Перейти к содержанию

Почему продают 3MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SkM

- ловлю на слове :) хочу покататься.... памперсы купил уже :P

- по всем остальным постам... хм смотрю есть народ который читает между строк... еще не все потерянно *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinvel позволь узнать Дружище а ты сам на чем гоняешь? Я так понял у тебя honda civic R?

если да то аппарат зачетный.В связи с этим не совсем понятна твоя логика сам же гоняешь на заряженной тачке и сам в последствии будешь присматриваться к чему нибудь подобному ну не как не 1.6лс только если жизнь не заставит всякое бывает. :) А погонять можно где угодно я сам иногда бывает зажигаю (каюсь) но стараюсь аккуратнее. Ну а ночью или за городом тут как говориться сам бог велел.! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я продаю по тому что я получил от машинки все! накатал почти 40.000км Могу сказать следующее: Аппарат очень меня радовал да и радует машина стоит своих денег жаль раст :( Но такова судьба любого авто, нечего с этим не поделаешь! Я получил кайф который мне не приходилось до селе испытывать.Огромное СПАСИБО MAZDA за наше счастливое детство!!!......))))))

P.S. НЕ одной поломки за 40.000км ВОТ ВАМ КАЧЕСТВО! Думаю у следующего владельца тоже не будет проблем машинку не насиловал. :) :) :)

P.P.S. Из форума не уйду, какую машину не купил бы закажу рамки М3club повешу на новою тачку и буду гордо ездить....))))))

 

Согласен на миллион %%% с высказыванием! Тоже скучаю по матрешке, но это игрушка, это прикосновение к настоящей скорости и мощи! Во всяком случае именно такие ощущения получаешь за рулем на приличной дороге. Это и есть причина, по которой водители цивиков, импрез и мпс-ов будут продолжать спорить и доказывать превосходство своего авто - ведь это именно он ПЕРВЫЙ дал мне такие ощущения, и если я сяду на другой авто с похожими ТТХ - нет, через несколько месяцев эксплуатаци такого восторга уже не будет.

 

Думаю, когда финансы позволят, возьму еще более задорный, но и более комфортный авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinvel позволь узнать Дружище а ты сам на чем гоняешь? Я так понял у тебя honda civic R?

если да то аппарат зачетный.В связи с этим не совсем понятна твоя логика сам же гоняешь на заряженной тачке и сам в последствии будешь присматриваться к чему нибудь подобному ну не как не 1.6лс только если жизнь не заставит всякое бывает. :) А погонять можно где угодно я сам иногда бывает зажигаю (каюсь) но стараюсь аккуратнее. Ну а ночью или за городом тут как говориться сам бог велел.! :)

 

- Да на Тапке… к сожалению Тапку можно заменить только на тапку… меня предупреждали в свое время не покупай…. Но Я не послушал :) так что буду ждать след тапок… Ну а если появится семья… то скорее всего при условии наличия денег (если на сегодняшний день судить) Subaru Legacy 3.0 Spec B

 

- Про 1.6 я просто привел пример… Можно много спорить кто о-т у МПС на прямой… по реальной езде в городе даже 1.6 при условии нормальной прокладки может очень сильно удивить… Я просто тоже раньше заблуждался пока меня не покатал нормальный водила (скажем так он из числа сопровождающих некоторых персон :) )… Катались на девятке… Я до сих пор не понимаю вернее не верю что это была 9-ка да еще и стоковая… такого просто не могло быть… но фак остается фактом…

 

- Скажем я выбирал машину именно из драйверских возможностей в потоке а не на драге… или светофоре… пред покупкой тапка тоже думал об МПС СТ и WRX… Победил тупер… отчасти случайно (просто я ездил на FN своего знакомого немного и полюбил его еще тогда просто не думал об этом) но попал на все 100% в 10 ку лично своих пониманий о том как должен ехать мой мобиль… Ну и очень хотелось мотоцикл 8))

 

- Хочу ли я более мощный аппарат.. нет пока не хочу… так как не очень люблю прямые заезды… стартонуть интересно а топить по пустой прямой смысла для меня нет… Конкурентов из машин скажем от 5 00 00 для своей малышки я не вижу (да и тупо я в свои 24 буду выглядеть в такой тачке)… потому как либо это уже уход в сторону комфорта и зачем тогда мощь либо в сторону расхода бензина… а толку нет так как особо ехать-то и негде…. Хочули я МПС нет по многим причинам одна из которых как минимум Ленинский проспект с его дерьмовым асфальтом который да же тупер переваривает с трудом если пулить на 6 ламп на передаче…

 

 

- Кстати мы похоже тезки :)

 

Согласен на миллион %%% с высказыванием! Тоже скучаю по матрешке, но это игрушка, это прикосновение к настоящей скорости и мощи! Во всяком случае именно такие ощущения получаешь за рулем на приличной дороге. Это и есть причина, по которой водители цивиков, импрез и мпс-ов будут продолжать спорить и доказывать превосходство своего авто - ведь это именно он ПЕРВЫЙ дал мне такие ощущения, и если я сяду на другой авто с похожими ТТХ - нет, через несколько месяцев эксплуатаци такого восторга уже не будет.

