Перейти к содержанию

Дворники для м3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1... Тоже интетесуюсь. Год уже тру штатными щетками (пробег около 30-и) и задумываюсь об альтернативе. Чемпион для Трешки регулярно ищу на заправках... пока еще не попадался. Кстати говоря, на Мазду 6 достаточно часто встречаю в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ашане резинки (ХОРС) красного цвета :blink: :D (видно только из салона)

Пока трут вполне прилично, оставляют маленькую полосу... но которая сразу высыхает и стекло чистое. 1000 рублей отдать за дворники, которые может и не будут чистить - это жесть.

70 рублей резинки ;) результатом доволен.

Изменено пользователем Reborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю... с резинками сталкивался пару раз... не айс. Плюс на зиму хочу все-таки зимние взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... посоветуйте, что-нибудь на зиму... =) Плиз! Кто что знает, кто что скажет, посоветует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить дворники Чемпион? И какой их номер для м3?

У меня стоят Валео, трут уже плохо. Не хочу больше их покупать: аццтой полный.

А тему одну видел про чемпионские дворники. Отзываются о них хорошо и стоят вроде дешевле.

Тему ту не нашел.

 

Я покупал дворники Champion на рынке в кунцево,если ехать из центра то с правой стороны рынка,обошлось сие удовольствие в 950руб.чистят просто супер!Да кстати-вот их номер Champion-KF53B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал дворники Champion на рынке в кунцево,если ехать из центра то с правой стороны рынка,обошлось сие удовольствие в 950руб.чистят просто супер!Да кстати-вот их номер Champion-KF53B

 

Они точно под трешку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хвалят чемпионовские дворники. Зимние дворники при движении свыше 120 км/ч отрыватся от стекол и практически не чистят.

http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/w...rase_id=2334187 - последнее слово за вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Там даже на коробке четко написано что для Мазды3.

 

Супер, отлично! Похоже, я определился что буду ставить на зиму... =)

 

Да... И M3Kut, я особо не помню, когда я зимой на шипах больше 100 ездил!!! Да и 100 , то не всегда, даже по пустой дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте лезвия marueno от настоящих японских щеток и будет вам счастие, так как данные щетки лучшие в мире, машинное масло со стекла трут начисто с первого раза, их ставят тока на тачки для внутреннего рынка страны восходящего...

 

Зы магазины с этими чудами есть на горбухе,ТЦ европейский и исчо где-то хз.

Изменено пользователем npv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, отлично! Похоже, я определился что буду ставить на зиму... =)

 

Да... И M3Kut, я особо не помню, когда я зимой на шипах больше 100 ездил!!! Да и 100 , то не всегда, даже по пустой дороге!!!

 

Ну нинаю,я зимой 190 шел. :rolleyes:

 

По сабжу:дворки от пятого гольфа говорят неплохие,никто не пробовал?

На следующей неделе будет мокрый снег-это задница!

Опять бум каждые 15 минут выходить,снег стряхивать! <_<

 

Покупайте лезвия marueno от настоящих японских щеток и будет вам счастие, так как данные щетки лучшие в мире, машинное масло со стекла трут начисто с первого раза, их ставят тока на тачки для внутреннего рынка страны восходящего...

 

Зы магазины с этими чудами есть на горбухе,ТЦ европейский и исчо где-то хз.

 

Новые двоники все хорошо трут!

Нам зимние нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые двоники все хорошо трут!

 

Не сказал бы :lol:

Изменено пользователем npv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща на дворе май? :angry: :lol:

Кароч,вы можете покупать летние,а я хочу зимние.

(задолбался на каждом светофоре дворники отряхивать <_< :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил себе зимние и не мучаюсь. Может внешний вид немного и пострадал, зато теперь глядя на людей обстукивающих дворники на светофорах улыбаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил чемпион бескаркасные, буквы и цифирки на каробке не смотрел.......заехал в магазин и попросил подобрать на М3.........отличие от штатных валео, по тому, что говорил менеджер энтого магазина, в том, что валео дубеет при -10, а чемпион, в это плане, выдерживает -30.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Чемпион, неделю поездил, поставил обратно Валео.

Чемпион оставляем полосы, Валео лучше справляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шипах больше 100 ездил!!! Да и 100 , то не всегда, даже по пустой дороге!!!

 

Каркасные зимние парусят уже после 60 кмч, зато со снегом и грязью справляются лучше, чем штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11111, учитывая что на Мазде дворники за 5 сек меняются перед дальней поездкой можно и переставить. А по Москве не так уж и часто получается больше 60км/ч ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескаркасные champion KF53B продаются на Кунцевском рынке, ТК "Авто Молл" в павильоне 24. На коробке помимо других авто указана Мазда 3. Месяц назад стоили 950 руб. Трут отлично, первые пару дней попискивают, потом проходит. Небольшой косячок - пассажирский в самом низу с наружной стороны недотирает сантиметра два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил себе зимние и не мучаюсь. Может внешний вид немного и пострадал, зато теперь глядя на людей обстукивающих дворники на светофорах улыбаться буду.

 

Какие поставил-то?колись! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177, со стороны штурмана стоит Чемпион, а у водителя Alca (Германия), просто ни Чемпиона ни Trico на 53см найти не удалось, все либо 51 либо 55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте лезвия marueno от настоящих японских щеток и будет вам счастие, так как данные щетки лучшие в мире, машинное масло со стекла трут начисто с первого раза, их ставят тока на тачки для внутреннего рынка страны восходящего...

 

Зы магазины с этими чудами есть на горбухе,ТЦ европейский и исчо где-то хз.

 

Купила marueno, уже испробовала!!! Так здорово!!! Замечательно работают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила marueno, уже испробовала!!! Так здорово!!! Замечательно работают :lol:

 

Скока денегх? И где брала (Скунцево???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...