Перейти к содержанию

Почему продают 3MPS


Рекомендуемые сообщения

В свете последних событий (резкое увеличение продаж 3МПС) хотелось бы выяснить, почему Вы продали MPS...???

Много кто уже продал......... кто-то продает................... кто-то собирается продовать

 

Интерестна причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот собираюсь продавать только через полгода, и только из-за новой машины. И то очень жалко с ней расставаться! А почему все остальные продают - хз, наверное зима потому что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро заказываю новую машину, поэтому... не продаю свою. Не накатался на ней и очень её люблю. Даже на лёгкий тюнинг бюджет выделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я продаю по тому что я получил от машинки все! накатал почти 40.000км Могу сказать следующее: Аппарат очень меня радовал да и радует машина стоит своих денег жаль раст :( Но такова судьба любого авто, нечего с этим не поделаешь! Я получил кайф который мне не приходилось до селе испытывать.Огромное СПАСИБО MAZDA за наше счастливое детство!!!......))))))

P.S. НЕ одной поломки за 40.000км ВОТ ВАМ КАЧЕСТВО! Думаю у следующего владельца тоже не будет проблем машинку не насиловал. :) :) :)

 

 

P.P.S. Из форума не уйду, какую машину не купил бы закажу рамки М3club повешу на новою тачку и буду гордо ездить....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все таки сегмент ”спорт” хетчей или скажем просто машинок зажигало это довольно маленький кусочек автолюбителей… не всем он подходит и не всем он нужен… вот и все… да и наличие такой машины как правило больше мода чем реальная нужда и желание владельца… Так что скажу проще их продали больше чем нужно вот и все… мода а внутреннего настроя нет… только амбиции (это мое мнение)

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все таки сегмент ”спорт” хетчей или скажем просто машинок зажигало это довольно маленький кусочек автолюбителей… не всем он подходит и не всем он нужен… вот и все… да и наличие такой машины как правило больше мода чем реальная нужда и желание владельца… Так что скажу проще их продали больше чем нужно вот и все… мода а внутреннего настроя нет… только амбиции (это мое мнение)

 

 

 

Рискну не согласится с тобой.Во первых каждый случай индивидуальный.И не какая это не дань моде. Во вторых как правило основная масса людей на игравшись на котавшись меняют свои авто на более мощные аппараты если нет проблем с финансами конечно! :) По крайне мере желание большинства на лицо! Лично я брал этот аппарат по тому что,это самое реальное предложение на рынке HOT HASH за 33.000т я нечего не купил бы из новых разумеется авто с такими параметрами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил что очень много народу заблуждается думая что они могут справится и с 260 и даже с 200 лошадками… в результате они только тупят на дороге и давят тапку… больше ничего… да и как правило просто тупят… Так если более мощное авто покупается именно с позиции есть баблос пусть будет и табун лошадок.. тапа круто… по мне это бред… я до сих пор считаю что 100 кобыл для города в полнее хватает… И поверье мне будут люди которые вас и на 1.6 объедут…. Так что лично я не уверен что могу реализовать потенциал даже своей машины… зачем брать мощнее… Другое дело когда люди меняют машину из соображения семьи и и т.д. Это да все таки комфорт семьи дороже… Да и вот я сейчас наверное обидно скажу извини… те кто меняет машину через год или даже два… (с учетом ее хорошего состояния)… Покупали ее только ради понта… да и следующую купят не по душе а скорее для образа вот и все… И не надо вот ля ля ля скучаю буду грустить и т.д просто не надо было покупать…. (не надо это воспринимать как наезд… давайте дискутировать (хотя я понимаю что вас заденет правда)

 

p.s Мне вот просто интересно зачем более мощная именно с упором на мощную? Неужели такая вера в себя 8)

p.p.s или вот фраза я купил то что было ... значит тем более не твоя машина... вот ты ее и продал (опять же могу быть не прав)

