Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Габулова, канеш, все жалеют. Но это жеж футбол... Но если Велика (а слухи ходють) дисквалифицируют, то вышесказанное станет скорее вопросм, а не утверждением :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Габулова, канеш, все жалеют. Но это жеж футбол... Но если Велика (а слухи ходють) дисквалифицируют, то вышесказанное станет скорее вопросм, а не утверждением :wacko:

А на когда там КДК назначен по этому вопросу? Не на сегодня часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправ он был.

Игрок классный...но как человек...

 

Таки Вы его как человека знаете? Пивко наверн вместе пьете?Или так просто за жизнь?

 

надо играть в хороший футбол вот пример тынц :rolleyes:

 

Ты там не в курсе мож им массажист нужен или там полотенца подавать? :11a9843fa0edc787e520c20266b78e5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов (я про сегодняшний матч, разумеется)... Но все равно... Верим в команду!

в команду будем верить всегда.

в этом году если удасться попасть в тройку, то это можно считать достижением.

но при такой игре как в последних трех матчах попасть в тройку будет очень сложно, т.к. впереди встречи с набравшими ход Зенитом, ЦСКА, Локомотивом.

В общем концовка обещает быть интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов (я про сегодняшний матч, разумеется)... Но все равно... Верим в команду!

 

"Верим в команду" - исключительно конский лозунг! А потому "эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять!" (с) :rolleyes: Точнее в отношении Спартака.

 

в команду будем верить всегда.

в этом году если удасться попасть в тройку, то это можно считать достижением.

но при такой игре как в последних трех матчах попасть в тройку будет очень сложно, т.к. впереди встречи с набравшими ход Зенитом, ЦСКА, Локомотивом.

В общем концовка обещает быть интересной.

 

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то в последних матчах наша команда сдала и очень здорово :( . Но надеюсь что все-таки удасться провести последующие матчи на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то в последних матчах наша команда сдала и очень здорово :( . Но надеюсь что все-таки удасться провести последующие матчи на высоком уровне.

 

Надежда умирает последней, но от встречи с ЛОКО, ЦСКА и Зенитом немного тревожно, так как они на глазах начинают прибавлять в наборе очков.

И если игра у них еще не появилась, то очки они исправно набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней, но от встречи с ЛОКО, ЦСКА и Зенитом немного тревожно, так как они на глазах начинают прибавлять в наборе очков.

И если игра у них еще не появилась, то очки они исправно набирают.

У всех были спады по ходу сезона. Пришло и наше время. Два ближйших матча с не самыми серьезными противниками мягко говоря. Победы позволят восстановить утраченный эмоциональный заряд. А там уж и о всяких локо да зенитах думать будем.

Уезжаю в отпуск, буду болеть издалека. Желаю удачи команде и всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех были спады по ходу сезона. Пришло и наше время. Два ближйших матча с не самыми серьезными противниками мягко говоря. Победы позволят восстановить утраченный эмоциональный заряд. А там уж и о всяких локо да зенитах думать будем.

Уезжаю в отпуск, буду болеть издалека. Желаю удачи команде и всем нам!

удачно Вам голыми жопками плотвичку погонять(с) Даун Хаус :D

ну а спартак как играл после пришествия карпина на эмоциях так похоже и сдулся..посмотрим что будет дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно Вам голыми жопками плотвичку погонять(с) Даун Хаус :D

ну а спартак как играл после пришествия карпина на эмоциях так похоже и сдулся..посмотрим что будет дальше :rolleyes:

Смешно. Нет, серьезно. Видать удачная серия из двух побед на такой позитив настроила? Надолго ли? До очередного громкого залпа в водоем в матче с кем-нибудь из последней пятёрки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, да уже не смешно давно.

Люди на полном серьезе считают, что у них всегда в ажуре, а в мясе всегда все плохо.

 

Можно второпях пригласить бразильского шабашника, который превратил команду не пойми во что.

