Перейти к содержанию

Дворники для м3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Взял сегодня ВАЛЕО в Кампе 960р. Елки трут хорошо, но немного расстроился... =( Со стороны пассажира меньше забирает! Как-то странно! Одного размера, а крепеж немного смещен! Следовательно больше берут в середине стекла, а сбоку штатные справлялись лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока денегх? И где брала (Скунцево???)

 

Брала в Европейском ( 0 этаж ) магазинчик около лифтов. Комплектик вышел на 2т. р.

 

Я в восторге! Даже правая сторона идеально чистая! Омывателем почти не пользуюсь! С первого раза на чисто трут!

Изменено пользователем Ксенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем топике есть тоже про зимние дворники

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=31673&hl=

 

Взял сегодня Maruenu тоже - ВЕЩЬ! :lol:

 

Адреса где купить - http://maruenu.ru/

Изменено пользователем Kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем топике есть тоже про зимние дворники

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=31673&hl=

 

Взял сегодня Maruenu тоже - ВЕЩЬ! :lol:

 

Адреса где купить - http://maruenu.ru/

 

А резинки отдельно там продаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не доволен ни valeo ни swf, купил в кунцево champion, пользую уже месяц - очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить дворники Чемпион? И какой их номер для м3?

У меня стоят Валео, трут уже плохо. Не хочу больше их покупать: аццтой полный.

А тему одну видел про чемпионские дворники. Отзываются о них хорошо и стоят вроде дешевле.

Тему ту не нашел.

 

Купил себе чемпион, тоже безкаркасные, в коробке по взрослому на пластиковой станине закрепилены, чтоб не потёрлись.

Реально тоже г. что и родные :angry: , тут по ходу как повезёт.

Покупал в Подольске за 1700руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

 

у них и резинки и дворники есть! а резинки прям там и поменять могут на месте, если самому влом морочиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mukesh,

Мак а резинки на родные маздовские можно поставить??

и сколько стоят??

 

Можно! они мне предлагали просто поменять резинки снчала :)

вот сколько стоит не знаю ЗДЕСЬ ОТВЕТИТЬ СМОГУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не доволен ни valeo ни swf, купил в кунцево champion, пользую уже месяц - очень нравятся.

 

+1!Тоже оченьдоволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ашане резинки (ХОРС) красного цвета :blink: :D (видно только из салона)

Пока трут вполне прилично, оставляют маленькую полосу... но которая сразу высыхает и стекло чистое. 1000 рублей отдать за дворники, которые может и не будут чистить - это жесть.

70 рублей резинки ;) результатом доволен.

 

Можно по подробнее?, резинки там все универсальны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в Европейском ( 0 этаж ) магазинчик около лифтов. Комплектик вышел на 2т. р.

 

Я в восторге! Даже правая сторона идеально чистая! Омывателем почти не пользуюсь! С первого раза на чисто трут!

 

 

Ксенька! А ты зимние брала или всесезонку? мне зимние щас насчитали 2290 (это с 2-мя переходниками). а размеры 530/450?

Изменено пользователем Lady1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

 

у них и резинки и дворники есть! а резинки прям там и поменять могут на месте, если самому влом морочиться!

 

У них - это у кого конкретно ?

 

Купил себе чемпион, тоже безкаркасные, в коробке по взрослому на пластиковой станине закрепилены, чтоб не потёрлись.

Реально тоже г. что и родные :angry: , тут по ходу как повезёт.

Покупал в Подольске за 1700руб.

 

Правильный чемпион упакован в глухую прямую коробку, а внутри каждая щетка по отдельности - в чехол из мелированного картона строго под размер щетки. И никакого пластика. Тебе походу левые втюхали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю усем у кого руки могут долезть до стандартных щеток! покупаем резинки от marueno и втыкаем в штатные щетки и будут просто отличные почти не убиваемые дворники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне зимние щас насчитали 2290 (это с 2-мя переходниками)...

 

ниче вам так насчитали... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, на скока я понял по комментам, это кому как повезёт с одними и теми же дворниками!!!! надо найти типа "оф. дилера щёток" и тогда всем будет счастье!!!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенька! А ты зимние брала или всесезонку? мне зимние щас насчитали 2290 (это с 2-мя переходниками). а размеры 530/450?

 

Они самые, зимние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave

если Валео разборные то и туда воткнешь легко, отрываешь колпачек на конце щетки, и смотришь если резинка приклеена к несущей части щетки то значит не судьба, если резинка стоит в пазу, то выдергивапешь оттуда резинку, вставляешь желаемую, щетка готова!

 

З.ы. в штатных щетках под колпачками с обеих сторон усики, которые держат резинку прежде чем их выдергивать не поленитесь чем нибудь типа шила поднять усики и спокойно вытащить резинку, потом вставить новую и зажать усики обратно!

 

З.ы.ы и еще резинку надо вставить таким образом чтобы ее окончания были вплотную к концам щетки дабы не сделать щетку излишне напряженной, т.к. при натяге резинки щетка становиться более кривой и чистить буит паршиво!

Изменено пользователем npv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетки MARUENU, Резинка MARUENU - смотреть сдесь

 

 

Ссылка не работает! а посмотреть хотца:-)

Изменено пользователем GRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, докладываю : купил и поставил на задний дворник резинку MARUENU за 350 руб. (пришлось чуть-чуть подрезать). Чистит отлично, полос не оставляет, звуков не издает, продается в комплекте с пружинами. Продавец сказал, что примерно с марта у них в продажу поступят бескаркасные щетки MARUENU всех размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте лезвия marueno от настоящих японских щеток и будет вам счастие, так как данные щетки лучшие в мире, машинное масло со стекла трут начисто с первого раза, их ставят тока на тачки для внутреннего рынка страны восходящего...

 

Зы магазины с этими чудами есть на горбухе,ТЦ европейский и исчо где-то хз.

 

Купил сегодня "лезвия")) Обошлось все в 1430 рэ. Купил в Апико Авто... Размеры 53 и 48см.. Причем они сами мне их и установили... Господа.. скажу одно.. что теперь я знаю что такое чистое стекло после 1 прохода дворников! Очередной раз Японцы сделали "О, ЧУДО".... Я ооочень доволен! Изменено пользователем wastlivchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть купил "резинки сменные" и они тебе сами их в штатные дворники вставили? А цена такая как вышла? 370+350=720 руб по их прайсу. А тут в два раза больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...