Перейти к содержанию

10 способов защититься от камеры на дороге


worni13

Рекомендуемые сообщения

нет, Ден) Транизты не выдавались)

 

Как это не выдавались? А как ты заключил договор купли-продажи? Салон обязан выдать!

Транзиты на новые авто по москве и московской области не выдаются,выдаются в том случае если уезжает в другую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

я тошню тихо тихо... но иногда пару раз в день как в голову ударит так жгу аж ладошки потеют) п.с. буковки заклеил) ПОДЛОЖНЫМИ номерами ИМХО это не считается. просто НЕЧИТАЕМО. подложными бы они были если бы я какие нить цифры или буквы за другие выдавал... а это нечитамые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже 9 июля, а я чето не заметил, что ктото стал медленнее ездить Я как ездил, так и езжу. Кто нибудь стал медленнее?

 

наверно потому что еще на почту не ходил..

Медленно не получается!ОСОБЕННО В НОЧЬНОЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзиты на новые авто по москве и московской области не выдаются,выдаются в том случае если уезжает в другую область.

 

Это от куда ты взял? Вообще то при постановке на учет сдаются транзиты и выдаются метал номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзиты на новые авто по москве и московской области не выдаются,выдаются в том случае если уезжает в другую область.

 

Это от куда ты взял? Вообще то при постановке на учет сдаются транзиты и выдаются метал номера.

 

По работе приходится сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Ден) Транизты не выдавались)

 

Как это не выдавались? А как ты заключил договор купли-продажи? Салон обязан выдать!

Транзиты на новые авто по москве и московской области не выдаются,выдаются в том случае если уезжает в другую область.

+1...мне не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для расширения кругозора

 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ НАРУШЕНИЙ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА

Регистраторы предназначены для обнаружения транспортного средства на контролируемом участке дороги, измерения скорости его движения, фотографирования ТС, превысившего установленный порог скорости, и передачи фотографии на внешний компьютер, в том числе и по радиоканалу.

 

Основные технические характеристики:

Обеспечивают возможность установки контролируемого направления движения ТС (приближающиеся или удаляющиеся ТС).

Обеспечивает возможность установки порога скорости от 10 до 200 км/час, с шагом в 1 км/час.

Регистраторы измеряют скорость движения ТС в диапазоне от 10 до 250 км/час.

Погрешность измерения скорости Регистратора не более + 2 км/час.

Регистраторы фотографирует ТС в зоне контроля, двигающиеся в установленном направлении и превысившие установленный порог скорости.

Регистраторы имеет энергонезависимые часы реального времени с погрешностью хода не более 5 секунд в сутки.

Регистраторы обеспечивает возможность установки даты и времени.

Регистраторы обеспечивает внесение в фотографию данных о дате, времени и скорости ТС, сжатие фотографии по стандарту JPG, до объема не более 100 кб, с разрешением 640х480 пикселей.

 

ДЕТЕКЦИЯ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ

Типы систем детекции:

Петлевые (индукционные петли)

Пьезоэлектрические

Пневмопроводные

Микроволновые (СВЧ – радары)

Инфракрасные пассивные

Ультразвуковые

Видео (на основе анализа видеоизображения)

Лазерные

Комбинированные

 

ДЕТЕКЦИЯ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ

Системы детекции может быть основана на:

Радиолокационных детекторах «RTMS», «СПЕКТР-1»

Контроллерах с петлевыми датчиками «SISE»,”Signal BH”.

Видеодетекторы «Модуль»

 

В состав системы детекции входит:

Детекторы

Каналы передачи данных

Программно-аппаратное обеспечение сбора, архивирования и просмотра данных

 

Системы детекции могут быть выполнены :

В виде набора функциональных модулей

В виде интегрированного блока

Каналы передачи информации для систем детекции могут быть разделены на:

Широкополосные (проводная сеть, волоконнооптическая линия связи, радио-Ethernet)

Низкоскоростные (CDMA, GPRS, EDGE, модемные)

Молого радиуса действия (Wi-Fi)

 

Регистрируемые параметры

Скорость ТС

Тип ТС

Плотность транспортного потока

Регистрация номеров ТС (видеодетекция)

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю не к багажнику прикрутить а В багажник....или камера сквозь металл просматривает?

 

Ааа...Даже так А накуя извини его вообще прикручивать тогда в таком случае? Может проще тупо убрать В богажни и все?

Тока тебя на КАЖДОМ посту будут останавливать! Мне лично такой геморой не ненужен, так как это потеря минут на 15.

 

 

А прикрутить затем что они должны быть установлены на ТС, а не так просто валяться где то...я сразу сказал что гемор будет с остановками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый хороший способ защититься от видеокамеры - снизить скорость перед ней

http://top.rbc.ru/society/10/07/2008/198814.shtml?permanent

конечно, если будет именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый хороший способ защититься от видеокамеры - снизить скорость перед ней

http://top.rbc.ru/society/10/07/2008/198814.shtml?permanent

конечно, если будет именно так

 

Ага. Будет на въезде в Москву стоять плакат большой - "В Москве установленны камеры наблюдения!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нет, Ден) Транизты не выдавались)

 

Как это не выдавались? А как ты заключил договор купли-продажи? Салон обязан выдать!

Транзиты на новые авто по москве и московской области не выдаются,выдаются в том случае если уезжает в другую область.

 

Неа ты не прав...

Сам купил и рванул в регион ставить номера, транзитов не дают.

Дают транзиты помойму только в гаи если в 5-ти дневный срок не успеваешь в регион приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сегодня на дачу ехать, а на Минском шоссе уже 3 раза видел. Едет машина ДПС с камерой, едет в правом ряду 90 км в час. За ней вереница боящихся обогнать)))). Как с этим бороться кроме грязи на заднем номере, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сегодня на дачу ехать, а на Минском шоссе уже 3 раза видел. Едет машина ДПС с камерой, едет в правом ряду 90 км в час. За ней вереница боящихся обогнать)))). Как с этим бороться кроме грязи на заднем номере, не знаю

 

они не подут за тобой если ты привысишь на 10 - 15 км. им нах не нужно это. (это ОБЫЧНО ТАК происходит, но рисковать придется тебе)

 

я обгоняю обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сегодня на дачу ехать, а на Минском шоссе уже 3 раза видел. Едет машина ДПС с камерой, едет в правом ряду 90 км в час. За ней вереница боящихся обогнать)))). Как с этим бороться кроме грязи на заднем номере, не знаю

 

они не подут за тобой если ты привысишь на 10 - 15 км. им нах не нужно это. (это ОБЫЧНО ТАК происходит, но рисковать придется тебе)

 

я обгоняю обычно.

Ну не ехать же еще неизвестно сколько со скоростью 90 км в час. Вот одно не понятно. Как они определяют сокрость, если их машина тоже движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...