Перейти к содержанию

Платная рыбалка


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

Вот одни из самых хороших платных водоемов:

 

Нарские пруды

одно из самых популярных мест рыбалки на западе Подмосковья у деревни Асаково. Здесь разводят карпа. Ловятся карп, карась, окунь, щука, крупный ротан и очень крупный ерш. В среднем крупном водоеме, расположенном между дамбами изредка попадается судак, но в основном ловится карась. К сожалению, в 1996-1997 годах много ерша погибло и его популяция еще не до конца восстановилась. Водоемов в системе Нарских прудов много, и ,кроме платных водоемов, где ловят в основном карпа и карася, есть еще и бесплатные водоемы с этой же рыбой плюс окунь и др. В пруду, где водится ерш, карпа и карася мало, но экземпляры ерша в 15 и более сантиметров с успехом компенсируют этот недостаток рыбалки. На пруду «Мята» для ночлега есть дом рыбака и прокат лодок.

Телефон: (495) 764-79-75, 592-28-21, 592-28-19

 

Проезд: по Минскому шоссе, 50 км, потом по указателю "Рыбхоз" налево до Асаково.

06b0fe7dadb3.jpg

 

Рыбхоз Клинский

одно из крупнейших рыбоводных хозяйств Московской области, расположено в 30 км от г.Клин на границе с Завидовским государственным заповедником. Введен в эксплуатацию в 1965 году. Рыбхоз Клинский - это комплекс водоемов Подмосковья и состоит из трех участков: у деревни Чернятино, у села Воздвиженское и у деревни Дятлово. Сезоны рыбалки: круглый год - на головном пруду участка Новоселки (д. Крутцы), кроме периода нереста (с 10 апреля по 10 июня); с конца апреля по конец октября - на нагульных прудах. Ловятся на головных прудах щука, окунь, язь, линь, налим, судак, лещ, карась серебряный и золотой; на нагульных прудах - карп, щука, карась. Головные пруды находятся у деревни Крутцы (для летней и зимней рыбалки), у деревни Дятлово (для зимней рыбалки). Нагульные пруды находятся у деревень Владимировка, Дятлово и Яуза. Есть еще элитный платный пруд, находящийся в деревне Новоселки. Путевки на всех прудах продаются на месте.

Телефоны:

- администрация (496 24) 56-190, 56-118, 56-481

- отдел продаж живой рыбы (496 24) 56-376, 8-916-541-61-38, 8-916-650-18-05

- отдел организации рыбалки 8-916-210-46-84

- заказ домиков Владимировка 8-916-535-34-98

- заказ домиков Яуза 8-916-535-34-99

Факс: (49624) 56-177

Проезд: по Ленинградскому шоссе до Клина, поворот налево на Высоковск. В Высоковске налево (на Дятлово) или направо (на Воздвиженское).

 

Рыбхоз Бисерово

расположен рядом с Бисеровским озером. Во всех водоемах водятся карп, карась, окунь, плотва, щука. Кроме этого, в рыбхозе любители экзотики могут половить за отдельную плату радужную форель и настоящего русского осетра. Рыбалка разрешена только с берега.

Телефон: (495) 702-9031, 7029024; (251) 6-5268, 6-5860.

bbb76836bf2a.jpg

 

Клуб "Сосенки"

Расположен в ближайшем Подмосковье, южнее г.Москвы. Ловятся на этом платном водоеме следующие виды рыб: карп, форель, осетр, щука, лещ, сом, карась, окунь, пескарь, плотва, ерш, линь, толстолобик, белый амур. Ранней весной на мормышку, поплавочными удочками ловится крупная плотва, линь, карась, карп, форель. Для любителей спиннинга интерес для рыбалки представляет ловля щуки, форели и окуня. На протяжении лета основной рыбой в уловах становятся осетр, крупный карп, сом, карась. С наступлением осени карп перемещается на более глубокие участки водоёма, поклёвки возможны в русле и в ямах. Зимой со льда можно поймать форель на блесну, балансир, живца, поплавочными удочками на креветку. Щука ловится жерлицами и на блесну.

Телефон: (495) 428-63-04

Проезд: Калужское шоссе, 7 км от МКАД до деревни Сосенки. После моста через речку Сосенка левый разворот в сторону Москвы, проехать 700 м до указателя «КРХ Сосенки-1», повернуть направо и через 300 м Вы на водоеме.

 

"Funny Fishing"

Имеется 2 платных водоема: большой пруд, площадью 12 га и глубинами до 6.5 м, и малый пруд, площадью 0.5 га и глубинами до 2.5 м. Здесь ловятся карп, карась, амур, сазан, лещ, толстолобик, щука, форель, окунь, сом, осетр. Малый пруд плотно зарыблен карпом, форелью, амуром и осетром. Возможно обучение на месте различным способам ловли: штекер, матч, фидер, спиннинг, нахлыст. Есть возможность арендовать место для рыбалки, беседку с мангалом для отдыха и домик для комфортного ночлега.

