Перейти к содержанию

Платная рыбалка


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто нибудь бул тут? Стоит ехать? Какой клев там?

[url=http://www.bigkarp.ru

Вот цитата с сайта:

Платная рыбалка в подмосковье

(Красногорск, северо-запад Москвы).

Зеркальные карпы.

Красногорская плотина была основана для отдыха номенклатурных работников КМЗ: ещё в советские времена лидеры партийной верхушки облюбовали берега этого водоёма подмосковья для выездов из Москвы и для рыбалки. Свежий воздух, чистая проточная вода, удобный подъезд, близкое расположение (15 минут - 7 км - от МКАД - ближнее подмосковье) и зеркальные карпы обеспечивали плотине репутацию одного из лучших мест для рыбалки в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, кто нибудь бул тут? Стоит ехать? Какой клев там?

клюет везде, но не всегда, карп очень капризный к погоде, лучше ехать в устоявшуюся хорошую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот знаю место под боровском... в том году оно стоило 600р в сутки... и я как чайник трех карпов вытащил за день... молчу про карасей... за вес не платишь.... и самый большой плюс в том что там дикая природа и мы ставим палаточки+костер... т.е. отдых по полной...

 

а вот есть ли такие места поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот знаю место под боровском... в том году оно стоило 600р в сутки... и я как чайник трех карпов вытащил за день... молчу про карасей... за вес не платишь.... и самый большой плюс в том что там дикая природа и мы ставим палаточки+костер... т.е. отдых по полной...

 

а вот есть ли такие места поближе?

таких мест очень мало, знаю одно, но места не дикие и для ночевки нужно покупать карту годовую 30 тыр стоит, мы уже купили :P но там серьезная рыбалка, это где я поймал на 9.6 карпа

Зеленый, посмотри вот ЭТО место, сам я там небыл, но по описанию красиво и отдохнуть можно хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

впринципе по формату то что надо... но чото далеко... :(

а ты посчитай весь км в рассказе, вроде 170км получаеться, если ехать на три дня то нормально, а место мне тоже понравилась :) даже ссылку сохранил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Подскажите, кто нибудь бул тут? Стоит ехать? Какой клев там?

[url=http://www.bigkarp.ru

Вот цитата с сайта:

Платная рыбалка в подмосковье

(Красногорск, северо-запад Москвы).

Были в этом месте на прошлых выходных - корпоративная рыбалка. Долго не выбирали, коллега нашел - все по месту согласились.

Среди нас были ребята-рыбаки, которые приехали в 6 утра, ну и мы подъехали к 10 часам :)

 

Можно брать в аренду шатры или беседки (стоимость 2К руб., предоплата 50%). Долго рассказвать не буду: мы не поймали ни одной рыбы. Наши рыбаки были просто в нервном стрессе. Удочки были разные, с собой навезли, на что ловить - тоже.

Хотя они ходили к "соседям", там мужчина в 6 утра рыбу прикармливал, жда пару часов, а потом кого-то поймал, а может и двух. Получается, что все, как в естественных условиях. Нафига тогда это называется "платная рыбалка"?

Стоимость с человека, который будет рыбачить - 1000 руб. в день.

Кстати, ближе к вечеру - часа в 3-4 - туда толпами стал сходиться народ, судя по отсутсвию удочек - на пикник. Сложилось мнение, что туда скорее за этим нужно идти, чем за рыбой.

 

А еще на сайте у них написано, что мангал, дрова и прочие приблуды для костра - они выдают. По факту дали мангальчик небольшой, уточнив, что больше у них ничего нет, инфа на сайте - старая. Пришлось ехать за доп. топливом, т.к. нашего угля, захваченного "на всякий случай" не хватило на приготовление ухи. Рыбу у них купили - прикол! :lol:

e6b79a6bd7d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Три недели назад рыбачили тут: http://www.klin-ozero.ru/

О-о-очень понравилось, поймали 8 кг. форели. Погода не подвела. Карпа не поймали:(

 

Невероятное ощущение тащить удочкой килограммовую рыбину, которая еще нехило сопротивляется. Вот это драйв!

