Перейти к содержанию

Изуродовали машину!


Рекомендуемые сообщения

Машина у меня просто изуродована((( Не буду вдаваться в эмоции (о зависти, импотенции и злобе людей, о том, что даже 9 мая они готовы сделать такое итд)

Вопрос вот в чем! Дело уголовное я возбудила. Но вмилиции отказываются заполнять справку, которая была выдана мне в страховой (форма 3), говорят, что она не предусмотрена УПК.

Как быть? Кто вообще сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

chertovka, изуродовать соседей.

 

Народ, мож сгоняем, пар выпустим?? :icon_twisted:

 

присоединюсь если она знает кого конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть подозреваемые? Знаешь кто мог??? Уроды слов нет, им бы этот гвоздь в голову вбить по самые пятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дела что бывает...народ такой есть, может и просто так, от нечего делать, а может из зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, эмоции , конечно, хорошо, но еще бы все обстоятельства знать. Я не про этот случай, а вообще.

А то знаю людей, которые могут возмущаться чем-то, и тут же сами делают такое же.

Если мне срочно ехать на работу/в аэропорт/да и на дачу!, а меня заперла какая-то десятка/волга/джип и не дозовешься, я тоже готов уже бить стекло и снимать с передачи.

Мне тоже царапали из вредности...знаю, что это.

 

 

chertovka,

сочувствую, и не сомневаюсь, что машина не мешала никому, а попортили уроды. Действительно, ты точно знаешь кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASnipe,

Z.I.S.,

Stitch,

Подозреваемые есть! Чувак, чье место, по негласным правилам я заняла во дворе

Разговаривала с соседями (нормальными) - все сразу сказали, что кто-то из своих

так как новая и самая яркая\дорогая машина во дворе

плюс к этому, подозреваемый - входит в шайку-лейку "1ый подъезд" они все себя очень странну ведут, а вредная жена одного из них, мне как я только купила ее, ехидно говорила о том, что мне ее тут точно поцарапают((

Подозреваемый, ко всему прочему, судя по всему бомбила

 

Люди, эмоции , конечно, хорошо, но еще бы все обстоятельства знать. Я не про этот случай, а вообще.

А то знаю людей, которые могут возмущаться чем-то, и тут же сами делают такое же.

Если мне срочно ехать на работу/в аэропорт/да и на дачу!, а меня заперла какая-то десятка/волга/джип и не дозовешься, я тоже готов уже бить стекло и снимать с передачи.

Мне тоже царапали из вредности...знаю, что это.

chertovka,

сочувствую, и не сомневаюсь, что машина не мешала никому, а попортили уроды. Действительно, ты точно знаешь кто?

 

я не блондинка и всегда паркуюсь так, чтобы выехали все(( просто видимо негласные правила у них какие-то, но по любому словами все решать надо. Они явно меня не любят, фифа типа разодетая и еще и ставит где хочет, хотя никто меня ни о чем словом ни разу не попросил и ничего не сказал

 

Люди, эмоции , конечно, хорошо, но еще бы все обстоятельства знать. Я не про этот случай, а вообще.

А то знаю людей, которые могут возмущаться чем-то, и тут же сами делают такое же.

Если мне срочно ехать на работу/в аэропорт/да и на дачу!, а меня заперла какая-то десятка/волга/джип и не дозовешься, я тоже готов уже бить стекло и снимать с передачи.

Мне тоже царапали из вредности...знаю, что это.

chertovka,

сочувствую, и не сомневаюсь, что машина не мешала никому, а попортили уроды. Действительно, ты точно знаешь кто?

 

вы бы видели с какой злостью ее иззарапали - всю: багажник, двери, крылья, ручки((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у меня просто изуродована((( Не буду вдаваться в эмоции (о зависти, импотенции и злобе людей, о том, что даже 9 мая они готовы сделать такое итд)

Вопрос вот в чем! Дело уголовное я возбудила. Но вмилиции отказываются заполнять справку, которая была выдана мне в страховой (форма 3), говорят, что она не предусмотрена УПК.

Как быть? Кто вообще сталкивался с такой ситуацией?

 

Звони в стаховую, да скажи что они отказываются заполнять форму, пусть скажу что делать.

По моему менты денег тянут.

 

 

Я сам 9-го на концерт ездил, после него салют был, подхожу к машине и вижу балончик от краски у колеса, ну думаю или перекрашивать или аэрографию мне делать придётся, пронесло, машина чистая, но видно пАльцыми водили.