Телефон: (495) 797-17-15

Проезд: по Симферопольскому шоссе, 45 км от МКАД, направо через Чехов на Дубну, после Дубны налево на Горелово и Сохинки, далее через 3,5 км налево.

 

Клуб "Золотой сазан" - 47 км

Это один из первых платных водоемов Подмосковья. Расположен в юго-западном направлении Московской области у поселка Красная Пахра. Длина пруда 600 м, ширина 100 м. Максимальная глубина у дамбы 7.8 м. Пруд считается проточным за счет притока грунтовых вод . Рыбалка на водоеме круглогодично. Ловятся здесь карп, сазан, сом, осетр, форель, щука. Есть VIP-домики для жилья. Проката лодок нет, со своих лодок рыбалка запрещена.

Телефон: (495) 995-52-75

Проезд: по Калужскому шоссе 28 км от МКАД. После автобусной остановки 47 км Калужского шоссе - поворот направо (указатель ДОЛ "Чайка" и Рыбалка), после поворота через 300 метров с правой стороны вывеска "Рыболовный клуб "Золотой Сазан" и въезд к водоёму.

 

Рыбоводное хозяйство "Двенди"

имеет три водоема. Основной водоем имеет площадь 4,5 гектара с глубиной до 4,5 м. Платная рыбалка на нем возможна круглый год. Ловятся в водоеме карп, лещ, сом, щука, карась. На берегу имеются беседки с мангалами. Другие два пруда "Двенди" — спускные, площадью 1,8 и 4 Га соответственно. Глубина этих прудов не более 2 м. Работают они по очереди. Ловятся в этих прудах карп, форель, осетр, сом. Разрешенные орудия лова: поплавочные или донные (без резиновых амортизаторов) удочки, спиннинг, с общим количеством крючков не более 6 штук. Дети до 14 лет (в сопровождении взрослых) имеют бесплатное право ловли и отдыха

Телефон: 8-926-224-86-13, (901) 906-2203.

Проезд: 35 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, до поселка им.Воровского, у стеллы ВНИИР налево, далее по указателям.

b2e564d4777c.jpg

 

"Рыбалка в узком"

Это пруд в черте города Москвы. Ловят в нем карпа, форель, щуку, белых амуров и осетров. Регулярно зарыбляется.

Телефон: (495) 741-76-44

Проезд: г.Москва, м.Теплый Стан или Коньково, ул. Санаторная аллея (между ул. Профсоюзная и Севастопольским проспектом).

 

Рыболовная база "Морозовский налим"

расположена на севере Подмосковья на расстоянии 47 км от МКАД на берегу большого озера, площадь которого составляет 8 Га. Рыбалка платная как зимой, так и летом. Водоем зарыблен следующими видами рыб: осетр, карп, сазан, белый амур, толстолобик, сом американский, сом европейский, налим, щука. На озере организованы места для ловли. Имеется охраняемая стоянка для автотранспорта, есть оборудование для шашлыков и коптильня. Предусмотрена ловля в эксклюзивных местах (беседка + мостик + мангал с дровами).

Телефон: (495) 968-69-23

Проезд: по Ярославскому шоссе до 61 километра, потом поворот налево на Хотьково, далее направо на Морозово и не доезжая до Морозово направо прямая дорога до базы «Морозовский налим».

 

Коломенский рыбхоз "Осенка"

основан в 1952 году и расположен на юго-востоке Подмосковья в пойме реки Осенка. На протяжении нескольких лет рыбхоз ведет работу по выращиванию щуки и линя. Рыбхоз имеет несколько платных прудов, в которых можно ловить карпа. Есть "Дом рыбака" с гостинничными номерами и сауной, также для отдыха предусмотрены беседки на берегу пруда.

Телефон: (4966) 173-133, 12-56-08, 17-31-36

Проезд: Московская область, Коломенский район, поселок Осенка, ул. Набережная, д.8

 

Платный пруд "Белая Дача"

расположен в 1 км от Москвы на юго-востоке в городе Котельники и находится в ведении конноспортивного клуба «Белая Лошадь», расположенного неподалеку. Рыбалка в платном пруду Белая дача осуществляется только на стороне пруда, противоположной музею. Ловля карпа и карася производится с берега на поплавочную удочку и на донную снасть, кроме резинки. Количество снастей: не более трех. Выловленная сверх нормы рыба оплачивается дополнительно.