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил что очень много народу заблуждается думая что они могут справится и с 260 и даже с 200 лошадками… в результате они только тупят на дороге и давят тапку… больше ничего… да и как правило просто тупят… Так если более мощное авто покупается именно с позиции есть баблос пусть будет и табун лошадок.. тапа круто… по мне это бред… я до сих пор считаю что 100 кобыл для города в полнее хватает… И поверье мне будут люди которые вас и на 1.6 объедут…. Так что лично я не уверен что могу реализовать потенциал даже своей машины… зачем брать мощнее… Другое дело когда люди меняют машину из соображения семьи и и т.д. Это да все таки комфорт семьи дороже… Да и вот я сейчас наверное обидно скажу извини… те кто меняет машину через год или даже два… (с учетом ее хорошего состояния)… Покупали ее только ради понта… да и следующую купят не по душе а скорее для образа вот и все… И не надо вот ля ля ля скучаю буду грустить и т.д просто не надо было покупать…. (не надо это воспринимать как наезд… давайте дискутировать (хотя я понимаю что вас заденет правда)

 

p.s Мне вот просто интересно зачем более мощная именно с упором на мощную? Неужели такая вера в себя 8)

p.p.s или вот фраза я купил то что было ... значит тем более не твоя машина... вот ты ее и продал (опять же могу быть не прав)

 

 

не согласен по поводу продажи через два года. как мы знаем гарантия на 3 у нас года так вот считаю что самое разумное продавать через потому что можно сказать что еще есть год гарантии и не так сильно машина упадет в цене, а по твоему получается купил машину и ездить до конца ее жизни ?

по поводу тупизма, Что конкретно ты подразумеваешь? и как ты считаешь нужно реализовывать мощность своего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinvel Почему я продаю это мое личное дело,и не недо вырывать слова из общего контекста. Не надо судить по себе!!! Еще раз для тебя лично.Как ты там говоришь есть люди которые меня объедут на 1.6? Так вот что я тебе скажу Дружище сдуру можно и член сломать! и не только себе!!!!!На дорогах по мимо тебя еще и люди ездят которые могут пострадать от такого ка ты! Ты же у нас на 1.6л.с. всех рвешь......)))) Я видел много раз в своей жизни как такие как ты торчат на столбах риалезовыовая своих лошадей да еще и невинных людей,детей за собой на тот свет тянут.Если человек на MPS или на аналогичном авто едет в потоке это друг мой ме потому что он ЛОХ, а потому что ответственен.А судя по твоим рассуждениям все должны ездить согласно наличию Л.С. грубо говоря Х......ТЬ. Так чтоб все шарахались враз стороны подвергая опасности остальных участников ДД.

Такие машины берут не для понта! Нет никакого понта что у тебя 260л.с машины для понта выглядят совсем по другому мой друг и это факт.

A лично в моих способностях не сомневайся ты ж меня не знаешь!!! Да и машину другую хочу только по тому что конструктивно этот авто не отвечает мои личным требованием на данный момент. Как тогда ты выводы делаешь не понятно. Может дедукция........)))))))))

 

 

P.S.А если б ты внимательно прочитал мое рассуждение то наверно увидел бы там цифры 40.000тыс.км. пробега. Не 9000тыс не 20.000 а сорок может тебе это поможет понять быстрее! и это за 8мес.примерно 5000км в мес.

Изменено пользователем PashaMPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я получил в общем-то предсказуемые на 100% ответы прям как под кальку...8) просто я хотел удивится а не получилось :P

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я получил в общем-то предсказуемые на 100% ответы прям как под кальку...8) просто я хотел удивится а не получилось :P

 

1. Покупая более МОЩНУЮ и Быструю машину-я отдаю деньги за те ОЩУЩЕНИЯ ,которые буду от нее получать.

 

2. Уверен,что на 1.6 мне не получится испытать тот ВОСТОРГ,который сможет подарить двигатель 2.3 Турбо,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил что очень много народу заблуждается думая что они могут справится и с 260 и даже с 200 лошадками… в результате они только тупят на дороге и давят тапку… больше ничего… да и как правило просто тупят… Так если более мощное авто покупается именно с позиции есть баблос пусть будет и табун лошадок.. тапа круто… по мне это бред… я до сих пор считаю что 100 кобыл для города в полнее хватает… И поверье мне будут люди которые вас и на 1.6 объедут…. Так что лично я не уверен что могу реализовать потенциал даже своей машины… зачем брать мощнее… Другое дело когда люди меняют машину из соображения семьи и и т.д. Это да все таки комфорт семьи дороже… Да и вот я сейчас наверное обидно скажу извини… те кто меняет машину через год или даже два… (с учетом ее хорошего состояния)… Покупали ее только ради понта… да и следующую купят не по душе а скорее для образа вот и все… И не надо вот ля ля ля скучаю буду грустить и т.д просто не надо было покупать…. (не надо это воспринимать как наезд… давайте дискутировать (хотя я понимаю что вас заденет правда)

