Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

FoxxMPS,

ну будем считать что это был я) хоть я до конца и не понял где это было) но км за 8-10 до мкада на рублёвке я как раз в это время и ошивался)

 

в следующий раз поеду туда, запомню все ориентиры)))) опишу место в деталях)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

фокс, по моему ты был сёня в районе 17:10 на садовом около м.красные ворота...ул.Академика сахарова...был? предполагаю по цвету и горящим катафотам...звонил те, трубку не поднял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокс, по моему ты был сёня в районе 17:10 на садовом около м.красные ворота...ул.Академика сахарова...был? предполагаю по цвету и горящим катафотам...звонил те, трубку не поднял!

 

Неее, не я..... я сегодня весь день на работе.... когда ты звонил, я был в другом магазе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в личку стока народу пишут уже...меня на красных воротах палят очень много кто, я в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

656 космик тверская))) мимо ростикса прошуршал)) в сторону центра) :P

 

болван, это я был! :) когда ты меня видел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крылатском около галереи Зар чёрная с номером 400, я навстречу ехал правда на другой машине пассажиром! Чья это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите лучше - куда пропали BEKRA и Папик ???

 

Я ЖИВ! ) Работа потраххивает )) нету времени ни на что. Да и другие дела. Че здесь нового интересного? Чего меня никто не видит чтоль? ) Ну хотя я мало езжу в последнее время. Да и все новогодние праздики на ауди шестой новенькой пулял ) 4.2, хорошие времена были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЖИВ! ) Работа потраххивает )) нету времени ни на что. Да и другие дела. Че здесь нового интересного? Чего меня никто не видит чтоль? ) Ну хотя я мало езжу в последнее время. Да и все новогодние праздики на ауди шестой новенькой пулял ) 4.2, хорошие времена были )

 

Будулай вернулся :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болван, это я был! :) когда ты меня видел?!

 

когда когда) когда написал) с утра ты проезжал)) шляешся непойми где) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра я там не мог быть, значит не я. значит есть ещё мпс 656 серая?!

 

всеравно мой рекорд не перебъеш)))) 096 аж 3 штуки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будулай вернулся :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Как дела? Машинку твою не нашли? Че нить взял себе?

 

Да и чтобы не флудить, напиши в личку ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело прокатился из Красногорска до Архангельского с ИЛ86 сегодня...Ты жесткий малый,будь аккуратней,я бы на докатке так не гонял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...