Перейти к содержанию

Я повстречал MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Vert, что ДПС от тебя хотели на автозаводской ?

Как оказалось на улице Мастеркова одностороннее движение, а вторая полоса для общественного транспорта))) Вот и я возомнив себя автобусом.... Все хорошо, что хорошо кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Большой Очаковской у дома 28 беспилотный черный клубный МПС, рамки без ника... Рядом припарковался... Типа, привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в 16:55 в г.Сходня,перемаргнулись фарами))кто это??? B)

Да это я жешь =)) Из Зелика... мы с тобой гонялись ещё в Рожках ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно сегодня утром на сколково бикнулись с FoxxMps...привет тебе

 

:D :D Привет, привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить знает чОрный мопс с номером 161,кажется на дисках OZ...вчера в мажоре на 47км стоял беспилотный...подошел,посмотрел,покурил,но хозяина так и не дождался...ббфф те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас в Универе прибавление - после полутора лет гордого одиночества моей Нюши у нее появился друг - черненький, регион 150)))) Поздравляю владельца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас в Универе прибавление - после полутора лет гордого одиночества моей Нюши у нее появился друг - черненький, регион 150)))) Поздравляю владельца!)

 

а что за универ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю че там кому не бибикают в ответ) мне даже простые 3 ки бибикают=)

Особенно девушки последнее время смотрям, мол у меня красненькая машинка и вот стоит красненькая машинка но мурлычит явно краше :) (скоро точно девушек на мопсах буде больше)

Вчера мне даже черный 2.0 бибикал)))

А про овощей не понимающих, ну да их много, ну не понимают, не бибикают, это дело каждого)))

Вон возле крыла катается один мопс сколько ему не пищал 0 эмоция, и еще одинк красны возле новослободской все время, такая же фингя)

Это походу кому как, кто-то думает что если бибикнет, то его примут за дурака(мол чего просто там бибикает мигает). Самое веселое когда впереди или сбоку тебя кто-то едет и непонимает какого ты бибикаешь и кому вообще =))))

P.s а мне насрать кто там что считает) приятно утром попути на работу услышать приветствующий тебя гудок другого мопса=) настроение поднимается прям , особенно в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мпс станет женским авто :P

МГИМО )))

 

а что за универ? B)

 

В смысле, вот на это - МГИМО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГИМО )))

В смысле, вот на это - МГИМО))))

 

так у вас там уже давно 3е :lol: часто виже там 2 черные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас там уже давно 3е :lol: часто виже там 2 черные....

 

Ты с МГУ нас не путаешь? :P у нас только 6ка MPS есть) или ты их прям у универа видишь, я -то на стоянке внутри паркуюсь - так вот там до недавнего времени я была одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с МГУ нас не путаешь? :P у нас только 6ка MPS есть) или ты их прям у универа видишь, я -то на стоянке внутри паркуюсь - так вот там до недавнего времени я была одна)

не путаю :lol: хотя это было в прошлом уч. году..... но то, что я там видел 2 разных, черных мопса, этт точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бедные" студенты....

:lol:

НУ А ЧТО...... вон у нас лютый фин, в МГУ учится.... и скромно ездит на новой СТИхе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...