Можно отдать в аренду (а не продать за нормальные деньги) лучшего нападающего.

Опять же - поменяли тренера, выиграли 2 игры - все, медальки в глазах заблестели.

А о том, что команда после смены тренра как правило выигрывает именно на эмоциях мы тактично умолчали... Конечно, ведь за счет эмоций выигрывал спартак.

Да и про слив в ЛЧ никто уже не вспоминает.

А зенитом игра между прочим только предстоит.

 

 

PS изгиб гитары жёлтой, как бы вам через год-другой онопко не пришлось бы привозносить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Вы его как человека знаете? Пивко наверн вместе пьете?Или так просто за жизнь?

 

А мне его знать и не надо. Его поступки и так на всю страну показывают :D

 

в команду будем верить всегда.

в этом году если удасться попасть в тройку, то это можно считать достижением.

но при такой игре как в последних трех матчах попасть в тройку будет очень сложно, т.к. впереди встречи с набравшими ход Зенитом, ЦСКА, Локомотивом.

В общем концовка обещает быть интересной.

 

 

Судя по всему второе место под большим вопросом.

А еще недавно был такой отрыв.

Но тем интереснее, в этом согласен.

 

Надежда умирает последней, но от встречи с ЛОКО, ЦСКА и Зенитом немного тревожно, так как они на глазах начинают прибавлять в наборе очков.

И если игра у них еще не появилась, то очки они исправно набирают.

 

У всех перечисленных команд в плане игры, на мой взгляд, преимущество перед Спартаком.

Алекса с Веллитоном прикрыли в последних матчах - результат налицо. Без слез не могу смотреть на действия Баженова :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его знать и не надо. Его поступки и так на всю страну показывают

По-моему , по одному плохому поступку категорично судить о человеке не стоит.

Его в каждом матче лупят...ну мож психанул парень. С кем не бывает

 

Алекса с Веллитоном прикрыли в последних матчах - результат налицо

А до этого разве прикрыть не пытались?

Мож дело в уходе быстрова и, как следствие, отсутсвии вариантов продолжения атаки?

Ну ничо, в октябре Ибсон выйдет. Поглядим ;)

 

 

Без слез не могу смотреть на действия Баженова

Никитко такой товарисч... он лажает-лажает, но раз в год (как палка, гыгы) выыстрелить может. Судя по тому что в этом году он еще не отличался с положительной точки зрения - все еще впереди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно Вам голыми жопками плотвичку погонять(с) Даун Хаус biggrin.gif

ну а спартак как играл после пришествия карпина на эмоциях так похоже и сдулся..посмотрим что будет дальше rolleyes.gif

 

 

Соглашусь...играл по большей части именно на эмоциях.

В этом плане вполне возможно продажа Быстрова сказалась на психологии...

 

ни все равно ведь не нужны только первое место ведь котируемо! ab.gif

 

 

Эти громкие слова у меня тоже всегда улыбку вызывают :D Главное вякнуть погромче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь...играл по большей части именно на эмоциях.

В этом плане вполне возможно продажа Быстрова сказалась на психологии...

Судя по тому, сколько очков он принес в последних матчах зениту, дело не только в эмоциях

 

Эти громкие слова у меня тоже всегда улыбку вызывают Главное вякнуть погромче

 

А вы не хотите стать первыми? Или став вторыми - писацо от вострога будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, да уже не смешно давно.

Люди на полном серьезе считают, что у них всегда в ажуре, а в мясе всегда все плохо.

 

Можно второпях пригласить бразильского шабашника, который превратил команду не пойми во что.

Можно отдать в аренду (а не продать за нормальные деньги) лучшего нападающего.

Опять же - поменяли тренера, выиграли 2 игры - все, медальки в глазах заблестели.

А о том, что команда после смены тренра как правило выигрывает именно на эмоциях мы тактично умолчали... Конечно, ведь за счет эмоций выигрывал спартак.

Да и про слив в ЛЧ никто уже не вспоминает.

