Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

1532418782-1009781387-avanpost-1.jpg

Мне например очень зашел фэнтези новый 2018 года сериал Аванпост.

Очень интересный сюжет - затянул с первых 2 серий. Люблю такое смотреть. Так что советую.

Изменено пользователем stratawarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вчера посмотрел новый сериал "Красные браслеты" сериал про подростков из больницы и их жизнь. Еще могу посоветовать сериал "Флэш" все 4 сезона просто шикарны, скоро 5й выйти должен и не знаю чего ожидать :)

krasnye_braslety.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера посмотрел фильм "Рэмпейдж" http://kinorix.com/614-rempeydzh.html 2018 года. Фильм очень интересный, на 10 из 10. 

Больше всего в фильме мне понравился юмор. Также экшн, спецэффекты, игра актеров и мои любимые актеры Дуэйн Джонсон, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган.

1534537718_rempeydzh.jpg

Изменено пользователем Mellor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмпейдж еле досмотрел.  Всё снято переснято сто раз.  Всё это было, было, было...   теперь вот только с новыми героями. Даже конец фильма, как по шаблону : мужчина и женщина спасают Америку, т.е. весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть лучшие аниме онлайн бесплатно кто то тут любит? Я например сейчас смотрю аниме "Боруто: Новое поколение Наруто" 

И вам хочу посоветовать посмотреть это аниме. Еще из хорошего есть - "Моя девушка девственна, но извращенка до мозга костей" смотрел перед Боруто, довольно впечатляющее вышло аниме!

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю сериал "Бывает и хуже". Нравится, что в нём показана реальная жизнь среднестатистической американской семьи. В нём подача юмора настолько естественна и правдоподобна, что затягивает с первых минут просмотра. Всем советую посмотреть этот сериал, особенно в семейном кругу.


Также мне нравится сериал "Ходячие мертвецы", новый сезон которого выходит уже совсем скоро. Начиная смотреть его даже не надеялась, что он будет таким интересным и увлекательным, ведь я думала, что в нём будет море крови и тому подобных составляющих компонентов типичных ужастиков, но со временем убедилась в своей неправоте. Основной акцент в сериале ставится на межличностные отношения в обществе и на то, как люди реагируют в стрессовых, нетипичных ситуациях, что и захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет."Патрик Мэлроуз " с Кэмбэрбэтчем в гл роли, очень даже, рекомендую.

Да, отличный сериал, затрагивающий психологическое становление человека. Как говорил дядюшка Фрейд, "Все проблемы родом из детства".

Изменено пользователем Маринка_Маринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась комедия "Ты водишь", которую посмотрела пару дней назад здесь http://filmanias.net/top-premiere/5263-ty-vodish-2018.html

Думаю, среди посетителей форума найдётся много моих единомышленников, которым также придётся по вкусу незамысловатый сюжет этой комедии, в которой масса курьёзных и неординарных ситуаций, заставляющих пару часов провести в отличном настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю фильмы в главных ролях с Александром Петровым. В этот раз меня удивил фильм "Гоголь: Страшная месть",

Короче, смотрите сам т.к. это довольно зрелищный ужастик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понравились мне фильмы жанра мистика

Смотрел на днях с женой фильм Обитатели 2018 года.

Джулианне Форд удалось создать нужную атмосферу. Очень заинтриговала первая часть фильма. Довольно таки хороший сюжет, смотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

В последнее время очень нравится сериал Молодежка, активная команда, которая разворачивает события с ног на голову. Интересно будет посмотреть сериал в HD качестве. 

http://kinopult.ru/94-molodezhka-led-i-plamya-2018.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это конечно не сериал, но фильм зачетный. Новинка 2019 года, который ждала вся страна. Фильм Шазам набирает сейчас большие просмотры. http://kinopult.ru/221-shazam-2019.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...