Перейти к содержанию

Кто какие сериалы смотрит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ночной администратор,

Хью Лорри.. тоже надо посмотреть. Что-то про сериал отзываются не очень, говорят что только Лорри типа спасает, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1452949711_8ef47b629a.jpg

 

Хроники Шаннары смотрела, щас жду второй сезон, мне сериал понравился, хорошие симпатичные актеры, интересный сюжет и героям всегда предстоит делать выбор по совести или нет, открывая себя и свою истинную суть. Рекомендую к просмотру особенно тем кто любит красивые пейзажи и любителям фильма "Властелин колец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ночной администратор,

Хью Лорри.. тоже надо посмотреть. Что-то про сериал отзываются не очень, говорят что только Лорри типа спасает, так ли это?
На первой серии честно говоря засыпал, возможно просто было очень поздно и ...))) Есть такое дело, возможно далее будет что то меняться, посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На первой серии честно говоря засыпал, возможно просто было очень поздно и ...))) Есть такое дело, возможно далее будет что то меняться, посмотрим

 

Хм, тогда буду ждать отзыва, стоит ли вообще смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, лет через пять я досмотрю сезон, если не выйдет что то более захватывающее,отпишусь

Блин, значит придется самой смотреть =D 

Досмотрела сериал Грань, очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За последние полгода порадовали фантастикой. И Килджои был неплох и сейчас смотрю "Пространство". Вполне себе интересная история о марсианском государстве созданным людьми.  Секретные материалы новые только разочаровали если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полгода порадовали фантастикой. И Килджои был неплох и сейчас смотрю "Пространство". Вполне себе интересная история о марсианском государстве созданным людьми.  Секретные материалы новые только разочаровали если честно.

ооо, да, это потрясающий сериал! Там такой дух Звездных войн (те, кто смотрели - поймут) что у меня прямо мурашки по коже шли, когда я первый сезон этого чуда смотрел. Вы не знаете, второй сезон уже вышел\выходит, есть новые серии?

А по теме, впечатлился я недавно, вот уж не поверите, российским производством! Именно российским. Сам от себя в шоке. Оказывается, весьма и весьма редко, но все же даже наши чего-то нормальное снять могут))

 

Неуловимые

1423052820_4f8f0ffff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый Вечер , не так давно для себя открыл вот это сайт http://legokino.net/2309-ne-dyshi.html , вообще искал фильм Не Дыши , друзья посоветовали в кино ходили на него , а тут сразу в HD разрешении + ко всему ни рекламы ни регестрации , я так понимаю у них сайт малоизвестный , поэтому все фильмы новинки которые на других заблоченны у них работают =)))

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мир дикого запада - потрясающее начало сериала, жду продолжения, думаю очень крутой будет

не впечатлил...до 7-й серии с трудом.

Выбор поскуднел

Нового мало, из старого жду ИП, Викинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатлил...до 7-й серии с трудом.

 

музычка прикольная, ни одной серии с первого раза - засыпать даже днем под него отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикий Запад..."- ужас ужасный! Идея абсолютно непроработанная. Гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене сначала мешал смотреть "Секс в большом городе", потом начал мешать смотреть "Бальзаковский возраст", а вот тут уже и самого затянуло, прикольнее, чем америкосовский ориджинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...