Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 07:15 Ярославское шоссе в районе Независимости.

Красная МПС, номер не разглядел попа гряная была...

Привет тебе сосед, помигал тебе но ты не ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Плюсадин Костяну в общий сколковский зачОД :D :D :D работничЕГ))))

 

Сань, не нарушаем традиций ;) :D ББФФ тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян,как обычно проспал на работу и был спален на сколково :)

 

 

Пилять, я наверно работу слишком просыпаю,редко вас вижу... хотя каж день там езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю. Бутово черный грязный))) на 16 катка вчера часов в 8вечера! номера не спалил!
16ые катки на МПС? :blink:

PS привет южным бутовчанам :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера 2х видела: один очень красивый матово черный на черных дисках (номер то ли 542, то ли 452)))) около 15:00 на Кулаковом переулке; а второй грязненький черный стоял в пробке на Хамовническом валу в районе 20:00 - номер 536)

оба не поздаровались, хотя я обморгалась((((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба не поздаровались, хотя я обморгалась((((( :(

 

дикие наверно :D

 

Вчера на вавилова(ВО ДВОРАХ) белый мопс *379**199 Хто такой?)))

 

и 30 мин. назад заправка ТНК на Можайке(возле 3х китов) белый мопс, номера не успел рассмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, я наверно работу слишком просыпаю,редко вас вижу... хотя каж день там езжу

 

Ты во сколько ездишь-то?мы стабилом в 9-15 - 9-25 там пересекаемся!!!Тебя вообще частенько вижу в Одинцово сосед 880 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во сколько ездишь-то?мы стабилом в 9-15 - 9-25 там пересекаемся!!!Тебя вообще частенько вижу в Одинцово сосед 880 ;)

 

 

не я в такую рань на работу не езжу, тока по праздникам =), я в 10-11 часов на сколково

Да с тобой иногда моргаемся сосед 990 =), а еще на втором заводе у Комсомольской 5 паркуеться космик, у мну там женсчина живет каж день вижу его а кто такой не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazdavod )) с10. хо177 как то так...

два раза подставился тебе сегодня на МКАДЕ... сонный был... да и долбае.ов много пред мной было....

извиняй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Че,Роман,написал и испугался!!!И тебе привет,уж с тобой-то вообще очень часто видимся,дружище на белом МоПСе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу, ночью с 12 на 13 декабря часа в 3 ночи был запален красный 3 МПС рядом с Реал Маккойем. Встал через машину от моей. На номера не обратил внимание. Соклубник, ты был, наверное в этом же клубе. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, утром на рублевке в центр белый мопс с карбоновым спойлером!)) номеров не видел...привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе восьми, ттк съезд перед торговым центром ТД7 (сантехника) в переулке с него выезжаешь на канатчиковский пр., по встречной, черный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян...сам знаешь ;)

Сань, мы тут главные флудеры :D ..каждый день пересекаемся.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...