Перейти к содержанию

Подвеска Спорта


Рекомендуемые сообщения

У меня наверное мания или сезонное обострение. Но кажется что подвеска (FL) мягкая. Причем походу только мне.

 

Товарисчи, кто-нибуди сравнивал? Действительно ли она мягче стала после рестайлинга? Или это моя мания и поиски более жестких стоек напрасны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

У меня наверное мания или сезонное обострение. Но кажется что подвеска (FL) мягкая. Причем походу только мне.

 

Товарисчи, кто-нибуди сравнивал? Действительно ли она мягче стала после рестайлинга? Или это моя мания и поиски более жестких стоек напрасны :rolleyes:

 

ЭТ не мания так оно и есть!

Корепан на моей прокатился тож самое сказал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, она действительно мягче по сравнению с доFL, что на Турингах, что на Спортах. Производитель этого и не скрывает. А то уж очень много жалоб было от клиентов, что мол подвеска жестковата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально устраивали тест-драйв седанов рестайл и дорестайл.

Разницы в подвеске нет. Или есть, но незначительная. По-крайней мере крены, прохождение поворотов и пр. идентичны. Вибростенд (брусчатка на Карла-Маркса) - доказала то же самое.

Минимальную разницу списали на резину и разный пробег.

 

Честно говоря, меня пунали жесткостью трехи... Когда забирал из салона не поверил своему счастью - она мягкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера летнюю резину нормальную. Проблема жескости подвески потеряла актуальность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил вчера летнюю резину нормальную. Проблема жескости подвески потеряла актуальность ;)

 

А еще, кстати, амморты разные. Спереди не знаю, а сзади точно!

 

В поворотах ФЛ немножко подруливает и после 200 по спидометру - как-то не сильно собранно идет...

Думаю правильные амморты+пружины решат проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...