 

p.s Мне вот просто интересно зачем более мощная именно с упором на мощную? Неужели такая вера в себя 8)

p.p.s или вот фраза я купил то что было ... значит тем более не твоя машина... вот ты ее и продал (опять же могу быть не прав)

 

Да просто там где мы гоняем отсасывают люди на 1,6 просто не успев даже приступить к процедуре:)

А гоняться бывает надоедает...И очень много есть пассажиров,которые видя МПС начинают гоняться сними,а потом пишут на Ладакалина.ру,что сегодня объехал МПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а где вы гоняетесь... я думал в Москве :blink:

- не знаю не обгонял :) про то что все со...т слышал да *) много про это говорят

- интересно с каких пор ощущения это эквивалент мощности... можно подробнее...

- Ребят мне кажется вы палитесь...

 

p.s сорри за офтоп...

Изменено пользователем Kinvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто там где мы гоняем отсасывают люди на 1,6 просто не успев даже приступить к процедуре:)

А гоняться бывает надоедает...И очень много есть пассажиров,которые видя МПС начинают гоняться сними,а потом пишут на Ладакалина.ру,что сегодня объехал МПС...

 

бугаго есть такая тема :lol:

я тут недавно ехал домой, точу мороженое, аккуратно переключаюсь ,еду не больше 120, справа обгоняет еле еле меня зупло (типо тюнинг) и едет дальше ,через пару часов заезжаю на мойку, там ребята знакомые говорят приезжал чел, хвастался как машина у него рвет ,типа уехал от двухлитровой мазды после 120ти, не сильно но уехал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

модеры сорри за офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугаго есть такая тема :lol:

я тут недавно ехал домой, точу мороженое, аккуратно переключаюсь ,еду не больше 120, справа обгоняет еле еле меня зупло (типо тюнинг) и едет дальше ,через пару часов заезжаю на мойку, там ребята знакомые говорят приезжал чел, хвастался как машина у него рвет ,типа уехал от двухлитровой мазды после 120ти, не сильно но уехал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

модеры сорри за офф :)

 

- ты сейчас не лучше выступил чем тот чел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ты сейчас не лучше выступил чем тот чел ;)

 

я и не выступал :P ;)

а вам собственно что нужно?

почитал топ, рассуждаете что все кто купил мпс понтарезы и все в таком духе ,не умееют ездить и что мол не нужна такая машина для города, нужна, поверьте ,еще как!!! мало автомобилей за 33 тыщи днем перевозят тебя вполне компортно из точки А в точку Б, а вечером и ночью когда дороги пустеют способны доставить столько удовольствия от управления действительно мощным автомобилем

не портите нам радость от обладания хорошим автомобилем уважаемый, проходите мимо

Изменено пользователем Joseph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а где вы гоняетесь... я думал в Москве :blink:

- не знаю не обгонял :) про то что все со...т слышал да *) много про это говорят

- интересно с каких пор ощущения это эквивалент мощности... можно подробнее...

- Ребят мне кажется вы палитесь...

 

p.s сорри за офтоп...

 

 

с первым твоим постом могу согласиться, что народ который покупает в каком то проценте покупает такую мощь, только ради того, чтобы она была. я изначальна покупал так, сейчас же всё совсем по-другому!

