Перейти к содержанию

Спортивное питание


-ЛЁХА-

Рекомендуемые сообщения

Ой, мужчины, а кто-нибудь может рассказать о качестве секса в процессе приема анаболиков и после их отмены? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

S-Лана,

Зачем спрашиваешь...., сама же все знаешь ;) :P :rolleyes:

Интригую несведущих... Пытаюсь разрушить стереотипы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мужчины, а кто-нибудь может рассказать о качестве секса в процессе приема анаболиков и после их отмены? :P

Знаю про метан,за неделю уровень тестостерона падает на 40 % если неошибаюсь ))),вот такие блины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про метан,за неделю уровень тестостерона падает на 40 % если неошибаюсь ))),вот такие блины )

В какой момент падает-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент падает-то? :D

 

"за неделю уровень тестостерона падает на 40 % " - ну, наверно, за неделю до приема!!! :D

А уж потом и вовсе не встает..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за неделю уровень тестостерона падает на 40 % " - ну, наверно, за неделю до приема!!! :D

А уж потом и вовсе не встает..... :D

Не смешите меня так!!! У меня живот болит :D

Я мнения спрашивала тех, кто ПРИМЕНЯЛ, а тех, кто слышал звон, да не знает, где он ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мнения спрашивала тех, кто ПРИМЕНЯЛ, а тех, кто слышал звон, да не знает, где он ;)

Я неговорил бы еслиб незнал,сам никогда неприменял этой х... но вот ребята,с кем тренеруюсь,многие принимают,являются мне хорошими друзьями,поэтому темы у нас любые,в основном про девушек естественно,так вот они говорят честно,что после того как стал принимать уже нето что было до приёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неговорил бы еслиб незнал,сам никогда неприменял этой х... но вот ребята,с кем тренеруюсь,многие принимают,являются мне хорошими друзьями

Покаааа... (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаааа... (с) :D

Нет,уже небуду,т.к завязал с большим спортом,щас плавание и немного единоборств,намного полезнее и увлекательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот они говорят честно,что после того как стал принимать уже нето что было до приёма

 

Ага.., конечно НЕ ТО!!! Наверно так : "Такой сильной эрекции никогда небыло..., не то что до приема", да???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Принимал Креатин,когда занимался троеборьем силовым,мне реально помагал,сила росла.Химии говорю утвердительное НЕТ!!!

 

Я тоже занимался пауэрлифтингом, дошёл до мастера спорта, соответственно применял "некоторые" препараты, в частности "метан"(он же метандростенолон).

Положительные моменты - через несколько дней после начала приём начинает быстро расти вес и силовые показатели, но это связано в основном с сильной задержкой воды в организме. Такого эффекта не дают никакие спортивные добавки, усиливается мотивация и желание тренироваться...

Насчёт потенции всё это сказки, после начала приёма "желания и возможности" сильно увеличиваются, но по мере привыкания к искуственному тестостерону постепенно спадают до нормального уровня, если есть генетическая предрасположенность возможно появление прыщей, говорят ещё о возможности облысения, но я ни у кого этого не замечал.... Курс продолжается макс. 12 недель, потом даже повышение дозировки не дает прибавки результата, организм привыкает, необходимо делать перерыв. Оральные анаболики (типа метан, анабол) лучше применять по схеме 10 дней приём 5 - перерыв - меньше бьёт по печени....

Главный минус - после окончания приёма недели две-четыре еще "держит", потом начинается спад, падает сила, вес, и ничего не сделать с этим, ни усиленное питание, не тренировки не помогают, как быстро набирал, так же с каждой тренировкой на глазах слабеешь и "сдуваешься", через месяца три возвращаешься к своим "природным " пропорциям, к тому, с чего и начинал курс....

Так что в долгосрочной перспективе приём этих препаратов ничего не даёт, что же касается слухов об импотенции то они мягко говоря преувеличины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оральные анаболики (типа метан, анабол) лучше применять по схеме 10 дней приём 5 - перерыв - меньше бьёт по печени....

 

Главный минус - после окончания приёма недели две-четыре еще "держит", потом начинается спад,

 

1. Ойййй... как-то совсем плохо! :blink: Не надо бить курс то! Стеройды "плавятся" щитовидкой, а для нее будет безопаснее всё пускать ровным курсом... :rolleyes:

 

2. "Держит" - это же не минус, это плюс! :D Но от ОРАЛЬНЫХ стеройдов (твой метан, анабол, и т.д.) такого эффекта НЕТ! Торкать какое-то время может от введенных в попу, организм сам забирает необходимое кол-во гормонов и впрыскивает в кровь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оральные через печень поступают в кровь, поэтому многие после курса принимают гепатопротекторы, хотя практически все пьют водку и пиво, а они куда сильнее бьют по той же печени, чем анаболики, но при этом ещё один из мифов - стоит принять пару таблеток и печени крышка)))))