 

Думаю, когда финансы позволят, возьму еще более задорный, но и более комфортный авто!

 

мы не спорим.... у каждого свое авто *) Но я думаю ты на Тапке не катался.. а вот я на МПС да 8)

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень доволен!

моё мнение такое: надо иметь две машины!

одна из которых быстрая (по выходным ездить),

а другая повседневная ( в будни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да на Тапке… к сожалению Тапку можно заменить только на тапку… меня предупреждали в свое время не покупай…. Но Я не послушал :) так что буду ждать след тапок… Ну а если появится семья… то скорее всего при условии наличия денег (если на сегодняшний день судить) Subaru Legacy 3.0 Spec B

 

- Про 1.6 я просто привел пример… Можно много спорить кто о-т у МПС на прямой… по реальной езде в городе даже 1.6 при условии нормальной прокладки может очень сильно удивить… Я просто тоже раньше заблуждался пока меня не покатал нормальный водила (скажем так он из числа сопровождающих некоторых персон :) )… Катались на девятке… Я до сих пор не понимаю вернее не верю что это была 9-ка да еще и стоковая… такого просто не могло быть… но фак остается фактом…

 

- Скажем я выбирал машину именно из драйверских возможностей в потоке а не на драге… или светофоре… пред покупкой тапка тоже думал об МПС СТ и WRX… Победил тупер… отчасти случайно (просто я ездил на FN своего знакомого немного и полюбил его еще тогда просто не думал об этом) но попал на все 100% в 10 ку лично своих понимание о том как должен ехать мой мобиль… Ну и очень хотелось мотоцикл 8))

 

- Хочу ли я более мощный аппарат.. нет пока не хочу… так как не очень люблю прямые заезды… стартонуть интересно а топить по пустой прямой смысла для меня нет… Конкурентов из машин скажем от 5 00 00 для своей малышки я не вижу… потому как либо это уже уход в сторону комфорта и зачем тогда мощь либо в сторону расхода бензина… а толку нет так как особо ехать-то и негде…. Хочули я МПС нет по многим причинам одна из которых как минимум Ленинский проспект с его дерьмовым асфальтом который да же тупер переваривает с трудом если пулить на 6 ламп на передаче…

мы не спорим.... у каждого свое авто *) Но я думаю ты на Тапке не катался.. а вот я на МПС да 8)

 

 

А вот здесь я с тобой соглашусь, мне как то довелось с одним камикадзе прокатится на десятке это был пипец были моменты когда я думал ну все приехали а девченки сзади висжали от страха :) и закрывали глаза!

Но мы не об этом, все эти маневры и ощущения были на скорости примерно 80-110км и там вопрос и задачи перед водилой стояли другие а на наших машинках с тобой можно так а можно поймать окно в потоке нажать на педаль и мы уже там! а потом с право газ и там! и с лева газ и там! а вот на 1.6 так не поездишь мощи не хватит не вытащит и получишь в жопу! Сплошной геморой вот зачем нужны такие авто для более безопасной езды и как следствие более комфортной :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- меня катали ен стремно на 9-ке а очень круто ... даже завидую его умениям

- хм а кто-то говорил про соблюдение ПДД :lol: :lol: :lol:

- мое мнение боевая скорость в городе это не 200 а всего лишь 90-120 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, статистика к сожалению говорит об обратном :(

Вероятность влететь на МПС, WRX, Evo и прочих зажигалках существенно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, статистика к сожалению говорит об обратном :(

Вероятность влететь на МПС, WRX, Evo и прочих зажигалках существенно выше.

 

- тут скорее вопрос не машины а именно того о чем я и говорю… не каждый может адекватно оценить свои возможности (кстати возможно и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тапке катался.. Что можно сказать..Аппарат отличный... звук, рулежка.. Но по ощущениям внутри, должна ехать быстрее, чем на самом деле. Не знаю, мне так показалось почему-то...

 

А про водил все верно... С некоторомы и на 70 выйти хочется, стремно. А с некоторыми и 200 не замечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тапке катался.. Что можно сказать..Аппарат отличный... звук, рулежка.. Но по ощущениям внутри, должна ехать быстрее, чем на самом деле. Не знаю, мне так показалось почему-то...

 

А про водил все верно... С некоторомы и на 70 выйти хочется, стремно. А с некоторыми и 200 не замечаешь...

 

- У него (FN2) нет ярковыраженного подхвата просто…

- Евро 4 :unsure: сцуко

- VSA рульная (просто супер) но без нее все же шустрее

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу были бы деньги - MPS не стал бы брать. Думаю в городе такой аппарат быстро утомляет.