А зенитом игра между прочим только предстоит.

 

 

PS изгиб гитары жёлтой, как бы вам через год-другой онопко не пришлось бы привозносить ad.gif

 

 

 

Зико думаю не второпях звали...но ошиблись факт.

Нет, в Спартаке не скажу что все плохо...но команда не для Лиги чемпионов.

С вагнером правильно сделали...лучше отдать в аренду чтобы потом вернуть, чем просто продать...лучшего нападающего.

Согласен, что сейчас ЦСКА на эмоциях побеждает.

А в лиге слили...без шансов.

Вот с Зенитом игра действительно много покажет...и для нас в том числе.

 

По-моему , по одному плохому поступку категорично судить о человеке не стоит.

Его в каждом матче лупят...ну мож психанул парень. С кем не бывает

 

 

А это разве первый поступок?

Был бы первый, я бы молчал :)

Прекрасно помню его отмашку в одном из матчей. На судью часто "наезжает" и те же отмашки бывают. На самом деле в первый сезон я за ним этого не замечал. Звездой наверное себя почувствовал парень.

 

 

А до этого разве прикрыть не пытались?

Мож дело в уходе быстрова и, как следствие, отсутсвии вариантов продолжения атаки?

Ну ничо, в октябре Ибсон выйдет. Поглядим ad.gif

 

 

В том то и дело что раньше нужно было держать троих. Причем Быстрова сложнее всего.

Сейчас стало намного легче.

Посмотрим на Ибсона. Мне кажется это все же не вингер, а больше игрок центра поля.

 

Никитко такой товарисч... он лажает-лажает, но раз в год (как палка, гыгы) выыстрелить может. Судя по тому что в этом году он еще не отличался с положительной точки зрения - все еще впереди laugh.gif

 

 

Так вроде он уже выстрелил, с Динамо :D

Теперь до конца года в запас :D :D

 

Судя по тому, сколько очков он принес в последних матчах зениту, дело не только в эмоциях

 

 

Не только конечно. Но и без них не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве первый поступок?

Был бы первый, я бы молчал :)

Прекрасно помню его отмашку в одном из матчей. На судью часто "наезжает" и те же отмашки бывают. На самом деле в первый сезон я за ним этого не замечал. Звездой наверное себя почувствовал парень.

 

А теперь посчитай или вспомни сколько на нем фолят в среднем за игру и какие фолы,в основном удар по ногам сзади, его я думаю это просто выкашивает психологически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите стать первыми? Или став вторыми - писацо от вострога будете?

 

 

Хотим.

Но надо понимать что есть и другие классные команды. И реально оценивать свои силы. А не кричать на каждом углу - только первое место! Хотя по составу и игре максимум четвертое :)

 

А теперь посчитай или вспомни сколько на нем фолят в среднем за игру и какие фолы,в основном удар по ногам сзади, его я думаю это просто выкашивает психологически

 

 

А он что единственный игрок на котором фолят?

Всех нападающих бьют...это не повод так себя вести.

В Англии наверное его через 15 минут первого матча выкосят психологически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... свои силы. А не кричать на каждом углу - только первое место! Хотя по составу и игре максимум четвертое :)

 

а нам первое подавай :bd:

 

А он что единственный игрок на котором фолят?

Всех нападающих бьют...это не повод так себя вести.

В Англии наверное его через 15 минут первого матча выкосят психологически :)

 

Ну в Англии культура футбола совсем другая там такой грязи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве первый поступок?

Был бы первый, я бы молчал

Прекрасно помню его отмашку в одном из матчей. На судью часто "наезжает" и те же отмашки бывают. На самом деле в первый сезон я за ним этого не замечал. Звездой наверное себя почувствовал парень.

Ой, да ладно.. то же мне проступок - отмашка :rolleyes:

Наезды - вот в исполнение Кержакова - это наезды... и Велик - ну чо он может сказать не зная языка :rolleyes:

Так вроде он уже выстрелил, с Динамо

Теперь до конца года в запас

Никитко способен на большее, чем попасть с полуметра :lol:

 

Хотим.

