Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Когтеточку-домик никак не выберем, так что обоям пипец!:)))

У меня Рысь по когтеточке как по дереву лазит. Купил в маге что тетка советовала. Высота 60 см. Домик пока я думаю не нать, не забивайте голову. У меня Рысь как начинает примеряться к обоям,я её сразу на когтеточку вешаю или каааак гаркну на неё :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня Рысь по когтеточке как по дереву лазит. Купил в маге что тетка советовала. Высота 60 см. Домик пока я думаю не нать, не забивайте голову. У меня Рысь как начинает примеряться к обоям,я её сразу на когтеточку вешаю или каааак гаркну на неё :D ;)

 

дело в том, что Гарфи - прирожденный скалолаз, уже обследовал все места потаенные и не очень...обычная когтеточка ему не покатит - обои гораздо интереснее:)))

так что сразу купим домик до потолка:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а сплошной позитив. От фоток Рыси и Гарфи просто тащусь!

 

Мадлопт Брат. Вообще от кошек один позитив. С работы уставший прихожу, а меня мелкий комок шерсти встречает и тихо мяучит :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! :) :) мне еще нравится как у них нос и линия рта образует маленькую эмблему Мерседеса :lol: :lol:

 

ksenka, между нами, - Микки все равно лучший ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме показал фотки Рыси и Гарфи. Просит себе такого. Чего стоит вислоухая симпатяра?

 

стоит сия вислоухая радость недешево, если говорить о шоу-классе, то есть выставочных котятах...

расброс цен от 17000 до 25000, пэт и брид дешевле существенно...Вислоухие дороже, чем страйты

фишка в том, что в 2-3 месяца никто не может точно сказать, что их котенка получится..могут уши встать и т.д. Мы как нашего Гарфи увидели, сразу влюбились...цена была неважна:)

Если надумаешь брать, пиши нам с Хитченсом - поделимся инфой и контактами питомников:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудные!!! жаль за ушки дергать неудобно, короткие :) :)

шерстка красивая.

 

вислоухие очень забавно ушки назад отводят, когда едят...невозможно без улыбки смотреть:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль КОНОПАТЫЙ, не отстаёт сильно от сеструхи :rolleyes:

Рыся ростет очень быстро.

Сегодня утром спрятался от неё под подушкой(начала меня опять будить). Так эта говнюшка на подушку улегдась спать с игрушкой. :D :D :D

Ди, у тебя Гарф тоже ТРАКТОР?. Рысь как одна сплошная эрогенная зона, только притрагиваешься, сразу торохтит... ооочень громко :rolleyes:

 

А у Рыси ещё кисточки на вислоухих ухах :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль КОНОПАТЫЙ, не отстаёт сильно от сеструхи :rolleyes:

Рыся ростет очень быстро.

Сегодня утром спрятался от неё под подушкой(начала меня опять будить). Так эта говнюшка на подушку улегдась спать с игрушкой. :D :D :D

Ди, у тебя Гарф тоже ТРАКТОР?. Рысь как одна сплошная эрогенная зона, только притрагиваешься, сразу торохтит... ооочень громко :rolleyes:

 

А у Рыси ещё кисточки на вислоухих ухах :D .

 

поздравляю! мы прикупили котят-Трахторов!:)))

семейка, видимо, хорошая и полна позитиффа:)))

у нас борьба за подушки идет уже который день, сегодня мне даже приснилось, что я с Гарфи подралась...ммм а может и не приснилось :blink: в общем когда открыла глаза - надо мной нависала наглая рыжая морда, которая сразу же полезла целоваться и стала неприлично громко тарахтеть....

 

 

да, сколько нового мона открыть для себя в близких - брутально-неприступный муж ругает за излишнее сюсюканье с Гарфи, а сам, когда никто не видит, тискает его нипадецки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и нафлудили за неделю... :lol:

Рыся выросла и прилично -это факт! :rolleyes:

Алекс Хитченс, а про то что она скалалазка , забыл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! мы прикупили котят-Трахторов!:)))

семейка, видимо, хорошая и полна позитиффа:)))

у нас борьба за подушки идет уже который день, сегодня мне даже приснилось, что я с Гарфи подралась...ммм а может и не приснилось :blink: в общем когда открыла глаза - надо мной нависала наглая рыжая морда, которая сразу же полезла целоваться и стала неприлично громко тарахтеть....

