Перейти к содержанию

Изуродовали машину!


Рекомендуемые сообщения

Ну че вы как маленькие?:))))))))))))

Как будто не знаете, как это делается. Завтра не катит! Щас или труп! :P

Ладно, не буду больше советовать, отпишитесь чем закончится ПЛИЗ!!!!!! :)

 

 

угу труп ты будешь делать? умная прошли говорю девяностые а за ТРУП можно срок получить !!))

А еще есть новая статья угроза убийством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

На бабки поставить! Пусть оплачивают ремонт! Одного накажешь, другие не повадятся! Пусть до конца жизни теперь бомбит и выплачивает!!!!!!! :angry::angry::angry::angry::angry::angry:

 

Сейчас все умные стали, в мусарню бегут :angry: . Вот раньше были времена..............лет 7-10 назад

Деньгой не наказать. Нужно делать другое. Повторюсь, БУДУ. Что сделать-придумаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы как маленькие?:))))))))))))

Как будто не знаете, как это делается. Завтра не катит! Щас или труп! :P

Ладно, не буду больше советовать, отпишитесь чем закончится ПЛИЗ!!!!!! :)

 

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mukesh, на штукарь поставишь тока так! ;)

 

ладно, отпишитесь потом обязательно! Хоть на денек пост, а потом потрем! Интересно, чем закончится! :)

chertovka, а тебе я желаю побыстрее разделаться с ментами-экспертизами-страховой, починить масю и больше никогда не расстраиваться за нее! :) :) :)

 

спасибо! мы с ней справимся))

тем более у нас столько помощников и сподвижников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу труп ты будешь делать? умная прошли говорю девяностые а за ТРУП можно срок получить !!))

А еще есть новая статья угроза убийством!!!!

 

Трупов бы и не было конечно, ну чего вы?

Короче, разбирайтесь!

 

Но! Просто обидно! Тачка поцарапана на фиг знает сколько денег! А если бы у девочки КАСКО не было?

Подумаешь, напугали дяденьку, а кто ремонт делать будет? Отомщенная девочка????

Я бы не чувствовала себя отомщенной, если бы этот урод не выплатил бы мне деньги за ремонт! Когда лез царапать, голова должна была соображать, что это ДОРОГАЯ машина и если что, ДОРОГО стоить будет! :angry:

 

Просто кулаки тоже, ИМХО, не выход... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все умные стали, в мусарню бегут :angry: . Вот раньше были времена..............лет 7-10 назад

Деньгой не наказать. Нужно делать другое. Повторюсь, БУДУ. Что сделать-придумаем ;)

 

Спасибо приспасибо!!!!!

Даже не знаю как благодарить, за такую поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все умные стали, в мусарню бегут :angry: . Вот раньше были времена..............лет 7-10 назад

Деньгой не наказать. Нужно делать другое. Повторюсь, БУДУ. Что сделать-придумаем ;)

 

 

Думаю нам просто для начала надо показать что за девочкой есть стенка ввиде нас !)) Порисоваться на глазах как раз принять соместное решение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгой не наказать. Нужно делать другое...

Вот в чем смысл! Спорим о разном! :) Просто я считаю, что надо конкретно баблом наказать! В след.раз не сунется!

 

А кулаками делу не поможешь, ИМХО. :( Девочке там еще жить! Помните об этом! :(

 

Думаю нам просто для начала надо показать что за девочкой есть стенка ввиде нас !)) Порисоваться на глазах как раз принять соместное решение!!!!

 

Тогда там точно не вас надо показывать!

Вот я понимаю привезти в гости чел 5 чеченов, показать машинку и при всех во дворе расплакаться, мол, вот гады что сделали с твоим подарком!!!!! :P Вот это театр!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нам просто для начала надо показать что за девочкой есть стенка ввиде нас !)) Порисоваться на глазах как раз принять соместное решение!!!!

 

можно и так... я с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно дядечку взять за хибон и стрясти расписку с него !! вызвать на рабор участкогого так как он не попрет против большого колличества народа да и ребята у нас бывшие есть можно общий язык найти !!!)) Плохо то что недоказемо енто все дурака включят и все !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я понимаю привезти в гости чел 5 чеченов, показать машинку и при всех во дворе расплакаться, мол, вот гады поцарапали! :P Вот это театр!!! :D

 

 

ну не таким образом надо тылы прикрывать уж точно.... :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу труп ты будешь делать? умная прошли говорю девяностые а за ТРУП можно срок получить !!))

А еще есть новая статья угроза убийством!!!!

 

ни в коем случае - никакой крови и разводов

просто чтобы поняли, что меня обижеть не нужно или хотя бы то, что любые вопросы можно решать не такими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не таким образом надо тылы прикрывать уж точно.... :icon_neutral:

 

Гарантировано работает! Проверено лично! B) Привезли деньги в тот же вечер и куда НАМ надо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить ни с кем не буду... время до воскресенья есть... будет акция - я с вами...