Но надо понимать что есть и другие классные команды. И реально оценивать свои силы. А не кричать на каждом углу - только первое место! Хотя по составу и игре максимум четвертое

 

А чо кричат-то? Что мы самые-самые ?

По-моему просто говорят, что будем бороться за чемпионство.

И то что настоящей достижениме для Спартака является только первое место.

Что в этом такого?

 

А чо четветрое, а не пятое? :rolleyes:

Вот эти "по игре четвертое место" - это такой субъективизм.... есть турнирная таблица - там все видно. Вот какое займем место - тогда и будет видно какие мы по игре.

А то вас послушать - так вся игра спартака - одни эмоции.

Без уменья на одних эмоциях не уедешь.

 

А уж по составу ...

Я конечно понимаю, что скупив полузащиту сборной, хочется сразу на первое место... Только в футбол играют не имена, а люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Англии культура футбола совсем другая там такой грязи нет

 

 

Так против него тоже частенько играют жестко, а не грубо. Да и в Англии тоже хамят. Не надо идеализировать :)

Просто в Англии если игрок себя как баба будет вести, его никто не поймет. Роналдо прошел через это :)

 

Ой, да ладно.. то же мне проступок - отмашка rolleyes.gif

Наезды - вот в исполнение Кержакова - это наезды... и Велик - ну чо он может сказать не зная языка rolleyes.gif

 

Отмашка не проступок? хм, ну Ваше мнение...

Не спорю. И Кержаков тоже это делает. А, например, Уилкшир встает и играет дальше. Есть просто игроки такие - "истерички". Тройку бразильцев в Спартаке отношу к этой категории. Вот, кстати, Ибсон не такой. По первым матчам.

 

Никитко способен на большее, чем попасть с полуметра laugh.gif

 

 

Так это надо добежать, прочувствовать...и не промахнуться :D Я был просто в шоке, узнав что все это сделал Баженов :D

 

А чо кричат-то? Что мы самые-самые ?

По-моему просто говорят, что будем бороться за чемпионство.

И то что настоящей достижениме для Спартака является только первое место.

Что в этом такого?

 

 

Кричат что для Спартака не существует другого места кроме первого. На мой взгляд, просто голословное заявление. Также и Томь, например, кричать может. Ладно бы еще хотя бы через год чемпионами становились...а то уже забыли что это такое - но все первые :D

 

А чо четветрое, а не пятое? rolleyes.gif

Вот эти "по игре четвертое место" - это такой субъективизм.... есть турнирная таблица - там все видно. Вот какое займем место - тогда и будет видно какие мы по игре.

А то вас послушать - так вся игра спартака - одни эмоции.

Без уменья на одних эмоциях не уедешь.

 

 

Ну это я условно :)

Так и первое - тоже субъективизм в таком случае. А по таблице действительно видно, что Спартак давно это самое место декларируемое не занимал.

Не вся...но значительная ее часть. Это и Карпин признал. Мое мнение то ладно...частность.

Умение есть...у отдельных исполнителей. На этом и выезжали + настрой.

 

А уж по составу ...

Я конечно понимаю, что скупив полузащиту сборной, хочется сразу на первое место... Только в футбол играют не имена, а люди

 

 

Денисов между прочим свой :)

Так я и не говорю что Зенит в этом сезоне наиграл на первое место. По игре мы тоже 4-5-ые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмашка не проступок? хм, ну Ваше мнение...

Не спорю. И Кержаков тоже это делает. А, например, Уилкшир встает и играет дальше. Есть просто игроки такие - "истерички". Тройку бразильцев в Спартаке отношу к этой категории. Вот, кстати, Ибсон не такой. По первым матчам.

Еще и Алекса приплели...Он-то тут причем вообще?