Телефон: (495)-517-20-06, 554-23-60

Проезд: по МКАД на юго-восток или ул.Верхние поля до магазина "МЕГА" на Белой Даче, далее из Москвы въезд в Котельники и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Вот одни из самых хороших платных водоемов:

 

Нарские пруды

одно из самых популярных мест рыбалки на западе Подмосковья у деревни Асаково. Здесь разводят карпа. Ловятся карп, карась, окунь, щука, крупный ротан и очень крупный ерш. В среднем крупном водоеме, расположенном между дамбами изредка попадается судак, но в основном ловится карась. К сожалению, в 1996-1997 годах много ерша погибло и его популяция еще не до конца восстановилась. Водоемов в системе Нарских прудов много, и ,кроме платных водоемов, где ловят в основном карпа и карася, есть еще и бесплатные водоемы с этой же рыбой плюс окунь и др. В пруду, где водится ерш, карпа и карася мало, но экземпляры ерша в 15 и более сантиметров с успехом компенсируют этот недостаток рыбалки. На пруду «Мята» для ночлега есть дом рыбака и прокат лодок.

Телефон: (495) 764-79-75, 592-28-21, 592-28-19

 

Проезд: по Минскому шоссе, 50 км, потом по указателю "Рыбхоз" налево до Асаково.

 

у меня у друга там дача, иногда ловлю там. сам был там зимой раз восемь, и только один раз (года 2 назад) был очень сильный клёв ерша, выловили наверно на троих килограмм 6, кол-во счёту не подаётся :)

пару раз был летом на карася, ничётак :)

но честно гря если учесть стоимость и кол-во выловленного, то вполне себя оправдывал :)

 

про пойманную крупную рыбу я не слышал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

не в курсе какой разброс цен?

телефон есть? ;)

примерно:

по удаленности от Москвы

3500 - 700 рублей

в среднем 1300/1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышал про эти пруды, там только мелкую рыбу ловят, но в большом количестве :D

 

был там позапрошлым летом, как раз на Мяте(малый пруд) - карп,карась по 700-1000 гр, а вот на соседнем через дамбу парняги какие-то рыбину поймали килограмм на 7-8 безменом взвешивали, что за рыба точно не скажу видимо карп.

 

на майские планирую в калужскую область на Бездон поехать на пару ночей.Стоит там рыбалка в районе 500-700 за световой день, два озера: 1) Здоровенное,помельче 2)Небольшое,пипец глубины какой, дайверы там плавают, говорят до дна по собственному желанию еще никто не доставал ))))) Провал там какой-то

Лодки есть на прокат, домики есть, уже блин второй год собираюсь туда надеюсь вырваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера был тут:

Коломенский рыбхоз "Осенка"

основан в 1952 году и расположен на юго-востоке Подмосковья в пойме реки Осенка. На протяжении нескольких лет рыбхоз ведет работу по выращиванию щуки и линя. Рыбхоз имеет несколько платных прудов, в которых можно ловить карпа. Есть "Дом рыбака" с гостинничными номерами и сауной, также для отдыха предусмотрены беседки на берегу пруда.

Телефон: (4966) 173-133, 12-56-08, 17-31-36

Проезд: Московская область, Коломенский район, поселок Осенка, ул. Набережная, д.8

ездили пять рыбаков, на всех было 16 спинов, но вот не задача клевала только у меня :P , при этом прикормка наживка и снасти были у всех одинаковые, после того как я вытащил четвертого парни плюнули и ушли на другой пруд за карасями, в итоге мой улов составил шесть карпов общим весом 20 кг, а самый большой трафей потянул на 9600кг :blink: мои пацаны набили карасиков на 40 кг :wacko:

все было взвешено прямо на месте, так что я не вру B)

вот почему я люблю этот платник, на нем просто отдыхаешь душою :D

d7bf43486c00.jpg

af8021229308.jpg

f6ea7aa0c28c.jpg

736ecc520913.jpg

65a8dcd7f7e5.jpg

d5a57b3581e4.jpg

f4d2daedeb32.jpg

4c58d509a619.jpg

вот он, трафей :D

d0930ca25d37.jpg

1f5928a12b1a.jpg

77f6c5ec7784.jpg

e81a9cf6b9cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

Места красивые :)

улов зачет ;) карп " серьезный" B)

 

 

при этом прикормка наживка и снасти были у всех одинаковые, после того как я вытащил четвертого парни плюнули и ушли на другой пруд за карасями, в итоге мой улов составил шесть карпов общим весом 20 кг, а самый большой трафей потянул на 9600кг

как терпения у тебя хватает? :huh:

это же такая усидчивость наверно должна быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как терпения у тебя хватает? :huh:

это же такая усидчивость наверно должна быть ;)

даже просто сидеть и ждать было в удовольствие :D красиво там и погодка была супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже просто сидеть и ждать было в удовольствие :D красиво там и погодка была супер

 

хех, не пробовал... рыбалка, конечно, далеко от меня. может конечно и попробовать стоит.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там это стоит? И сколько кг улова входит в эту стоимость?