"Держит" это конечно плюс, но с остальным я с тобой не соглашусь. Период распада оральных стероидов в организме весьма мал, как раз недельки две будут держаться лучшие результаты, это очень важно при "подводке" к соревнованиям. Объясню, почему - сперва начинает уходить "вода", силовые показатели при этом какое-то время не падают, и можно войти в категорию без потери силы и без насилия над организмом в виде приёма диуретиков... Что же касается тех анаболиков, которые как ты говоришь, колят в попу то тут тоже не всё так однозначно - после масляных инъекций (омнадрен, сустанон, тест. энанатат) может результат держаться и полтора месяца, но "торкать" не будет, будет просто держаться тот результат, который ты успел набрать за время курса... "Торкает" как ты выражаешься в начале приёма, когда за неделю-полторы можно набрать 3-4 кило веса и результат к примеру в жиме лёжа поднять кило на 10....

 

P.S. и, кстати, анабол не "мой" я уже года три как завязал с большим спортом - пропал "Кураж" нет желания пахать до седьмого пота, щас занимаюсь для поддержания штанов, с железа перешёл на волейбол)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Groovy,

Иди отсюда, мальчик! :rolleyes: Не занимайся фигней!

Лет 5 хотя бы жестко отзаниматься надА, а уж потом можно думать об этом :rolleyes:

(я про химию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но представление иметь надо

Все просто с ней! Прет нереально, так же сливает.

Если выступать где-то - имеет смысл! Если не выступать - то иногда возможно и можно в миним.дозах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Вопрос ко всем - а как правильно комплексные витамины пить? Ну вот пропил банку например сейчас Компливита - потом месяцок перерыва или другу банку сразу можно начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Вопрос ко всем - а как правильно комплексные витамины пить? Ну вот пропил банку например сейчас Компливита - потом месяцок перерыва или другу банку сразу можно начинать?

Банку пропил? Все, пипец тебе - печень отвалится, сиськи отвиснут и кончик не встанет :lol:

Витамины пей как на банке указано и не парься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для самых безбашенных химиков - дексаметазон с анаболом - адская смесь с такими же побочками, вес за месяц вырастает кг. на 10, курс для пролетариата дешёво и сердито - декса в любой аптеке без рецепта - 30 р упаковка, у нас в зале парнишка на таком готовился к зональным по лифтингу - за 2 месяца в приседе 50 кг добавил, в жиме 30, тяге -30, правда из кат 90 улетел в 110, минус - весь в прыщах с ног до головы, ну и такой же резкий слёт после окончания приёма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом месяцок перерыва или другу банку сразу можно начинать?

Перерыв делать не обязательно, пей смело :rolleyes:

Вообще витамины можно юзать по схеме "4 Х 2", т.е. 4 дня пьем их, 2 дня не пьем

 

для самых безбашенных химиков - дексаметазон

Прав частично! Декса (если не ошибаюсь кортикостероид) - отвратительная шняга, грязная, дешевая с кучей побочек! Если уж кто и безбашенный - лучше на виды тестостеронов смотреть, на джинтропин, на сустанон 250 (часто есть в аптеках в свободном доступе), но уж никак не на Дексаметазон!

 

Да и вообще 10кг прибавка - это нормально и БЕЗ дексаметазона! Сам по себе Анабол (метандростеналон, ретаболил) для новичка легко могут дать 10кг, а то и все 20 (!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дексаметазон

 

Белковый обмен: уменьшает количество глобулинов в плазме, повышает синтез альбуминов в печени и почках (с повышением коэффициента альбумин/глобулин); снижает синтез и усиливает катаболизм белка в мышечной ткани.

 

Липидный обмен: повышает синтез высших жирных кислот и триглицеридов, перераспределяет жир (мобилизация из подкожной клетчатки конечностей и накопление жира преимущественно в области плечевого пояса, лица, живота), приводит к развитию гиперхолестеринемии.

 

Углеводный обмен: увеличивает абсорбцию углеводов из желудочно-кишечного тракта; повышает активность глюкозо-6-фосфатазы (повышение поступления глюкозы из печени в кровь); увеличивает активность фосфоэнолпируваткарбоксилазы и синтез аминотрансфераз (активация глюконеогенеза); способствует развитию гипергликемии.

 

Водно-электролитный обмен: задерживает Na+ и воду в организме, стимулирует выведение К+ (минералокортикоидная активность), снижает абсорбцию Са2+ из желудочно-кишечного тракта, вызывает «вымывание» кальция из костей и повышение его почечной экскреции, снижает минерализацию костной ткани.

:wacko: :wacko: :wacko:

 

вот, накуя его пить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...