 

Отмашки еще какие-то... Он что, кому-то нос сломал этой отмашкой?

Истеричка - с судьями спорит. А кто с ними не спорит-то? По таким критериям в разряд истеричек много кого можно занести.

 

А какой Велик плохой щас только ленивый не говорит...Сначала очень хотели дисквал ему впаять - грубян...После сатурна - симулянт.

 

Только вот когда Майдану ломают на полгода - молчок. Конечно, это же не "игрок сборной", которому надо правительственные телеграммы слать.

Когда Маееву разбивают лицо в кровь и даже желтой карточки нет - это все нормально. В порядке вещей. Ведь главное зло - Велик. :rolleyes:

 

 

 

Кричат что для Спартака не существует другого места кроме первого. На мой взгляд, просто голословное заявление. Также и Томь, например, кричать может. Ладно бы еще хотя бы через год чемпионами становились...а то уже забыли что это такое - но все первые

 

Мы все помним прекрасно. И ценность 2-го места только в пропуске в ЛЧ. Все.

А, т.е. зенит-цска-локо могут говорить, что борются за чемпионство, а спартак нет?

Потому что 8 лет не выигрывали? Отличный критерий. Вам тогда следующего чемпионства еще 23 года ждать, да? :D

 

Так я и не говорю что Зенит в этом сезоне наиграл на первое место. По игре мы тоже 4-5-ые.

Те. 2-3 локо-цска? Интересно <_<

 

Не вся...но значительная ее часть. Это и Карпин признал. Мое мнение то ладно...частность.

Умение есть...у отдельных исполнителей. На этом и выезжали + настрой.

А чо еще надо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истеричка - с судьями спорит. А кто с ними не спорит-то? По таким критериям в разряд истеричек много кого можно занести.

 

А какой Велик плохой щас только ленивый не говорит...Сначала очень хотели дисквал ему впаять - грубян...После сатурна - симулянт.

 

Только вот когда Майдану ломают на полгода - молчок. Конечно, это же не "игрок сборной", которому надо правительственные телеграммы слать.

Когда Маееву разбивают лицо в кровь и даже желтой карточки нет - это все нормально. В порядке вещей. Ведь главное зло - Велик. rolleyes.gif

 

 

Много кого. Но есть и много таких которых и нельзя. Пример выше был приведен.

Да нет, не зло конечно :)

Просто он один из самых заметных игроков по игре, лидер с него и спрос больше...конечно какой-нибудь Гацкан так поступит все забудут намного быстрее. Раз уж пришел в такую команду и в ней на первых ролях, учитывай это :)

 

Мы все помним прекрасно. И ценность 2-го места только в пропуске в ЛЧ. Все.

А, т.е. зенит-цска-локо могут говорить, что борются за чемпионство, а спартак нет?

Потому что 8 лет не выигрывали? Отличный критерий. Вам тогда следующего чемпионства еще 23 года ждать,

 

 

Да я немного не о том. Послушайте тональность высказываний. Тот же Гинер спокойно говорил: "да бороться будем за первое, но выход в лигу чемпионов тоже хороший результат". Т.е. человек прекрасно с реальностью стыкуется. Или тот же Федун: "для Спартака есть только первое место и никакое другое". Ладно бы еще делом подтверждалось. А так...понты, направленные на массу одноклеточных фанатов :D

 

Те. 2-3 локо-цска? Интересно dry.gif

 

 

Рубин и ЦСКА по игре сильнее.

Зенит, Спартак, Локо примерно на одном уровне.

 

А чо еще надо-то?

 

 

Командная игра. Как у Рубина, например - результат налицо. Иное - все всплески...

 

ps а про матч с Зенитом я полностью согласен-он покажет чего стоит Рамос и ЦСКА

 

 

И Давыдов в Зените :D

 

Да чо Лаудруп - его после 3-4 тура уволили вроде.

 

 

Ну тут руководство Спартака ошиблось ничуть не меньше ЦСКА...если не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...