Эмоции от динамики это конечно кайфово, но пара часов езды по пробкам все перечеркивает.

Думаю 2-литровый вариант самое то. Жаль бабосов не хватило на 2 литра когда брал 1,6.

А рвать на трассе четырехсильных "немцев"... ну это кому как. По-моему удовольствие весьма сомнительное :blink: Пусть едут себе спокойно.

 

Васёк,когда у меня был овощ,я на нём уже пулял,и знал что у меня потом будет...А кто ездил всю жизнь спокойно и обладает реакцией и кровью черепахи,то есть тема "клуб владельцев",там можно экономичный расход обсудить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного понел лиш одно, что маневрировать в потоке так, чтобы все писались это круто :lol: :lol: :lol: счастливого пути вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного понел лиш одно, что маневрировать в потоке так, чтобы все писались это круто :lol: :lol: :lol: счастливого пути вам)

 

+1 :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесненько обнаружить, что в этом наивном мире есть такие замечательные люди, как Kinvel, которые уже в свои неполные "четвертьвека" столь успешно классифицируют людей по их машинам и постам на форуме. Бехтерев и Юнг нервно курят в стороне! :lol:

Весьма благая миссия, донести до понторезов и потенциальных ДТПистов (по мнению Kinvel), что они понторезы и потенциальные ДТПисты. Ездили, понимаешь, люди, ловили свой маленький, но яркий кайф в этом суровом мире, так на тебе...Лишить их этого кайфа, рассказав про то, что всё это от их собственной дурости (при этом снисходительно улыбаясь). Браво :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё лето путешествовал! и ку7, и РР и прочее сосали, когда выходили на обгон! по дороге в Сочи меня раз 20 Ку7пыталась обогнать и всё впустую. прикольно же так глумить людей на аппарате за 100 кускоВ, ты ж себе такого позволить на 1.6 не сможешь!

 

Ну вот это как раз понты и есть! И говорит такое вождение только о дурной голове, о свинском поведении на дороге и не умении пользоваться "лошадями" На дороге, особенно на трассе, надо людей уважать. MPS-ка отличная машина, но не для таких целей она создана.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurupkin, ездил часто по трассе мпс!

супер!!! она не настолько жёсткая как суба, мягче идёт

 

любой обгон не страшен

на 1.6 думаю у тебя постоянно в голове мысль: успею, не успею...

 

я б вообще указ издал бы, машины до 150 коней запретить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurupkin, ездил часто по трассе мпс!

супер!!! она не настолько жёсткая как суба, мягче идёт

 

любой обгон не страшен

на 1.6 думаю у тебя постоянно в голове мысль: успею, не успею...

 

я б вообще указ издал бы, машины до 150 коней запретить :D

 

Не, я не о том! Конечно, на мощной машине себя чувствуешь уверенее, на трассе особенно. Я бы с удовольствием на MPS сел, но финансы пока не позволяют.

Я о том, что надо пропускать народ на трассе, если едешь медленнее. А не давать обогнать себя, человеку который уже на обгон пошел - тут просто слов нет.

P.S. Сам я на 1.6 езжу, но всё равно доволен :) На обгонах естественно задумываешься. Но до этого Getz был 1.3, вот после него на маське 1.6 прекрасно себя чуствую :)

Изменено пользователем Shurupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurupkin, Успокойся, SKM имел ввиду когда не по одной полосе в каждую сторону и он зажимает обгоняющий по встречке автомобиль, а когда дорога имеет по две полосы для движения в оба направления, когда никаких аварийных ситуаций быть не может...... своим постом он говорит о том, что на высоких скоростях МПС вытягивает очень хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurupkin, Успокойся, SKM имел ввиду когда не по одной полосе в каждую сторону и он зажимает обгоняющий по встречке автомобиль, а когда дорога имеет по две полосы для движения в оба направления, когда никаких аварийных ситуаций быть не может...... своим постом он говорит о том, что на высоких скоростях МПС вытягивает очень хорошо....

 

В таком случае приношу свои извинения SKM! Неправильно понял.

Просто встречаются и такие товарищи на трассе, а это ужасно раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, сделай стайлинг под 1.6, колесики по минимуму, бампера, спойлер оторви. Сорви тонировку, нахлобуч кепочку поколхознее и назад рассады накидай. И будет тебе счастье :lol:

 

P.S. тока собак не вози, а то всякое бывает :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это как раз понты и есть! И говорит такое вождение только о дурной голове, о свинском поведении на дороге и не умении пользоваться "лошадями" На дороге, особенно на трассе, надо людей уважать. MPS-ка отличная машина, но не для таких целей она создана.ИМХО

 

всё в разумных пределах! фокс всё за меня написал, спасибо, кость! когда пусто и никто никому не мешает можно поглумиться.

 

сань, ок! сделаю! щас решаю вопрос с музыкой, спойлером и новыми колёсами на лето :) МУЗЫКИ ХОЧУ УЖАСНО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...