 

Фотки выложу позже.

Форель клевала на креветку, кукрузу, опарыша, кукуруза+опарыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига тогда это называется "платная рыбалка"?

это называется "развод мажоров" :lol:

к сожалению в наше время такое уместно сплошь и рядом...поэтому нужно посещать тока проверенные места и товары и не доверяться рекламе! ну как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятное ощущение тащить удочкой килограммовую рыбину, которая еще нехило сопротивляется. Вот это драйв!

ты не представляешь какие ощущения, когда тащишь 24 кг сазана со 100 метрового заброса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И так друзья 2-го мая открыл карповый сезон, на двоих поймали трех карпов, 4.3кг, 2кг и 1.5 кг и щуку.

Приехали в 05.30 утра и до часу дня полная тишина, потом в течение 30 минут четыре поклевки и опять тишина до 18.00 тут уже начали собираться домой:)

а вот это, просто чудо

0c0d86b88845.jpg

сидел, скучал, снял бойловскую снасть, повесил кормушку с двумя крючками, думаю хоть карасиков на червя половить, через 15 минут замечаю очень сильную слабину лески, начинаю подтягивать, щука зацепилась хвостом за маленький крючочек на карасиков. взвесили 3кг 600 гр, когда дома потрошил в брюхе была фарель гр на 700

а вот карп на 4.3 кг

fae58afb7d2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить ещё один платный пруд.

Киевское шоссе примерно 100км от МКАД это будет калужская область, с левой стороны будет закрытый пост ГИБДД поворот на лево, это третье бетонное кольцо дальше 3км до указателя Д. Машково потом все время прямопримерно 2км (дорога хорошая) переехали мост через реку и после неё сразу с левой стороны пруд.

Рыба: Карп, карась, белый амур.

Цена: Женщины и дети ловят бесплатно (но за рыбу платят), Мужчины -600руб. Вылов -3кг свыше -200руб за кг.

Ловил -1мая улов 5кг (больше мне не съесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю можно только не в этом месте, а чуть подальше. В этом районе оказывается 3 пруда 2 из них платный. Про первый я написал , на втором (без платном) рыба есть плещется, ловил часа 4 не одной поклёвки, третий пруд 500рублей день без ограничения улова(не ловил но собираюсь 29.05.10. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то криво открылось. Вот http://maps.yandex.ru/-/CFSbyzd. ищем д.. Машково. только этих прудов не где не видно. Я на цивике нормально проезжаю с женой на мазде ещё не ездили, дорога Асфальт отличный до первого пуда и до второго потом 800метров плиты и будет третий . На первом природы не какой (аквариум) , на втором отличная природа рыба не ловится много отдыхающих ,пруд огромный проехать поглубже нужен джип, на третьем нормальная природа проехать можно.

 

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевское шоссе примерно 100км от МКАД это будет калужская область

проще ехть будет вам по калужскому шоссе.ибо на киве очень большая пробка идет! т.е светофоры...по калуге их нету...

пруд вроде этот видел,к нему подъезд хороший.на своей проезжал.аккуратно.а мужики уазик в озеро спустили зачем-то :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю туда из Алтуфьева в 4.00 утра в субботу пробок нет, обратно в 13.00 пробок тоже нет. Так рано для того чтобы место хорошее занять очень много рыбаков, напрягает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Асфальт отличный до первого пуда и до второго потом 800метров плиты и будет третий . На первом природы не какой (аквариум) , на втором отличная природа рыба не ловится много отдыхающих ,пруд огромный проехать поглубже нужен джип, на третьем нормальная природа проехать можно.

 

ездили на эти пруды на первом не отстанавливались - народу куча пруд как лужа большая - непонравилось, доехали до второго и третьего, остановились на третьем - за сутки одна поклевка, рыбы ноль, аналогичная ситуация у соседей, видимо погода или новолуние, места интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...