Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

Начали смотреть на прошлой неделе сериал "Обмани меня" знаю что сериал старый, но не одной серии до этого времени не видел. Посмотрели первую серию и затянула, понимание по мимике и жестам это конечно сильно, некоторые фишки действительно похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Дикий Запад..."- ужас ужасный! Идея абсолютно непроработанная. Гадость!

 

почему это? говорят очень реальную картину про исскуственный интеллект показали, другое дело что у нас в целом изза малого внимания этой области, это, вот как тебе непонятно никому - зачем , что, как, а они сделали и пытаются разобраться, смотреть конечно тяжеловато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

"Дикий Запад..."- ужас ужасный! Идея абсолютно непроработанная. Гадость!

 

почему это? говорят очень реальную картину про исскуственный интеллект показали, другое дело что у нас в целом изза малого внимания этой области, это, вот как тебе непонятно никому - зачем , что, как, а они сделали и пытаются разобраться, смотреть конечно тяжеловато))

 

Если посмотреть выставки робототехники в японии и вспомнить помощника Siri на айфоне  то искусственный интелекс не такой уж  нереальный как нам кажется. Пройдет ещё 15-20 лет и я думаю он будет в общем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний раз смотрел "Мир дикого запада", отличный сериал. А вот последний сезон Шерлока растоил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я недавно до лост филма допался, там годные сериалы можно выбрать, плюс нет вирусняков и тому подобного, сейчас смотрю обмани меня, хоть и старый но реализация и игра главного актера мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я обожаю Сверхъестественное, хоть они уже и начали мудрить,особенно после 6 сезона, но оторвать от них невозможно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно до лост филма допался, там годные сериалы можно выбрать, плюс нет вирусняков и тому подобного, сейчас смотрю обмани меня, хоть и старый но реализация и игра главного актера мне нравится. 

Только первые два сезона, потом сериал сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний раз смотрел "Мир дикого запада", отличный сериал. А вот последний сезон Шерлока растоил..

А я хочу начать смотреть последний сезон Шерлока с нового года когда релиз был и так не одной из серий не посмотрел, хотя желание было. Но судя по критике в интернете думаю стоит ли начинать его смотреть или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я до сих пор "Доктора Кто" смотрю, а до этого Коломбо с Фальком глядел. Люблю детективы такого плана очень достойные сюжеты хоть и снимали англичане.  Десятый сезон начался Пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Глянул один из лучших роад-муви сериальный "Дальнобойщики". Владимир Гостюхин и Владислав Галкин это прям парочка как в легендарном Шерлоке Холмсе с Ливановым. Первый сериал смотреть вообще одно сплошное удовольствие хоть семнадцатый год уже с начала выхода на экраны.

 

784df2a5f66976c8ba8a48781d6ad1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что касается сериалов то по настоящему нравятся несколько, из последнего просмотренного это фантастический триллер 2018 года  По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на Земле. Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости! 

 

1519981427_po-tu-storonu-dvoynik-1-sezon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне вот нравится новый сериал 2018 года - "Лесник. Своя земля" http://ruserials.net/load/russkie_serialy/detektivnye/lesnik_svoja_zemlja_4_sezon_33_34_serija/10-1-0-835

Каждый вечер засыпаю под него со своей женой и сынишкой. Всем любителям российских сериалов - рекомендую к просмотру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится новый сериал 2018 года - "Лесник. Своя земля" http://ruserials.net/load/russkie_serialy/detektivnye/lesnik_svoja_zemlja_4_sezon_33_34_serija/10-1-0-835

Каждый вечер засыпаю под него со своей женой и сынишкой. Всем любителям российских сериалов - рекомендую к просмотру! 

 

@frime, а ты не засыпай. Приезжай лучше, тут не далеко. По Киевской трассе около 400-т км, и ты в Кольцовке. Чистым воздухом подышишь, знакомые места увидишь (по сериалу). Отдохнешь. Жене и сынишке понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю только фильмы, из новинок могу посоветовать "Репородукция" http://kinosky.net/5564-reprodukciya-2017.html

Очень интересный и захватывающий сюжет даст о себе знать с первых минут фильма. В общем вперед)

 

1511072735-1651830956-reprodukciya-smotr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из последнего просмотренного понравился фильм "Тёмные отражения" 2018 года. Фильм про то, как более 98% американского населения вымерло, а у остальных 2х % обнаружили супер способности. Не буду спойлерить - смотрите сами http://hdwolf.online/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...