Перейти к содержанию

Конкурс "Мисс", "Мистер" и "Пара" М3Клуб 2007 - Голосуем!


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

mukesh,

Спасибо, приятно, хоть и неожиданно.

Я на мистера выбираю Кросавчега - достойный тип. :D

С остальными пока не определился. Жду кто больше презент преподнесёт за голосовалку. :D

P.s. Кросавчега выбрал за бесплатно. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

:( А что нельзя сделать как в прошлом году.Все выставили свои фотографии и пронумеровали.

Мы делали голосование нажимая на кокой нибудь номер, и соответственно видели реально всю процентовку . Кто выигрывал. Так ведь? Так будет интересней!!

Просто есть люди, которые вообще не попали в голосование. (обидно и за наших с ЮФО)

Естественно Вы выбираете только своих. (Московских). Так как вы знаете друг друга.

А реально давайте посмотрим на это!!!! Я очень прошу МОДЕРАТОРОВ этой темы сделать тестовое голосование. А ни седеть тут и не считать, точнее листать и считать))))

 

----------------------------------------------------------------------------

 

ЧИТАТЬ ТУТ: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=33407

Резюмируя, голосование такое какое оно тут есть и другого не будет. Считать нас потом не затруднит, а любопытным не в лом и тему всю пролистать. За тебя один голос был - мой, так что чего тут считать то :)))

А то, что кто-то из ваших не попал в голосование - таки надо форум читать, а не только с ЮФО сидеть.

 

С Ув. Vicolya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LяLeчkа003, Опыт прошлого года показал не эффективность голосования скрытого. Куча народу регает аккаунты и под ними голосует. Я не знаю есть ли среди претендентов твои земляки, но если нет то сорри больше не принимаются заявки на участие в конкурсе а если есть то велкам голосовать, все участники клуба имеют равные права голоса. Если вы все проголосуете за своего, уверен будет эффект.

 

Тема почищена! За флуд буду сильно ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс М3клуб: Маздушка -очаровательна

Пара М3клуб: Freeze -красивая пара

С мистером чуть позже ! Очень трудно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер М3клуб: Димсон B)

 

Мисс М3клуб: Алинка :wub:

 

Пара М3клуб: КросавчеГ :P :D

 

 

п.с. -мой личный приз зрительских симпатий - сынульке Давида :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс m3club - Vicolya ! За красоту, энергетику, и высокий КЛУБНЫЙ КПД!!!

Мистер m3club - Димсон ! За то что настоящий мужик, за юмор, за то, что постоянно в центре внимания, за автоэкзотику и также огромнейший КЛУБНЫЙ КПД!!! =)

Пара m3club - Korn !!! За обалденную фотографию в настоящем клубном стиле!!! Фотография отразила любовь к нашему клубу всей семьи!

 

Воспользуюсь своим правом и прокомментирую=)

На мисс m3club претендовала Manuna - ну просто сложно не заметить ажиотаж в клубе =))))) Остальные девочки тоже красотки, что приходилось задерживаться на каждой фотке :D :D

На мистера претендовал Freeze , Stitch (уже был) и Vlady конечно.

На пару претендовали все!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс m3club - Vicolya!!! :) За активность, позитифф, помощь клубу, идеи, терпение и т.д., и т.п!!!

Мистер m3club - Dimson!!! :) Также за активность, помощь клубу и позитифф, за музыку и организацию!

Пара m3club - Журналюга с Кнопкой и дочуркой!!! :) 100% пара клуба!!!

 

Я считаю, что это не просто конкурс красоты....! Прежде всего победители должны иметь непосредственное отношение к жизни клуба!!!!!!!! ;)

 

Не могу не отметить сынишку Dave ! Настоящий болельщик и талисман нашей футбольной команды!!! :)

И, конечно же, Korn!!! Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...