. Но у Спартака их три. И на очко меньше.

Кубани ничего не светит с Рубином.

Теоретически есть. Практически, на мой взгляд, нет.

Если окажусь неправ по окончании чемпионата, возьму свои слова назад.

 

Это наш синебелоголубой коллега отрицает саму возможность борьбы.

 

 

Возможность борьбы не отрицаю, не передергивайте :)

Отрицаю наличие реальных шансов на чемпионство.

 

Более того, уверен что если Спартак победит во всех оставшихся матчах, то 100% будет чемпионом, но к сожалению я реалист, и понимаю, что во всех точно не победит ac.gif

 

 

Как думаешь в скольки победит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь в скольки победит?

 

Даже не думал.

Впереди матч с Локо.

Эта игра даст почву для размышления.

 

Я до сих пор в шоке от игры в Раменском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думал.

Впереди матч с Локо.

Эта игра даст почву для размышления.

 

Я до сих пор в шоке от игры в Раменском

 

 

 

Хорошо, а тогда что думаешь по матчу с Локо? если объективно. Выиграете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект ДК. Сейчас оправятся.

Два матча да. Но у Спартака их три. И на очко меньше.

Кубани ничего не светит с Рубином.

Теоретически есть. Практически, на мой взгляд, нет.

Если окажусь неправ по окончании чемпионата, возьму свои слова назад.

 

У них сейчас спаренный матч против Барсы. Почему бы не расчитывать на эффект Барселоны? :rolleyes:

 

 

Возможность борьбы не отрицаю, не передергивайте :)

Отрицаю наличие реальных шансов на чемпионство.

 

Так если шансов нет, чего бороться-то? Думаю, мы не про само по себе сопротивление сопернику говорим, а про сопротивление и победы ради определенных целей. Так вот я считаю, что сама по себе цель достижима. И не только теоретически. А как сложиться на деле я предсказать не берусь. Допускаю, что ни Спартак, ни рубин не станут первыми. Но от этого шансы цска или зенита не становятся более практическими по сравнению с шансами СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас спаренный матч против Барсы. Почему бы не расчитывать на эффект Барселоны? rolleyes.gif

 

 

Так против Барсы сразу понятно что ничего не светит.

А Киев они настраивались обыграть. И после первого тайма все шло как по маслу. А потом холодный душ. Вот они от него и отходили в ЧР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Рубин? Каое чемпионство? 2-ое место бы удержать :wacko:

А чего его держать? Чтобы зимой федун опять дал пространное интервью о том, что у нас лучший состав в лиге, а низамудинов перспективнее быстрова? И все типа идет по плану? А весной опять сменил тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если шансов нет, чего бороться-то? Думаю, мы не про само по себе сопротивление сопернику говорим, а про сопротивление и победы ради определенных целей. Так вот я считаю, что сама по себе цель достижима. И не только теоретически. А как сложиться на деле я предсказать не берусь. Допускаю, что ни Спартак, ни рубин не станут первыми. Но от этого шансы цска или зенита не становятся более практическими по сравнению с шансами СМ.

 

 

Бороться разумеется надо. Просто не только за первое место.

Посмотрим чем все закончится. Кроме чемпионства (довольно очевидного) Рубина больше ничего также не возьмусь предсказывать.

 

А чего его держать? Чтобы зимой федун опять дал пространное интервью о том, что у нас лучший состав в лиге, а низамудинов перспективнее быстрова? И все типа идет по плану? А весной опять сменил тренера?

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так против Барсы сразу понятно что ничего не светит.

А Киев они настраивались обыграть. И после первого тайма все шло как по маслу. А потом холодный душ. Вот они от него и отходили в ЧР :)

А если пара разгромов без шансов? Это для них душем не будет? В любом случае перелеты, дополнительая нагрузка среди недели. Мелочей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его держать? Чтобы зимой федун опять дал пространное интервью о том, что у нас лучший состав в лиге, а низамудинов перспективнее быстрова? И все типа идет по плану? А весной опять сменил тренера?

Потому что надо в Лигу чемпионов.

Не, у Лени теперь другая фишка. В сборной нет спартаковцев? Зато есть бывшие игроки СМ - почти полкоманды :rolleyes: Мы умеем воспитывать игроков, во :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пара разгромов без шансов? Это для них душем не будет? В любом случае перелеты, дополнительая нагрузка среди недели. Мелочей не бывает.

 

 

Соглашусь.

Но одновременно с этим нельзя не вспомнить несколько очень"интересных" матчей Рубина в прошлом сезоне.

Вполне вероятно что и в этом концовка "подготовлена".

 

Потому что надо в Лигу чемпионов.

 

 

Вот разумный взгляд :)

 

Не, у Лени теперь другая фишка. В сборной нет спартаковцев? Зато есть бывшие игроки СМ - почти полкоманды rolleyes.gif Мы умеем воспитывать игроков, во biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо в Лигу чемпионов.

Не, у Лени теперь другая фишка. В сборной нет спартаковцев? Зато есть бывшие игроки СМ - почти полкоманды :rolleyes: Мы умеем воспитывать игроков, во :D :D :D

И чего там делать с таким составом? Которому второе мест в далеко не самом сильном чемипонате УДЕРЖИВАТЬ надо?

Либо пусть доведут этих людей до нужной кондиции, не распродавая и не разбрасываясь воспитанниками и лидерами. ЛИбо пусть укрепляют состав.

Атак, что с первого, что со второго местав ЛЧ, результат полагаю, будет неутешительный. Такое вот мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...