если кто надумает туда ехать, то с магазинными снастями там делать нефига, эти поросята порвут все, только хороший монтаж с качественными крючками и вертлюгами и с плетенкой 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто надумает туда ехать, то с магазинными снастями там делать нефига, эти поросята порвут все, только хороший монтаж с качественными крючками и вертлюгами и с плетенкой 02

 

 

Ondrik, а что там по карасю - какие ловятся - фотки есть?

Стоит на карасинном пруду столько же - 1500? И это, на карасинный пруд тоже с плетенкой приезжать надо? :unsure: :)

 

p.s. карпик зачотный :ninja: :-)

 

p.p.s. ловил на кукурузу или бойлы привозил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, а что там по карасю - какие ловятся - фотки есть?

Стоит на карасинном пруду столько же - 1500? И это, на карасинный пруд тоже с плетенкой приезжать надо? :unsure: :)

 

p.s. карпик зачотный :ninja: :-)

 

p.p.s. ловил на кукурузу или бойлы привозил? :rolleyes:

1500р стоит любой пруд, хоть на всех сразу лови,

нет конечно на карася нужна спортивная снасть тоненькая, карась весь мелкий

ловил на бойлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не ловил хищника(в смысле на спиннинг ) на платниках, и есть ли вообще такие места?

я ловил, две щучки одна 3 кг другая 4 кг, на многих платниках есть хищник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ловил, две щучки одна 3 кг другая 4 кг, на многих платниках есть хищник

ага ..буду иметь ввиду ...я почемуто считал что только карпов и тягают.....а на удочку просто не ловлю ( да и снастей нету ) а вот хищьник это моё!

 

мож скиниш конкретный адресок хде хищьника ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ..буду иметь ввиду ...я почемуто считал что только карпов и тягают.....а на удочку просто не ловлю ( да и снастей нету ) а вот хищьник это моё!

 

мож скиниш конкретный адресок хде хищьника ловил?

см выше Рыбоводное хозяйство "Двенди" там ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже просто сидеть и ждать было в удовольствие :D красиво там и погодка была супер

:D :D :D Усидчивость, говоришь? ;) :D :D

Хочу написать про НАРСКИЕ пруды, они находятся недалеко от моей дачи. Был я там один раз, когда ловить рыбу толком не умел, поэтому и лазил по платникам. :P :D Было это в том году :blush: На МЯТУ не поехал. Очень дорого, поэтому мы, с моей любимой Иникой решили остановиться неподалеку от плотины на карасевом пруду. Скажу сразу на Мазде там делать нечего :) дорога убитая в хлам. Часам к 12 дня плюнуть было некуда. Народ подъезжал с детьми, тещами, собачонками, не хватало только мышки-нарушки да лягушки-квакушки. :D Так что ловить в кайф в спокойной обстановке там не получится. :( :( :( Да, кстати, в пршлом году там был очень сильный мор абсалютно на всех прудах. Собственными глазами видел вдоль берега дохлую рыбу довольно внушительных размеров.Ну вот и все, делайте вывод. А на счет платника мое мнение такое: ловить там этих откормленных поросят большого ума не надо. Это тоже самое, что охотиться в загоне. :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера был на форелевом в Бисерово , Старая купавна ( Носовихинское шоссе). Отличная погода, отличная рыбалка. Клев был неплохой, причем днем. Было поймано 6 толстых форелей :) По цене стоимость дня 1500 на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на форелевом в Бисерово , Старая купавна ( Носовихинское шоссе). Отличная погода, отличная рыбалка. Клев был неплохой, причем днем. Было поймано 6 толстых форелей :) По цене стоимость дня 1500 на человека.

Саш, а фоток не делал? на что ловил? на креветку? или на пасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а фоток не делал? на что ловил? на креветку? или на пасту?

 

Фотки есть , но не у меня. Будут через недельку. Залью обязательно=)

Ловил на креветку, кукурузу и пасту. На креветку ничего не поймал, но поймал приятель, на кукурузу тоже ничего. А вот на купленную на месте дорогущую пасту как раз клевало. Купили оранжевую и ярко зеленую какуюто. И на то и на то клевала.

Самое прикольное, что когда разделывали вечером форельку, в ее животе чего только не было и комбикорм, и головы креветок и огромное количество кукурузы. Из чего был сделан вывод, что когда хочет жрать, жрет все подряд=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...