Перейти к содержанию

Почему продают 3MPS


Рекомендуемые сообщения

Друзья я продаю по тому что я получил от машинки все! накатал почти 40.000км Могу сказать следующее: Аппарат очень меня радовал да и радует машина стоит своих денег жаль раст :( Но такова судьба любого авто, нечего с этим не поделаешь! Я получил кайф который мне не приходилось до селе испытывать.Огромное СПАСИБО MAZDA за наше счастливое детство!!!......))))))

P.S. НЕ одной поломки за 40.000км ВОТ ВАМ КАЧЕСТВО! Думаю у следующего владельца тоже не будет проблем машинку не насиловал. :) :) :)

P.P.S. Из форума не уйду, какую машину не купил бы закажу рамки М3club повешу на новою тачку и буду гордо ездить....))))))

 

респект.

 

я и не выступал :P ;)

а вам собственно что нужно?

почитал топ, рассуждаете что все кто купил мпс понтарезы и все в таком духе ,не умееют ездить и что мол не нужна такая машина для города, нужна, поверьте ,еще как!!! мало автомобилей за 33 тыщи днем перевозят тебя вполне компортно из точки А в точку Б, а вечером и ночью когда дороги пустеют способны доставить столько удовольствия от управления действительно мощным автомобилем

не портите нам радость от обладания хорошим автомобилем уважаемый, проходите мимо

 

+1

 

1. Покупая более МОЩНУЮ и Быструю машину-я отдаю деньги за те ОЩУЩЕНИЯ ,которые буду от нее получать.

 

2. Уверен,что на 1.6 мне не получится испытать тот ВОСТОРГ,который сможет подарить двигатель 2.3 Турбо,например.

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kinvel ) Не особо согласен с тобой. Лично я покупал машину для своего собственного удовольствия. Я хотел быструю, молодежную, эстетически удовлетворяющую меня машину. Если углублятся в каждое определение - то можно нащупать детскую радость и юношеский максимализм, амбиции. Но разве мы все не дети в душе? И разве все мы не стремимся к лучшему, или покрайней мере хотим лучшего? Да многим покажется что соревноваться с другими машинами - баловство и понт. Но разве это не сидит в нас с детства? эдакое соперничество... это просто как игра, спортивная, и одновременно проверка самого себя. А так ли ты силен? А кто сильнее тебя? Или например тут упомяналось что маневрировать так чтобы все уссались - это круто. Так я позволю себе с этим согласится. Потому что есть люди которые ловят кайф от этого. И это как правило только сам водитель, за редким исключением(например, позволю банально пошутить, пьяные девушки). Не хочешь так ездить - попроси остановить и выйди из авто. Я например 3 дня назад устроил МЕГАОТЖИГ на трешки и дальше на всем Ленинском пр-те. Жаль на видео не писал. Так как вспоминал потом старое видео с мкада где мка и рс 4 помоему гонялись. Так вот скажу честно, было достаточно круче. Потому что на любом свободном отрезке педаль давилась в пол. до любой дырки размером с мое авто ведущей к свободе, или до ближайшей машины(тупика). И вот к чему я это все. Во-первых к тому, что Kinvel. Мы живем с тобой в одном доме. И если тебе не хватает острых ощущений то могу прокатить. Однако надо учитывать что я должен быть выспавшийся и в хорошем настроении ) Во-вторых многие прочитают мои недавний рассказ и скажут что я просто понторез, и подвергаю угрозе жизни себя и людей, я кстати ездил с 3мя пассажирами. И они реально ссались 20 минут молча. Иногда на красном вставляя что то типа "я тебе когда выйдем наваляю люлей полюбому". Так вот я получал кайф. И честно скажу от чего. От адреналина конечно же раз. От того что купил себе такую классную машинку - два. И 3 - что те кто со мной сидели - обоссались. И что вряд ли так же смогут откатать. И мне не стыдно признаться что я ловлю кайф от того что люди чувствуют себя экстремально в моей машине. Хотя и уверенно почти всегда. Ведь надо отбивать свои 32.300 господа... каждый как умеет. За сим у меня все на сегодня. Пора ехать на своем новом любимом авто. И я его однажды поменяю...все через это проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не 9000тыс не 20.000 а сорок может тебе это поможет понять быстрее! и это за 8мес.примерно 5000км в мес.

Это много. Практически в режиме такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и есть таксист, вон на параллельной ветке отписал же, что итальянца подвозил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinvel ) Не особо согласен с тобой. Лично я покупал машину для своего собственного удовольствия. Я хотел быструю, молодежную, эстетически удовлетворяющую меня машину. Если углублятся в каждое определение - то можно нащупать детскую радость и юношеский максимализм, амбиции. Но разве мы все не дети в душе? И разве все мы не стремимся к лучшему, или покрайней мере хотим лучшего? Да многим покажется что соревноваться с другими машинами - баловство и понт. Но разве это не сидит в нас с детства? эдакое соперничество... это просто как игра, спортивная, и одновременно проверка

 

- Чето ты все смешал и т.д… По части твоего поста… Так я и говорю что совершенно понятно для чего покупаются такие тачки… чтобы нарушать и зажигать… где я писал обратное...

- По поводу Видео... так оно старое и по телеку его показывали... Что там крутого не знаю... да и в общем-то сколько народу его видело... тоже не понимают зачем вокруг него столько пафоса...