 

Почитал дальше, завистливые люди, уроды блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос за что изуродовали?Просто так ничего не бывает?

 

ну как я поняла, нарушила негласное правило и заняла "его" место

 

Звони в стаховую, да скажи что они отказываются заполнять форму, пусть скажу что делать.

По моему менты денег тянут.

Я сам 9-го на концерт ездил, после него салют был, подхожу к машине и вижу балончик от краски у колеса, ну думаю или перекрашивать или аэрографию мне делать придётся, пронесло, машина чистая, но видно пАльцыми водили.

 

они вообще естесственнно сначала отказывались дело возбуждать

теперь, наверное мстят

в страховой не уверенно, но сказали, что вроде можно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я поняла, нарушила негласное правило и заняла "его" место

 

Просто такие как он забывают, что "его" место у параши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASnipe,

Z.I.S.,

Stitch,

Подозреваемые есть! Чувак, чье место, по негласным правилам я заняла во дворе

Разговаривала с соседями (нормальными) - все сразу сказали, что кто-то из своих

так как новая и самая яркая\дорогая машина во дворе

плюс к этому, подозреваемый - входит в шайку-лейку "1ый подъезд" они все себя очень странну ведут, а вредная жена одного из них, мне как я только купила ее, ехидно говорила о том, что мне ее тут точно поцарапают((

Подозреваемый, ко всему прочему, судя по всему бомбила

я не блондинка и всегда паркуюсь так, чтобы выехали все(( просто видимо негласные правила у них какие-то, но по любому словами все решать надо. Они явно меня не любят, фифа типа разодетая и еще и ставит где хочет, хотя никто меня ни о чем словом ни разу не попросил и ничего не сказал

вы бы видели с какой злостью ее иззарапали - всю: багажник, двери, крылья, ручки((

 

 

Да это чмошники завидливые такие, такого говна в каждом дворе хватает... фу мерзкие люди... придумали какето поганые правила - своковое поколение уродов...Таких или сажать надо или руки ломать... но к счастью не сталкивался никогда со справкой которая тебе нужна и к сожалению кроме как добрым словом помочь не могу ничем....

 

если конечно не поедем руки им отрывать

 

 

Хотя и щас врядли слова добрые сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уроды, нет слов :-(

 

вы ее еще не видели!

ладно я, но даже подруга прибежала смотреть - и просто разрыдалась(((

и повторюсь, что это было 9 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertovka, обсуждали както на форуме, у дома не может быть "своего" места, если ты его не арендовал.

 

С ментами придётся договариватся либо ийдти к их начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это чмошники завидливые такие, такого говна в каждом дворе хватает... фу мерзкие люди... придумали какето поганые правила - своковое поколение уродов...Таких или сажать надо или руки ломать... но к счастью не сталкивался никогда со справкой которая тебе нужна и к сожалению кроме как добрым словом помочь не могу ничем....

 

если конечно не поедем руки им отрывать

Хотя и щас врядли слова добрые сказал...

 

мне как-то больше хочется ему яйца поотрывать))

вы бы видели как они и их жены на меня смотрят - тут много причин, не только одно занятое место судя по всему

 

chertovka, обсуждали както на форуме, у дома не может быть "своего" места, если ты его не арендовал.

 

С ментами придётся договариватся либо ийдти к их начальству.

 

насчет мест я понимаю все, но хотя бы словами сказали, пусть и матом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertovka, дело в том что другие это не понимают, а это главное.

 

 

chertovka, рисуй адрес, мы как раз новое место для маздовки ищем ;)

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе на машине понарошку нарисовали? :D

 

да уж((

ну собственно Винокурова 22 корп. 2 (район м. Академической, Тульской)

а что делать-то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же просто приехать, чтоб народу побольше, потусоваться на виду, показать сколько нас на маздах, типа намекнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertovka, обсуждали както на форуме, у дома не может быть "своего" места, если ты его не арендовал.

 

Свои помойки им не жалко... они у них царапин не боятся... а как такого идиота вразумить не обсуждалось?

 

то что дело возбудили - не думаю что какихто результатов принесет, только гимор мусорам и заторможенную их реакцию на просьбы с различного рода справками... пипец... аж как то не по себе.... И честно говоря не как решить это проблему каким то более менее цивилизованным способом, если они этого заслуживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...