 

А ни для того он царапал и он ли вообще... чтобы как тока на него ктото надоавит тут же расколоться

 

Гарантировано работает! Проверено лично! B) Привезли деньги в тот же вечер и куда НАМ надо было!

 

не респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем смысл! Спорим о разном! :) Просто я считаю, что надо конкретно баблом наказать! В след.раз не сунется!

 

А кулаками делу не поможешь, ИМХО. :( Девочке там еще жить! Помните об этом! :(

Тогда там точно не вас надо показывать!

Вот я понимаю привезти в гости чел 5 чеченов, показать машинку и при всех во дворе расплакаться, мол, вот гады что сделали с твоим подарком!!!!! :P Вот это театр!!! :D

 

 

Уважаемая, прежде чем чтото сказать советую думать!! Вы меня наверное просто незнаете !))))а чеченов вы себе оставте в качестве бонуса!!! у нас и русских ребят в клубе достаточно чтоб решить эту проблемму без ваших "Очень умных советов"!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно дядечку взять за хибон и стрясти расписку с него !! вызвать на рабор участкогого так как он не попрет против большого колличества народа да и ребята у нас бывшие есть можно общий язык найти !!!)) Плохо то что недоказемо енто все дурака включят и все !!

 

его друган уже и включил дурака, стоял рядом с моей машиной, что-то делав в своей, и когда я начала орать на всю улицу, подпежал и начал причитывать "ай-ай-ай, я не заметил, надо свою проверить" - а не заметить этого было не возможно, с учетом того, что его машина стояла прям перед моей, и мимо нее он ходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно дядечку взять за хибон и стрясти расписку с него !! вызвать на рабор участкогого так как он не попрет против большого колличества народа да и ребята у нас бывшие есть можно общий язык найти !!!)) Плохо то что недоказемо енто все дурака включят и все !!

 

в том то и дело, упрётся как баран, не я и всё, а на своих авто с чистыми номерами силу лучше не применять, а то там потом кучу свидетелей из своей же шейки найдёт что ему расправой какой нить угрожали, били, денег вымогали. ит.д. и т.п., у таких маразот всегда в башке гадости рождаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, прежде чем чтото сказать советую думать!! Вы меня наверное просто незнаете !))))а чеченов вы себе оставте в качестве бонуса!!! у нас и русских ребят в клубе достаточно чтоб решить эту проблемму без ваших "Очень умных советов"!!!)))

 

ой, только не ругайтесь)))

мы девочки на такие ситуации более эмоционально смотрим)))

сначала говорим и делаем, а потом думаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, упрётся как баран, не я и всё, а на своих авто с чистыми номерами силу лучше не применять, а то там потом кучу свидетелей из своей же шейки найдёт что ему расправой какой нить угрожали, били, денег вымогали. ит.д. и т.п., такие маразот всегда в башке гадости рождаются...

 

 

поэтому и говорю берем учаткового !! ловим ентого товарища !! и сводим чтоб участковый при нас составил акт и протокол !!! мы все свидетели что он царапал машину!! лже свидетельство а пусть докажут !!! нас много а он один!!

 

ой, только не ругайтесь)))

мы девочки на такие ситуации более эмоционально смотрим)))

сначала говорим и делаем, а потом думаем))

 

 

Никто и не ругается ты что!!!))) Просто обдумываем ка и что ребят крепких в клубе придостаточно как вести разговор с дебилами типа твоего соседа тоже умеем так что в гости приедем, я могу с понедельника !!!!! так как сегодня уезжаю так что если что сигнализируй приеду пооучавствую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, прежде чем чтото сказать советую думать!! Вы меня наверное просто незнаете !))))а чеченов вы себе оставте в качестве бонуса!!! у нас и русских ребят в клубе достаточно чтоб решить эту проблемму без ваших "Очень умных советов"!!!)))

 

Уважаемый, сначала сделайте, а потом расскажете! Я же говорю, как все случится, отпишите о результатах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господа, это же не наш метод..." Трупов наделать и на бабки посавить всегда успеется, только не во всех ситуациях надо сразу кулаками махать.

 

Человеку во дворе еще жить и машину ставить, а любое необдуманное действие может проблем добавить. Предлагаю ПРОСТО ПРИЕХАТЬ И ПРОСТО ПОТУСИТЬ, поговорить, по двору пошататься, В ОБЩЕМ ЗАСВЕТИТЬСЯ. Никаких участковых, и тем более, угроз, успеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубуча, если не сложно, позови меня когда определится время.

 

А после разговоров с дебилами(надо будет и приложить немного, по обстоятельствам)... Можно и ЭЛЕКТРОЛИТИКУ вылить на ЛКП враждебных пепелацев. ;)

Только разговор нужен обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, читаю что ты пишешь и ощущение что ты в бандитских 90-х застряла, или "Бригаду" раз этак ...цать посмотрела.

За "поставить на бабки" сейчас тоже ставят. В отделении. Раком. Не метод это

 

А вот то что Бубуча говорит, про свидетелей, отличная темка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...