- по поводу прокатить я всегда 8) за.... но на МПС я сам ездил.... но если чего я завсегда с попкорном и пепси готов 8) и особенно черная

- да и потом ты прексрастно знаешь что я как раз тоже хотел покупать МПС.... особенно когда твоя появилась...

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чето ты все смешал и т.д… По части твоего поста… Так я и говорю что совершенно понятно для чего покупаются такие тачки… чтобы нарушать и зажигать… где я писал обратное...

- По поводу Видео... так оно старое и по телеку его показывали... Что там крутого не знаю... да и в общем-то сколько народу его видело... тоже не понимают зачем вокруг него столько пафоса...

- по поводу прокатить я всегда 8) за.... но на МПС я сам ездил.... но если чего я завсегда с попкорном и пепси готов 8) и особенно черная

- да и потом ты прексрастно знаешь что я как раз тоже хотел покупать МПС.... особенно когда твоя появилась...

 

ОК. Может ты и прав про видео. Может надо найти и пересмотреть его, но просто когда я его года 3 назад смотрел - мне казалось что я могу так же и даже лучше, и впринципе я действительно катался быстро, (хотя 1 раз таки задел на мкаде припец у легковушки, ну легкий чирк был, никто даже не остановился, правда когда потом припарковался - повреждение - легкой царапиной назвать нельзя было) но за неимением быстрой машинки меня парило долго разгонятся чтобы маневрировать на такой скорости. Одно притормаживание и потом следует долгий набор скорости. А в мазде все проще )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и есть таксист, вон на параллельной ветке отписал же, что итальянца подвозил :)

 

SkM Я же писал я дворником работаю!!! а такси это хобби....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю исключительно из-за пробега ... 45 000 тыщ ооочень много для турбовой машины :D

 

45000 это ничто при грамотной эксплуатации :) ресурс турбинки около 100000-150000км, мотор ещё более пробежать может! мое ИМХО нет смысла продавать машинку ранее 2-3 лет службы, много денег теряешь... я вот поменяю её на следующую мпску, ходят слухи что в новой будет 285 коней и полный привод!!!! вот это будет аппарат!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45000 это ничто при грамотной эксплуатации :) ресурс турбинки около 100000-150000км, мотор ещё более пробежать может! мое ИМХО нет смысла продавать машинку ранее 2-3 лет службы, много денег теряешь... я вот поменяю её на следующую мпску, ходят слухи что в новой будет 285 коней и полный привод!!!! вот это будет аппарат!!!!

 

А давайте посчитаем кто из нас грамотно эксплуатирует машину ? :) Таких не бывает :)) Ты знаешь когда выбор стоит между кайеном и мпской, то выбор я думаю очевиден. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте посчитаем кто из нас грамотно эксплуатирует машину ? :) Таких не бывает :)) Ты знаешь когда выбор стоит между кайеном и мпской, то выбор я думаю очевиден. ;)

 

смотря какой кайен? новый, то да! а б/у....? то незнаю.... а как он эксплуатировался? лично мой турбовый гольфики пробежал 120000 без проблем, при продаже поехали к ОД, там компрессию замерили, камеру в двигатель запиндюрили-сказали что авто как новая, турбина как дула 1,2 так и дует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2? :) ничё тебе...гольф4 1.8Т? палка или автомат?

 

Ручка! 1,8Т, да зверь был, но без блокировки дифа реализовать пони на старте не было возможности....

турбина стояла К3/К4 гибрид! до сих пор по нем тоскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с неё стабильно 1 раз в неделю, что-нибудь скручиваю :)

 

А, так вот почему он так гоняет...Облегченная;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел как он гоняет? :) у него тока 1 кресло в салоне.

 

:D да 1 кресло и еще 3 горшочка для пассажиров :lol: из Карбона...

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да 1 кресло и еще 3 горшочка для пассажиров :lol: из Карбона...

 

А че такие бывают ??? Дайте ДВА :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, стал знаменит? ) Яррус это где? ) Акелла, ты наш президент, не забывай. А президенты не волнуются ) На вот тебе известную социальную рекламу, мож видел, мож не видел ) http://rutube.ru/tracks/53337.html?v=01f5b...cc70b1c1b64506e

 

Кстати я завтра планирую со всееми встретится, покрайней мере намерен позвонить Саше aka MD и узнать есть ли сходка. В частности меня интересуют МПСовцы и... клубная карта ))) Отпишитесь если кто в курсе где что как, и кто придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня встреча! крутицкая набережная в 19:00. я там буду! карточки будут у любого из: стич, редлайн, журналюга, виколя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, стал знаменит? ) Яррус это где? ) Акелла, ты наш президент, не забывай. А президенты не волнуются ) На вот тебе известную социальную рекламу, мож видел, мож не видел ) http://rutube.ru/tracks/53337.html?v=01f5b...cc70b1c1b64506e

 

Кстати я завтра планирую со всееми встретится, покрайней мере намерен позвонить Саше aka MD и узнать есть ли сходка. В частности меня интересуют МПСовцы и... клубная карта ))) Отпишитесь если кто в курсе где что как, и кто придет.

 

pap1k привет я пойду подъеду может дядюшку FOXXса с собой захвачу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...