Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно, но как вторая машина пойдёт :)

 

тем более, что и к шапочке с лупой вроде как положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания и возможности часто не совпадают :)

 

А по теме девушка конечно должна ездить на джипе, так безопаснее и на дороге уважают больше.

 

Сам хочу ...если честно даже и незнаю, много что нравится, а вот не на многое хватает :)

 

Будет день, будет пища.

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джип актуален, когда в семье есть ребенок, вот о его безопасности десять раз подумаешь...

А какие джипы оптимальны по соотношению цена/качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания и возможности часто не совпадают :)

 

А по теме девушка конечно должна ездить на джипе, так безопаснее и на дороге уважают больше.

 

Сам хочу ...если честно даже и незнаю, много что нравится, а вот не на многое хватает :)

 

Будет день, будет пища.

 

Джип актуален, когда в семье есть ребенок, вот о его безопасности десять раз подумаешь...

А какие джипы оптимальны по соотношению цена/качество?

Была тут статейка, разносящая в пух и прах миф о большей безопасности внедорожников. Про целевое назначение согласен... Исключительно свою задницу мне лично будет приятнее в спорт-купе по шоссе таскать. Да и потом, как бы это цинично не звучало, но ребенку без вас туже придется, чем наоборот... тук-тук-тук

Изменено пользователем NoSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... даже не знаю что сказать.

 

Вообщем сейчас тоже хочу инцест, причем с зародышем :))))) Kazamai :D

 

А там будет видно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джип актуален, когда в семье есть ребенок, вот о его безопасности десять раз подумаешь...

А какие джипы оптимальны по соотношению цена/качество?

 

Если брать чисто соотношение цена/качество как математическую величину, то однозначно корейцы (Спортейдж, Соренто или Санта-Фе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... даже не знаю что сказать.

 

Вообщем сейчас тоже хочу инцест, причем с зародышем :))))) Kazamai :D

 

А там будет видно. B)

Это у тебя настольгия от Квазифантазии с мотором :lol: Сократили япошки твой брэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джип актуален, когда в семье есть ребенок, вот о его безопасности десять раз подумаешь...

А какие джипы оптимальны по соотношению цена/качество?

 

Думаю туарег! или на англичанинов посмотреть, лендровер дискавери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать чисто соотношение цена/качество как математическую величину, то однозначно корейцы (Спортейдж, Соренто или Санта-Фе)

А если с отступлениями в сторону стиля, качества и нормального значечка на капоте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю туарег! или на англичанинов посмотреть, лендровер дискавери

На выставке не насмотрелся ? :D Там даже потрогать можно было :P :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с отступлениями в сторону стиля, качества и нормального значечка на капоте? :D

"Броня" G63 AMG ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с отступлениями в сторону стиля, качества и нормального значечка на капоте? :D

 

Я сразу оговорил что только как математическую величину . А по поводу предрассудков типа стиль, шильдик и тп это каждому своё. Лично мне все эти три модели внешне нравятся (особенно Соренто как-то приглянулся). По качеству внутренней отделки и эргономике есть претензии, не скрываю, но за те же деньги ничего лучше из джипов не взять даже близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серо! Скучно! Качественно! :rolleyes:

Народный афто ж! Но внешне мне приглянулся, и модификации достойные только спорт.

 

Корейцев как-то не хочется, да и стоят они сейчас не сильно дешевле тех же РАВ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный афто ж! Но внешне мне приглянулся, и модификации достойные только спорт.

 

Корейцев как-то не хочется, да и стоят они сейчас не сильно дешевле тех же РАВ4.

 

Ну вот чего тогда так далеко заглядывать? Не известно кто через два года править бал будет :)

 

РеноВаз "СликТравелДжип" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный афто ж! Но внешне мне приглянулся, и модификации достойные только спорт.

 

Корейцев как-то не хочется, да и стоят они сейчас не сильно дешевле тех же РАВ4.

 

Предрассудки-предрассудки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года - срок примерный. Мож я к лету пару банков обанкрочу и все путем, то бишь путиным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года - срок примерный. Мож я к лету пару банков обанкрочу и все путем, то бишь путиным :D

 

Так вот откуда корни Мирового кризиса. :lol: Не туда власти смотрят- не туда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть смотрит туда, то бишь В КОРЕНЬ :D

Не отвлекаемся от темы.

В лидеры вышли - СХ-7, Тигуан... Третьим кто будет?

 

смотрел CX9 - понравилось! будем копить)

Для меня шибко большая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...