да, сколько нового мона открыть для себя в близких - брутально-неприступный муж ругает за излишнее сюсюканье с Гарфи, а сам, когда никто не видит, тискает его нипадецки:))))

 

Ага и у меня Рыся целуется постоянно. И нос не убирает :D

Понимаю Андрюху, сам с Рысей сюсюкаюсь. :rolleyes:

 

 

 

Ну вы и нафлудили за неделю... :lol:

Рыся выросла и прилично -это факт! :rolleyes:

Алекс Хитченс, а про то что она скалалазка , забыл? :D

 

Еще как ЛОСЬ топает когда носится :D

Надо приучать к сухому, ато совсем обнаглела, ест только курицу. Надоело раз в 4 дня закупаться филе грудок. Сам столько не лопаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит сия вислоухая радость недешево, если говорить о шоу-классе, то есть выставочных котятах...

расброс цен от 17000 до 25000, пэт и брид дешевле существенно...Вислоухие дороже, чем страйты

фишка в том, что в 2-3 месяца никто не может точно сказать, что их котенка получится..могут уши встать и т.д. Мы как нашего Гарфи увидели, сразу влюбились...цена была неважна:)

Если надумаешь брать, пиши нам с Хитченсом - поделимся инфой и контактами питомников:)))

 

Вспомнил..............

Ди, вот Вам не стыдно?

Мы Вам такого кошака помогли найти, а Вы даже литра Чиваса не поставили. :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил..............

Ди, вот Вам не стыдно?

Мы Вам такого кошака помогли найти, а Вы даже литра Чиваса не поставили. :rolleyes: ;)

 

ыыыыы в качестве компенсации предлагаю отметить 3-х месячный ДР кошаков совместно:))

 

Ага и у меня Рыся целуется постоянно. И нос не убирает :D

Понимаю Андрюху, сам с Рысей сюсюкаюсь. :rolleyes:

Еще как ЛОСЬ топает когда носится :D

Надо приучать к сухому, ато совсем обнаглела, ест только курицу. Надоело раз в 4 дня закупаться филе грудок. Сам столько не лопаю :blink:

 

кстати странно, что топает, я думала это кошакам свойственно:) У Гарфи солнечные батарейки - носится постоянно и не устает нефига...

 

А хто уверял, что консервы - зло и что будет готовить первое, второе и компот своей королевне?:)))

нашему хватает 1 грудки или филе на 3 дня+корм Эукануба трескает с удовольствием...если курица кончилась...недавно стал с курицей играть: подбрасывает в воздух и давай гонять по всей кухне...охотничег!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы в качестве компенсации предлагаю отметить 3-х месячный ДР кошаков совместно:))

кстати странно, что топает, я думала это кошакам свойственно:) У Гарфи солнечные батарейки - носится постоянно и не устает нефига...

нашему хватает 1 грудки или филе на 3 дня+корм Эукануба трескает с удовольствием...если курица кончилась...недавно стал с курицей играть: подбрасывает в воздух и давай гонять по всей кухне...охотничег!:)))

 

А у Рыси еще и лунные батарейки :lol:

отмечать ДР -за B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Рыси еще и лунные батарейки :lol:

отмечать ДР -за B)

 

завалимся с самоваром и Чивасом к тетке!:)))

что-то давненько ее не навещали, соскучилась уже небось:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.........скоро нужно будет прививки делать.

Мне интер...вот если Рыся и Гарфи встретятся,они узнают друг-друга???

Когда Рысь носится,- я её нахваливаю. Тогда она еще сильнее выпендриваться начинает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.........скоро нужно будет прививки делать.

Мне интер...вот если Рыся и Гарфи встретятся,они узнают друг-друга???

Когда Рысь носится,- я её нахваливаю. Тогда она еще сильнее выпендриваться начинает :D

 

РЫСЯмания прогрессирует!:))) Может и узнают - одна кровь!:)))

прививку будем делать в конце мая, вызовем дохтура на дом...жалко и страшно в ветеринарку малыша тащить...

в эти выхи ответственное мероприятие - выбор домика для разбойника!:)))

 

diana, спасибо за инфу.

 

спасибо - в письменном виде для статистики:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...