 

по поводу, что в гороже не надо больше 1.6 и 100л.с., из таких же сообращений, я тебе могу точно сказать, что я на своём старом Гольфе4 1.4 75л.с. порвал бы тебя в пух и прах будь ты на 100сильной мазде! это так ремарка в твоим словам о необходимости 260сил под капотом. а где мы ездиим-это и москва тоже. мпс даёёт преимущество перед остальными везде! и в городе и на трассах, я всё лето путешествовал! и ку7, и РР и прочее сосали, когда выходили на обгон! по дороге в Сочи меня раз 20 Ку7пыталась обогнать и всё впустую. прикольно же так глумить людей на аппарате за 100 кускоВ, ты ж себе такого позволить на 1.6 не сможешь! я хотя бы ради этого готов купить ещё раз мпс :) а такие выкрики на комплекс похожи...тебе явно хочется что нить побыстрее, чем твои 100сил, ты не стисняйся, говори! а насчёт связи мощи и ощущений-для меня прямолинейна зависимость! хочешь-прокачу, сидушку будешь сам химчистить если :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым твоим постом могу согласиться, что народ который покупает в каком то проценте покупает такую мощь, только ради того, чтобы она была. я изначальна покупал так, сейчас же всё совсем по-другому!

 

по поводу, что в гороже не надо больше 1.6 и 100л.с., из таких же сообращений, я тебе могу точно сказать, что я на своём старом Гольфе4 1.4 75л.с. порвал бы тебя в пух и прах будь ты на 100сильной мазде! это так ремарка в твоим словам о необходимости 260сил под капотом. а где мы ездиим-это и москва тоже. мпс даёёт преимущество перед остальными везде! и в городе и на трассах, я всё лето путешествовал! и ку7, и РР и прочее сосали, когда выходили на обгон! по дороге в Сочи меня раз 20 Ку7пыталась обогнать и всё впустую. прикольно же так глумить людей на аппарате за 100 кускоВ, ты ж себе такого позволить на 1.6 не сможешь! я хотя бы ради этого готов купить ещё раз мпс :) а такие выкрики на комплекс похожи...тебе явно хочется что нить побыстрее, чем твои 100сил, ты не стисняйся, говори! а насчёт связи мощи и ощущений-для меня прямолинейна зависимость! хочешь-прокачу, сидушку будешь сам химчистить если :)

 

 

+1

 

 

Что такое РР ?

Изменено пользователем BlackMakler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Что такое РР ?

 

Рэйндж Ровер ... Наверное, имеется ввиду Спорт Суперчарджер..

Изменено пользователем 3MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу были бы деньги - MPS не стал бы брать. Думаю в городе такой аппарат быстро утомляет.

Эмоции от динамики это конечно кайфово, но пара часов езды по пробкам все перечеркивает.

Думаю 2-литровый вариант самое то. Жаль бабосов не хватило на 2 литра когда брал 1,6.

А рвать на трассе четырехсильных "немцев"... ну это кому как. По-моему удовольствие весьма сомнительное :blink: Пусть едут себе спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым твоим постом могу согласиться, что народ который покупает в каком то проценте покупает такую мощь, только ради того, чтобы она была. я изначальна покупал так, сейчас же всё совсем по-другому!

 

по поводу, что в гороже не надо больше 1.6 и 100л.с., из таких же сообращений, я тебе могу точно сказать, что я на своём старом Гольфе4 1.4 75л.с. порвал бы тебя в пух и прах будь ты на 100сильной мазде! это так ремарка в твоим словам о необходимости 260сил под капотом. а где мы ездиим-это и москва тоже. мпс даёёт преимущество перед остальными везде! и в городе и на трассах, я всё лето путешествовал! и ку7, и РР и прочее сосали, когда выходили на обгон! по дороге в Сочи меня раз 20 Ку7пыталась обогнать и всё впустую. прикольно же так глумить людей на аппарате за 100 кускоВ, ты ж себе такого позволить на 1.6 не сможешь! я хотя бы ради этого готов купить ещё раз мпс :) а такие выкрики на комплекс похожи...тебе явно хочется что нить побыстрее, чем твои 100сил, ты не стисняйся, говори! а насчёт связи мощи и ощущений-для меня прямолинейна зависимость! хочешь-прокачу, сидушку будешь сам химчистить если :)

 

про 1.6 имелось в виду, думаю, что в пробке что 260 кобыл что 100 - один хрен, прокладка в виде водилы важнее :).

 

пс: ну зачем же не пускать на обгон других то, если ты двигаешься медленнее в данный момент времени? Ради понта?

Создаешь же аварийную ситуацию, да и пдд запрещают препятствовать обгону <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...